Новости
 

Каррера рассказал о работе со спортивным директором «Спартака»

16.09.2019, 12:38

Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, как он работал в московском клубе со спортивным директором Сергеем Родионовым.

Не могу сказать, что Родионов присутствовал, он больше находился в академии, с молодежью. Это можно понять. Но у меня не было прямого контакта с ним, я не получал помощи в той или иной ситуации.

Ранее Каррера прокомментировал работу нынешнего главного тренера «Спартака» Олега Кононова. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Родионов Сергей, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любимец
16.09.2019, 18:49
Наивные спартаковские болельщики и ветераны-носители душка всё верят в сказки, что вот так вот с ходу можно прийти и выигрывать всех в чемпионате. А по факту только если все конкуренты в беспорядке, как в сезоне 2016-2017!!! Выгнали бедного итальянца, не понимая, что сыгранность команды и стабильность появляются не за один сезон!
  0
Чист
Чист
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.09.2019, 18:35
Симонян конечно пороги не обвивал у нас всегда чемпионство дают ро разнарядке - такая уж страна - из хоккея пример стали брать
  0
Чист
Чист
ответ Великолепный (раскрыть)
16.09.2019, 18:31
два года это может случайностью
  0
Шуnя771
16.09.2019, 16:56
Ждем-с!
  0
Великолепный
16.09.2019, 15:23
А Каррера все безработный?
Случайность?
Нет не думаю.
  0
mihaluch
16.09.2019, 15:14
В год чемпионства на "Спартак" активно работал административный и финансовый ресурс РПЛ.
  1
Леон Бугаев
16.09.2019, 15:08
Зачастили поминать Карреру.
  0
Aris
16.09.2019, 14:43
Еще не все развалили с господином Карпиным! Приехал доразваливать! Гнать его …...
  0
Т34
Т34
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.09.2019, 14:24
У Гинера, как бабло закончилось, перестали на порог пускать. И куда сразу чемпионство коней делось?
  3
LOpp
LOpp
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.09.2019, 14:14, ред.
Показать
FROLL 001
16.09.2019, 14:13
Мается физрук. После свиней ни один клуб не берёт. Даже в Албании второй дивизион отказал.
  0
Байкал-38.
16.09.2019, 13:40
Помню как Радионов обманул Карреру, сказав, что приглашение на церемонию награждения для него нет, а потом сам получил за него приз.
О какой помощи может идти речь, когда там все друг друга ненавидят, там только бабло стричь умеют, подставляя друг друга.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ FROLL 001 (раскрыть)
16.09.2019, 13:39
Туркменский жулик бы неплохо у Федуна поживился.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.09.2019, 13:35
Там туркмен нацелился на мазутный проект. Боливар двоих не вынесет. Гыгыгы
  1
FROLL 001
16.09.2019, 13:33
А он не рассказал как работали с судьями на юбилей Симоняна? Гыгыгы
  1
Leha-ha50
16.09.2019, 13:26
Родионов - вообще был как человек - невидимка! Все директора на слуху всегда, а этого не слышно было и не видно!!!
  1
морозз
16.09.2019, 13:24
Показать
Миша Вилков
16.09.2019, 13:22
Физрук все ждет, когда его назад к нефтяной кормушке позовут. Больше нигде не нужен.
  0
LOpp
16.09.2019, 12:57, ред.
какая информативная новость. Степка даже не удосужился зайти.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт