Новости
 

Радченко: «У "Зенита” сильный состав для Лиги чемпионов»

16.09.2019, 12:15

Бывший нападающий, а ныне тренер академии «Зенита» Дмитрий Радченко поделился своим мнением по поводу предстоящего выступления питерской команды в Лиге чемпионов.

Все болельщики «Зенита» ждут, что команда успешно выступит в столь серьезном турнире. Для этого есть основания, прежде всего сильный состав. Хотя соперники не подарок. «Лейпциг» лидирует в чемпионате Германии. «Лион» тоже мощная команда, которой удалось преодолеть временные трудности.

«Бенфика» — завсегдатай еврокубков, для нее Лига чемпионов очень важна в материальном плане: клуб может заработать, а футболисты, блеснув, подписать более выгодный контракт. К слову, «Бенфика» уже дважды выбивала «Зенит» в плей-офф. Для начала нам надо выйти из группы. Если «Зенит» дойдет до полуфинала, это будет большой успех.

Ранее сообщалось, что «Зенит» вылетел во Францию на матч против «Лиона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Бенфика, Лион, РБ Лейпциг
Персона: Радченко Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любимец
Любимец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.09.2019, 13:46
Первые матчи в группе ЛЧ для отечественных доходяг всегда сложноваты выходят отчего-то! Пора бы уже нашим сюрпризы мэйкать! Будем болеть сегодня!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Любимец (раскрыть)
17.09.2019, 10:32
Реализм и адекватный взгляд на вещи - не есть "солома"....

Ты же думал здесь все кричать будут что Зенит 26:0 у Лиона выиграет....
Ничья для Лиона будет праздником....С трехдневным салютом и карнавалом...
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ FROLL 001 (раскрыть)
16.09.2019, 21:49
что ты здесь понтуешься без кукояна будет туго .
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.09.2019, 21:46
жаль кукояна с собой не взять пару пендалей выписал бы
в пользу бакланов ,но шансов у них с гулькин нос как и у
проводниц ,ну а поньки с быками пободаются в лиге европы
вот завтра и посмотрим на класс нашего футбола ,а то мы здесь
разбираемся у кого длинее,удачи конечно но слабо верится.
  0
Санчо Панса
16.09.2019, 17:54
Да, состав у сине-бело-голубых более чем солидный для ЛЧ! Полагаю, что питерский Зенит не посрамит клубный российский футбол, как уже сделал Спартак. Впрочем, где Спартак, а где Зенит)
  0
112910415
16.09.2019, 17:22
ну...посмотрим
  0
Любимец
Любимец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2019, 16:50
Ха-ха, начинаем подстилать соломку! Ну да, это же не на звание сильнейшего клуба Восточной Европы самовыдвигаться, тут можно и реально огресть, с чем вас завтра, надеюсь, поздравлять не придется! Удачи во Франции, "скромняги"!
  0
Serg3.12
16.09.2019, 15:11
Болельщики ждут... конечно
Соперники не подарок... конечно
Так что выход из группы будет большим успехом
Скажем спасибо команде за место в группе выше Бенфики

Фантазировать про полуфинал не буду, т.к. не болею за Зенит
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
16.09.2019, 14:23
Согласен...
Мы Лейпцигам то более чем в 2 раза уступаем в этом аспекте.....А некоторые про полуфиналы кричат...

Удастся выйти из группы и слегка пошуметь в плейофф-уже хорошо....
Команда новая...Азмун, Ракицкий,Барриос, Сантос ,Малком,Осорио,Караваев пришли только в этом году....
Семак дебютант ЛЧ как тренер.....
Пока никто не знает потенциал этой команды...Этого состава...
Завсегда лучше быть реалистом - и потом быть приятно удивленным...........Чем кидать шапки - и быть в последствии печально огорченным....
  1
FROLL 001
16.09.2019, 14:05
Не скажите в каком турнире участвует мазутный проект? Пока в чемпионате после введения Вар их сразу любой клуб стал возить. Гыгыгы
  0
Garrincha58
16.09.2019, 13:55
завтра все всё увидят и Радчеко и Игонин и Чухлов с Орловым ну и мы естественно тоже
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ FROLL 001 (раскрыть)
16.09.2019, 13:54
У фанатиков питерского проекта только Спартак на уме
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
16.09.2019, 13:53
это не заслуженный,а закономерный, две большие разницы господин тумба-юмба
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ FROLL 001 (раскрыть)
16.09.2019, 13:53
Питерский проект без истории прославился в матчах с Минском 0:4, Твенте 0:3, Осером 0:2 и Удинезе 0:2
  2
FROLL 001
16.09.2019, 13:51
В то время как одни зарабатывают очки в российскую копилку, свиньи их только разбазаривают, попутно обновляя антирекорды. Гыгыгы
  0
Garrincha58
16.09.2019, 13:51
этот сильный состав не может обыграть УФУ или еле еле забил Арсеналу который в чистую проиграл Нефтчи,может лучше в ЛЕ
  0
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2019, 13:43
Самое смешное, что именно люди, которые должны трезво оценить возможности "Зенита" (Игонин, Радченко), пишут фантазии о полуфиналах (попасть в четвертьфинал реально будет подвигом, а, чтобы в полуфинал, придется МС какой-нибудь миллиардный вынести, что они курят?). Самому же клубу мину подкладывают, будут потом писать, что "Зенит" шапкозакидательски отнесся или опозорился на основе их неадекватных вью.
  3
Jeck Denielse
16.09.2019, 13:37
Состав на 207 млн сильный для ЛЧ ???
Да Зенит и в 20-ку не входит по стоимости состава в этом турнире....

Удачи парням!!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
16.09.2019, 13:24
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.09.2019, 13:23
Арбитры харчуются у Федуна. Ты попутал князёк. Гыгыгы
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16.09.2019, 13:21
Мазутный проект имеет в арсенале весь судейский корпус, который тащил их все 7 туров. И только Вар останавливает их от судейского беспредела. Гыгыгы
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16.09.2019, 13:18
Только свиньи привозят позор, после редких и коротких рекордных выступлений в Лиге Европы
  0
Aerobniy
16.09.2019, 13:18
Зениту победы над Лионом в стиле победы над свиньями, не напрягаясь.
  0
КЭТиК
16.09.2019, 13:08
Это для чемпионат России он сильный, не более.
  0
Конунг Рагнар
16.09.2019, 13:04
У питерского проекта в ЛЧ не будет главного козыря - купленных судей
  0
112910415
16.09.2019, 13:00
неужели без финала в этом году ?!
  0
Леон Бугаев
16.09.2019, 13:00
Победы Зениту
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Caniggia (раскрыть)
16.09.2019, 12:41
4е место будет не позором для "Зенита", а логичным исходом, исходя из соотношения сил. 3-е будет выдающимся результатом, а 1-2 подвигом.
  0
Caniggia
16.09.2019, 12:40
О каком полуфинале речь? Может с полуфиналом кубка России перепутал? Туда может быть Зеня и доползёт, если судьишки помогут. Ну а полуфинал ЛЧ - это фантастика! Сильный состав? Каким бы не был состав у Зеньки, ясно одно - позора не избежать и 4-е место в группе обеспечено!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ LOpp (раскрыть)
16.09.2019, 12:30, ред.
Ну да, это описка, не оговорка, хотел написать "Брага", но "Бенфику" еще в уме держал)
  1
LOpp
LOpp
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.09.2019, 12:28
не Бенфика, а Брага))
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.09.2019, 12:28
Эти наши эксперты курят траву, мне кажется, Игонин рассуждал о полуфинале, Радченко тут рассуждает, он ни одного нормального игрока из Академии "Зенита"-то для клуба не выпустил, а туда же лезет, эксперт за пять копеек.
  1
LOpp
16.09.2019, 12:28
Если «Зенит» дойдет до полуфинала, это будет большой успех.

  6
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.09.2019, 12:27
Но не уточняет, у кого)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.09.2019, 12:26, ред.
Лол. Ты смотрел соотношения? Соперники в 1.5 (самая слабая, "Бенфика") - 2.7 (самый сильный, "Ляйпциг") сильнее "Зенита".

Это на фоне того, что для российских команд обыграть равную по стоимости команду - подвиг, ведь у нас леги и наша лимита на свою цену никогда не выкладываются.

"Краснодар" вон в два раза более слабому сопернику по стоимости состава, набравшему состав за бесплатно, 1-6 пролетел, а "Спартак" еще "Тун", который в 6 раз дешевле, возил, а равный по стоимости - "Брага" - дважды обыграла.
  2
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.09.2019, 12:24
Конечно, вон они даже до полуфинала собираются дойти. Следовательно, все судьи до этой стадии свои)
  1
Конунг Рагнар
16.09.2019, 12:21
Ждем позора Зенита в ЛЧ
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт