Новости
 

Неймар принес победу ПСЖ, Головин снова проиграл. Итоги 5-го тура Лиги 1

16.09.2019, 00:44

Завершились матчи 5-го тура чемпионата Франции.

«Монако» — «Марсель» 3:4
Голы: Бен-Йеддер 17 (пенальти), Бен-Йеддер 26, Кейта 75 — Бенедетто 38, Жермен 41, Пайет 61, Бенедетто 66

«Пари Сен-Жермен» — «Страсбур» 1:0
Гол: Неймар 90+2

«Амьен» — «Лион» 2:2
Голы: Жалле 7, Бодмер 90+1 — Дембеле 9, Дембеле 34

«Нант» — «Реймс» 1:0
Гол: Кулибали 69

«Сент-Этьен» — «Тулуза» 2:2
Голы: Амума 45, Амума 56 — Градель 15 (пенальти), Лейя-Исека 24

«Лилль» — «Анже» 2:1
Голы: Осимхен 39, Луис Араужо 53 — Баокен 87

«Брест» — «Ренн» 0:0

«Монпелье» — «Ницца» 2:1
Голы: Делор 37, Молле 56 — Тамез 34

«Бордо» — «Метц» 2:0
Голы: Бриан 7, де Превиль 9

«Дижон» — «Ним» 0:0

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Любимец (раскрыть)
17.09.2019, 15:23
Сервак ‒ это не ко мне.
  7
Любимец
Любимец
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.09.2019, 13:44
Они то исправили, а ты свое сообщение неактуальное не убрал! Засоряешь сервак!!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Любимец (раскрыть)
17.09.2019, 10:25
Что "и-и-и-и-и?". К 16:23 уже исправили свою ошибку, долго соображаешь! 😄😄😄
  6
Любимец
Любимец
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.09.2019, 16:23
И-и-и-и-и???!!!
  0
FROLL 001
16.09.2019, 07:45
Не Головин проиграл, а его клубик. Гыгыгы
  0
Zenit_84
16.09.2019, 07:01
Отскочили ПСЖ.
  0
Ангел неБесГрешен
16.09.2019, 06:57
В этом году Головин точно отправит Монако в местный пердив. И со спокойной душой в конюшню...
  3
sir_Alex
16.09.2019, 06:26
Montpellier по-русски будет звучать как "МонпельЕ" 😉
  8
Igo0rek
16.09.2019, 06:24
zim289

Он сделал правильный выбор. Перейдя в Юве или Челси, он был максимум игроком замены, а тут постоянная практика в европейском клубе, пусть и сейчас этот клуб находится в кризисе. Но когда ты играешь с такими людьми как Фалькао (весь прошлый сезон), как Фабрегас и другие, ты прогрессируешь.
  4
Шуnя771
16.09.2019, 05:41
Неймар играл до последнего... Зачет.
  0
112910415
16.09.2019, 05:34
а ведь вытащит Неймар эту команду на 1 место ! ))
  0
Гвинея
16.09.2019, 03:03
Головину можно играть на средних настройках, поддерживать форму тренировками, матчами, но не лезть из кожи вон, не биться за каждый мяч как за решающий, зачем ? Подумайте реально, как бы Вы поступили ? У него шикарная зарплата, отличный возраст, жизнь в Монако, он сделал свою жизнь, это мечта многих, наслаждайся жизнью поигрывая во Франции без особо энтузиазма, ибо риск получить по ногам велик, делай вид что ты вовлечен в команду, переживаешь за нее за болельщиков, но не говори правду, вот он - девиз успешной жизни на условиях Сани в Монако.
  0
zim289
16.09.2019, 01:28
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт