Новости
 

«Краснодар» отправил четыре мяча в ворота «Крыльев Советов»

15.09.2019, 21:00

«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (20 очков) располагается на первом месте, «Крылья Советов» (7 очков) — 14-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Крылья Советов» 4:2 (1:1)
Голы: Сулейманов 17, Олссон 48, Рыжиков 57 (автогол), Ари 67 — Соболев 12, Антон 75 (пенальти)

Нереализованные пенальти: Ари 66 — Соболев 45+3

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Уткин 61), Олссон, Вандерсон (Намли 77), Ари (Игнатьев 69), Сулейманов
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров (Терехов 62), Чернов, Карпов, Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев (Антон 67), Зиньковский, Кабутов (Радонич 80), Канунников, Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Кабутов 33, Камболов 45+2, Мартынович 50, Гацкан 66, Спайич 74, Вильена 82

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА обыграл «Тамбов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 4:2 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2019, 16:53
++!)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.09.2019, 15:34, ред.
Старпер в моем окружении не обидное выражение.)
Поэтому если тебя это задело, сорян, не обессудь )
  2
Ангел неБесГрешен
16.09.2019, 15:04
Быки радуют. Надеюсь, принесут очки и в еврокубках...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2019, 15:00
Всё ты понял. На мой вопрос, по моему мнению, ты ответил не правильно.
В моем окружении не принято людей старших по возрасту называть "старперами".(твое выражение)
Предлагаю без обсуждения разойтись своими дорогами.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.09.2019, 14:49
Ты про старперов ? Это диванники, не игравшие в большой футбол
даже на юношеском уровне сколь нибудь серьезно.....Если ты из их числа,
то значит и ты тоже....Если нет, то мимо тебя.. Я ответил на твой вопрос ?
Тогда жду ответа на вопрос,что за детсад это был с игнором ? Я не понял )
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2019, 13:49
Дня!
Назар! Оставляю без комментарием твой ответ, ожидал худшего, значительно....

Но ответ на свой вопрос жду. Ты прекрасно понимаешь о чем. Подскажу - речь идет о твоем ответе мне от 10 сентября. Думаю в твоих интересах прояснить эту ситуацию....
  0
memphis
memphis
ответ tims (раскрыть)
16.09.2019, 12:35
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.09.2019, 10:54, ред.
P.S. Упс. А ведь вчера еще был игнор...интересный расклад ...)

Олег ! Вчера прекрасно смысл текста понял, как прочитал, любишь витиеватость,
и порой со скрытым подЪ....босом....А мое отношение к этому ты прекрасно знаешь...
И, кстати, ряд людей, видимо поняли в том же ключе, как и я, словно, скрытая зависть....
Да ты мне скажи кто в этом признается ? Только прямой бескомпромиссный человек.
А который и тем и этим хочет быть хорошим, на такой шаг не решится . Вот такой расклад.
  1
Salihamidjic
16.09.2019, 08:35
Верните Александра Тарханова
  0
Леон Бугаев
16.09.2019, 07:47
Много быки забивают. :)
  1
shlomo
16.09.2019, 07:15
Веселуха....хорошо поиграли, есть на что посмотреть....
  0
mamba9090909
16.09.2019, 06:38
Самый красивый матч 9го тура.
  1
beefs
16.09.2019, 05:51
Вперёд, быки...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.09.2019, 04:50, ред.
Тебя ни кто не просил отвечать на тот комент, а если и взялся, то научись вначале правильно читать и понимать тексты ... Там НИГДЕ не говориться о слабом выступлении ФК "Краснодар" в ЛЧ. В посте идет речь о внутреннем чемпионате России и естественно написано о "...зоне ЛЧ". Не считаю необходимым разъяснять тебе как производится отбор из российского чемпионата в ЛЧ и ЛЕ... (Как вылетают из РПЛ ты знаешь, теперь посмотри как отбираются....) Естественно твои домыслы о "зависти к быкам" выглядят по меньшей мере смешными - ряд болельщиков "быков" прекрасно знают, что помимо ФК "Спартак" и "Ростов
" я болею и за "Краснодар".... Так что передергивание на тему "Краснодар" провалилось - утешительный приз - десять... лайков болельщиков не читавших или не обративших внимание на сущность моего поста и которые, я больше чем уверен, разобрались бы и увидели о чем идет речь... (о "приближении" команды в Чемпе РФ к "зоне ЛЧ" или об участии в ЛЧ, не основным составом... "кресты". "ключица"...)

Ты отвечай за свои слова - РАНЕЕ тебе был задан вопрос, ты его видел и видишь!

P.S. Привожу дословно пост:
Шуnя771 вчера в 20:54
Краснодар безусловно топчиковая команда, но как только приближается к зоне ЛЧ сразу как по взмаху волшебной палюги откатывается назад, причем в игре не с самыми сильными...
РедактироватьУдалитьОтветить
  1
ОПС
16.09.2019, 04:25
Повеселились команды.
  1
tims
16.09.2019, 03:38
Понятно, что "Краснодар" намного сильнее "Крыльев", но сегодня своей силы не показал. Победа над слабым соперником, в общем-то, заурядная... И в этой связи с досадой в который раз задаю себе вопрос: ну как в первом матче сезона отдохнувший укомплектованный (для игры достаточный был состав) ЦСКА умудрился на своем поле проиграть этой сrани ("Крыльям")? И потеря тех трёх очков может армейцам ещё аукнуться...
  0
Leha-ha50
16.09.2019, 02:40
Быки вполне могут побороться за чемпионство. Пора бы им трофейчик загробастать.
Удачи быкам в ЛЕ!!!
  2
scikuni
16.09.2019, 00:50
вчера в 21:39ты смотри и правда минусуют, я думал здесь мясной сайт а оказалось газовый
  -1
scikuni
scikuni
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
16.09.2019, 00:46
лестер это спартак2017
  0
OLS
OLS
16.09.2019, 00:43
Рыжиков - пенсия, на лавку.
  0
Стас Марченко
Стас Марченко
ответ dino-hsv (раскрыть)
16.09.2019, 00:28
исправили
  1
dino-hsv
16.09.2019, 00:04
57' Сергей Рыжиков (аг) - официальный сайт рпл
  0
Zenit_84
15.09.2019, 23:37
Весело было - 6 голов!
  0
Artem Grunis
15.09.2019, 23:30
Почему Петров игрок матча? Бред.. Кто решал сегодня? Не Аршавин? Олсон сегодня очень сильную игру провел. Походу и тут междусобойчик питерский..
  0
beefs
15.09.2019, 23:29
вперед за золотом...
  2
Artem Grunis
Artem Grunis
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
15.09.2019, 23:24
Больше на Ливерпуль похоже
  0
Туалетный Утёнок
15.09.2019, 23:22
Краснодар русский Лестер
  0
Zeychba
15.09.2019, 23:00
Три пенальти - прикольно, но все по делу.
  0
valt134
15.09.2019, 22:55
Краснодар порадовал! Команде-Спасибо! Болельщиков-С ПОБЕДОЙ!!!
  1
oFANATo
15.09.2019, 22:38
Молодцы Быки. Опустили газ проект на второе место.
  2
Sergey Z
15.09.2019, 22:33
Краснодар с победой!
  1
Jeck Denielse
15.09.2019, 22:18
Судьи РПЛ жгут....
4 матча - 7 пенальти.....
Что то "егоровцы" недоброе затеяли....))
  1
Jeck Denielse
15.09.2019, 22:17
Краснодар не смотря на кадровые потери первый в таблице.....
Результативность отличная.....только 2-е последние игры - 8 голов....
Удачного старта в ЛЕ !!
  4
Ангел неБесГрешен
15.09.2019, 22:00
Быки красавцы, Крылья никакенные. Соболева уведут- в пердив слетят...
  3
FROLL 001
15.09.2019, 21:58
Быков с победой. Раззабивались понимаешь. Гыгыгы
  3
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Faustello (комментарий удален)
15.09.2019, 21:55
Как говорится классика.(Этуш.)
  3
mihaluch
15.09.2019, 21:52
Крылья провели неплохой матч хотя и проиграли.
  2
RomM84
RomM84
ответ Faustello (комментарий удален)
15.09.2019, 21:51
Это. Даааа!!! С этими качелями скоро седой буду!)))
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ SHMEL (раскрыть)
15.09.2019, 21:46
я на 100% был уверен в победе краснодара над цска. потеря Вильена немного уравнивает шансы перед игрой в Москве. теперь быки просто фавориты, потери армейцев я учёл
  0
Леон Бугаев
15.09.2019, 21:41
Весёленький матч получился.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.09.2019, 21:39
У нас после сегодняшней игры не смогут с Краснодаром сыграть Обляков и Магнуссон.
Гогуа,Бийол,Сигурдсон,Щенников,Набабкин,Дзагоев,Ефремов,Васин в лазарете...И что?
  0
scikuni
15.09.2019, 21:39
Показать
scikuni
15.09.2019, 21:38
вилена да не обязательная жк, но и голы и 2 пенки привезенные тоже вопросы, с цска может уткин тот же самый выйти он и в европе показал что может бороться, да и цска уже забивал
  0
SHMEL
15.09.2019, 21:36
Хорошая игра достойных соперников,победили сильнейшие.
  1
вячеслав остапенко
15.09.2019, 21:29
Жаль что проиграла Крылья Советов
  1
radist_21
radist_21
ответ minai (раскрыть)
15.09.2019, 21:25
Абсолютно согласен,Крылья красавцы!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.09.2019, 21:24, ред.
Мусаев - вожак стаи на фоне вашего )
  4
НЕ президент рфс
15.09.2019, 21:24
Как уже писал тур предсказуем , все фавориты побеждают. Завтра Ростов три очка возьмёт.
  1
Дед за ЦСКА
15.09.2019, 21:21
Заслуженная победа,
Быков с победой.
  1
drug01
15.09.2019, 21:20
С победой Краснодар!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт