Новости
 

ЦСКА в концовке матча вырвал победу над «Тамбовом»

15.09.2019, 18:24

ЦСКА одержал победу над «Тамбовом» в матче 9-го тура чемпионата России.

ЦСКА (19 очков) располагается на втором месте, «Тамбов» (5 очков) — последний.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Бистрович 84, Магнуссон 90+4

Нереализованный пенальти: — Чалов 66

«Тамбов»: Шелия, Ойеволе, Грицаенко, Осипенко, Таказов, Чуперка, Рыбин, Тетрашвили, Аппаев (Хосонов 82), Мелкадзе, Костюков (Карасев 78)
Главный тренер: Григорян Александр.

ЦСКА: Акинфеев, Кучаев (Лукас Сантос 79), Магнуссон, Дивеев, Гогуа Коуаме (Шарлия 48), Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Бистрович 84), Нисимура, Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Гогуа Коуаме 19, Обляков 44, Чуперка 72, Магнуссон 90

Удаление: Чуперка 72

Судья: Вилков Михаил.

Ранее «Оренбург» одержал победу над «Рубином».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тамбов 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
16.09.2019, 13:53
Показать
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.09.2019, 13:51
Показать
Багров-брат
16.09.2019, 13:17
Сантоса потихоньку нужно подводить к основе. Тонкий игрок с классным ударом. Хотя, дальнобойщиков у нынешних армейцев хватает...)))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
16.09.2019, 13:10
Чеши дальше, олигарх-сухиновец :)))
  0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.09.2019, 12:04, ред.
Уж побогаче тебя точно) Моя готовность к послезавтра тебя вообще не касается. Я еще в этой жизни не отчитывался унылым троллям (хотя тролль из тебя тоже паршивый), у которых нет и капли объективности, а также намека на адекватность. Научишься вести что-то похожее на диалог, а не нести сплошную чушь - поговорим
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
16.09.2019, 09:40
Если Гинер нищий, то кто тогда ты? Готов к изнасилованию сухиновцев послезавтра?
  0
halfbeek
16.09.2019, 08:30
ЦСКА всю игру играл не лучше Спартак с Уралом. Два дальних удара получились на зависть, но игра как была никакой так и осталась. Плюс еще удаление у соперников. Оно бывает так что везет с дальними, но это скорее случайность чем закономерный итог. Не обольщайтесь, хотя повод для радости есть.
  0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.09.2019, 07:54, ред.
Как в долгах? Так в долгах. Женьке сам Усманов вроде как денежку в долг дал, помог нищему. Так что вы в кредит живете, разве нет? Если бы не он, тут были бы у вас не хоть какие-то трансферы плюс Вилковы, а тотальная распродажа. Ну ничего, если и в этот раз пролетите мимо ЛЧ, то смешно вам уже не будет это точно)
  0
ОПС
16.09.2019, 05:26, ред.
Если бы не дурацкое удаление у Тамбова, возможно была бы ничья.
  0
112910415
16.09.2019, 04:48
Тамбов держался отлично !
  0
Eddja
16.09.2019, 03:30
Судья опять был не объективным.
  0
форева
16.09.2019, 01:48
С победой нас всех, голы шикарные!)
  3
oFANATo
15.09.2019, 22:51
Собаки лают, караван идет.
  2
Nick Ch
15.09.2019, 22:26
Левый пеналь, такая же карточка - Гинер молодец. В Европе без судейской помощи почётное 4е место.
  1
Винсент Вега
15.09.2019, 22:23
Армейцев с победой!!!
  3
oFANATo
15.09.2019, 22:21, ред.
Браво армейцы, дожали в концовке неуступчивый Тамбов. Взяли важные три очка, бомжи не оторвались. Пускай пока порадуются второму месту в таблице.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2019, 22:19, ред.
Федун был прав. Тухленькая победа бомжей с двумя нарисованными пенальти от судейки.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2019, 22:11
В еврокубках бессилен, озаботься такой же статистикой судейства Вилковым москвичей. Уверен, будет примерно так же.
Кста, в этом году он наших не судил, да?
  1
Винсент Вега
15.09.2019, 21:49
Показать
VIPded
15.09.2019, 21:17
Ну очень уж долго возились... С победой, армейцы!
  1
d_fincher
15.09.2019, 21:04
Хм. Круто. Зенит победил благодаря пенальти, ЦСКА - благодаря удалению. Мощно, ребята. Поспорьте теперь с фактами.
  5
Ангел неБесГрешен
15.09.2019, 20:41
Судейская победа.
Тухленькая, как сказал бы Федун...
  3
Леон Бугаев
15.09.2019, 20:36
Хорошо, что не забили пенальти. Так то левый был.
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ boniel3 (раскрыть)
15.09.2019, 20:28
Кони уже настолько привыкли минусовать, что стали уже друг друга дизлайкать)))
  1
Absinthe2
15.09.2019, 20:26
Почему это Цска вырвал победу? Ее вырвал Вилков. Дядька старается, пашет, а пишут про Цска)
  3
starche
15.09.2019, 20:26
Судьи продолжают решать исходы матчей.
  7
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.09.2019, 20:23
Свиньям все скидывают раза в четыре дороже.
Славия так вообще красавцы, взяли лавочника Кралю за 900 тыс, а Федуну за 12 лямов скинули.
  0
Зейский
15.09.2019, 20:15
Говорили, говорили о судействе, только языки почесали.
  3
andrefino13
andrefino13
ответ boniel3 (раскрыть)
15.09.2019, 20:05
Чудные вы. Цска на втором месте, играя мододежкой, Сопляковыми, как тут один выражается.))) Карпин в своё время под такой же раздачей был, боролся за первое место, приходил вторым, Спартаку такое сейчас в розовых снах снится, а Ростову в реальных.
  2
papic337
15.09.2019, 20:05
Победа имени Вилкова.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.09.2019, 20:02
Я не уверен, что там реальный вариант был. А с другой стороны посмотри на спартаковский шлак. Тиль 15 млн, Ларссон 10,Понсе 5. А толку то. Балласт
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2019, 19:58
Дай бог.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.09.2019, 19:58
Оба скорее перспективные, у них все впереди. По амплуа разные. Оба не стабильные. Через пару лет сказать можно точнее. А вопрос надо поставить так. Кто по классу выше из них. Пока ответа нет
  0
Sergey Z
15.09.2019, 19:53
Армейцев с победой!!!
  1
Юрниекс
15.09.2019, 19:50
На своем уровне сыграл только Марио. Пока Влашич и близко не напоминает прошлогоднего...Ахметов сдал..Хорошо что взяли три очка...но вопросы остаются. Как с одним напом будем а еврокубках...Доэкономился сцука..Гинер..
  1
beefs
15.09.2019, 19:47
А мне показалось, что Вилков сделал свое дело...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Serg3.12 (раскрыть)
15.09.2019, 19:45
Очень помог! Еще в первом тайме посадив двоих армейцев на желтые!!!
  0
Ruslan Volkov
15.09.2019, 19:44
А что с Чаловым? Нахвалили его а что то в последнее время он не ахти и пенальти не забил,может он обиделся что его не продали?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ andrefino13 (раскрыть)
15.09.2019, 19:44
Твоя неправда....
  0
boniel3
15.09.2019, 19:39
Пока ЦСКА не выгонит Кучаева,Облякова,Ахметова,Чалова,уровень игры которых не выше ФНЛ,то команда и дальше будет так позорно выглядеть,как сегодня.Смотреть на этих недоучек было мучительно.Ну все плохо!А,когда Чалов не забил пенальти,стало совсем ясно,что тренер далек от создания боевой команды.Почему не выпускал Сантоса?Стоило бразильцу появиться стала совсем другая игра.Зачем держал бездарного Кучаева?И нет центра поля,длинные пасы через все поле ни разу не обострили игру в нападении.Хотя в итоге получили три очка,но с другими этот номер не пройдет!
  -1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2019, 19:37
Поправил.
  3
Serg3.12
15.09.2019, 19:34
ЦСКА вырвал... однозначно
Вилков помог... однозначно
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ andrefino13 (раскрыть)
15.09.2019, 19:34, ред.
Нормально все , спс за мнение )
Что-то никак не дождусь ответ
от Анатолия ) Не отвечает, дружище )
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Сов Армия (комментарий удален)
15.09.2019, 19:32
Сегодня Спартак не играл, зачем о нем говорить?)...
  1
andrefino13
andrefino13
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.09.2019, 19:31
Извините что вмешиваюсь, но Шапи однозначно.)))
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2019, 19:26
Принял необходимые меры.
Постараемся избегать в дальнейшем таких ситуаций.
  3
Absinthe3
15.09.2019, 19:24, ред.
Причем здесь матч Спартак-Урал? Я не фан и не антифан ни спартачей, ни шмелей. А вот Цска! Совсем другая история)))
  0
112910415
15.09.2019, 19:24
арбитр отметился всё же
  0
Пегас в пальто
Пегас в пальто
ответ Absinthe3 (раскрыть)
15.09.2019, 19:19
На тему Спартак-Урал от вас 1 комментарий. Про Тамбов - ЦСКА 18 комментов. Как же вас плющит и таращит от коней! Так забавно.
  1
andrefino13
15.09.2019, 19:19
Но всех сначала поздравляет с победой.)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт