Новости
 

Шюррле: «Каждый игрок „Спартака“ хочет знать историю клуба»

15.09.2019, 16:07

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле на встрече с болельщиками заявил, что заинтересован в изучении истории московского клуба.

Безусловно, нам очень интересно знать об истории клуба. Я думаю, что каждый игрок, который приходит в «Спартак», хочет знать больше о том, что было до него. Кроме истории, мы хотим выучить русский язык, чтобы лучше общаться, чтобы быть вместе.

Что касается работы после тренировок, то каждый это делает, у каждого своя индивидуальная программа. Это неотъемлемая часть нашей работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Шюррле Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Anisovich
16.09.2019, 04:17
Скоро история свиней в пердиве продолжится.
  0
ABir
15.09.2019, 17:04
Чтобы историю делать, надо ее знать!
  0
mihaluch
15.09.2019, 16:48
Это надо понимать как историю всех левых побед.
  0
Багров-брат
15.09.2019, 16:46
Поэтому вместо тренировок у Ещенко занятия по истории...))) Это было заметно в матче с Уралом...)))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
15.09.2019, 16:38
"Не боимся мы ментов с нами Федор Черенков"
это разве не история? :(
  0
удав
15.09.2019, 16:36, ред.
краткий курс для шюррле 1)до 1991 любимцы партийных боссов+один из не многих шансов большинства игроков зажить в москве 2)с 1991 по начало 2000 админ.ресурс+бромонтан+ единственный клуб с деньгами в России 3) с начала 2000 по наши дни - нытьё,нефтянные слитые деньги, разговоры о духе и провалы квалификации в ЛЕ p.s. беги андрюха)
  5
Забаненный Аналитик
15.09.2019, 16:35
Важные вехи в истории "Спартака" и так всем известны: взятие Кубка Соли (2012), 0-7 от "Ливерпуля" (2017), подвоз в музей пива "Спартаковское" (обновляется каждый день, хотя разницы никто все равно бы не заметил), чемпионство имени товарища Симоняна (2017). Больше вроде нет.
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Faustello (комментарий удален)
15.09.2019, 16:25
Похоже на то, ну ведь со стороны адекватные люди, пока туда не попадут, потом начинается, кто кого переплюнет в неадекватности
  1
Absinthe2
15.09.2019, 16:18
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан и прочее бла, бла, бла. Тренера смените!
  0
Nikola45
15.09.2019, 16:13
Немец тактично напоминает о 7-0 с Ливерпулем! )) Знаем помним ))
  3
Evilhuman
15.09.2019, 16:09
Ясно, в тарасовке вместо того чтобы тренировать команду, игроков заставляют мантры учить и бред этот нести в массы, которые кстати тают на глазах
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт