Новости
 

Месси вернулся в общую группу «Барселоны»

15.09.2019, 14:03

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что нападающий Лионель Месси вернулся в общую группу команды накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

 Также часть тренировки вместе с остальными игроками провел форвард Усман Дембеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
15.09.2019, 19:17
А гагаша это оскорбление лично кого?))
  0
Arda123Turan
15.09.2019, 17:27
Самое интересное то,что если б Месси восстановился после матча с Боруссией хейтеры Лео вопили бы о том,что он Боруссию испугался и решил выйти на лёгкого соперника,а на случай если он восстановится до этого матча у них вопли о том,что он испугался ,что Барса без него хорошо играть начала...что с вами не так?!))как вам угодить,дети?
  3
Barcelona
15.09.2019, 16:00
Очень хорошая новость!
  0
League1
League1
ответ alexfor (комментарий удален)
15.09.2019, 15:57
Ювентус наверное не тащит. Но Реал тащил. Реал без Роналду и не Реал сейчас. И португалия без Роналду ничего бы не добилась. Именно Роналду поднял сборную Португалию на тот уровень, на котором она сейчас находится.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ League1 (раскрыть)
15.09.2019, 15:53
Всего лишь поверхностный выводы, а не глубокие размышления. Такое чувство, что он тебе большую обиду причинил, оттуда и весь негатив
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ League1 (раскрыть)
15.09.2019, 15:48
Убери букву н из гнома да замени осасуны андоррами, и получится ближе к реальности)
  3
League1
League1
ответ Baggio R. (раскрыть)
15.09.2019, 15:46
Барса без меси ничего не может))) Сборную Аргентину тащит меси)))
Вот это самый абсолютный бред, который вы носите, как флаг.
Хотя видно, что меси только всем мешает и не больше.
  0
Groove000
15.09.2019, 15:46
Да будет срач, гыгы
  0
League1
League1
ответ alexfor (комментарий удален)
15.09.2019, 15:42
Голы сдувшемуся касу помню, голы Реалу без каса он почти не забивает. Помню, как в Ливерпуле ходил, как неприкаянный по полю. Гол иньесты помню в ворота Челси, когда их Эвребе вытащил, помню, как Неймар тащил барсу, когда Айтекин ей подсуживал, помню, как гном меська на Ракитича в России психовал... В общем импотенцию свою меська в играх с сильными подтверждает регулярно и твёрдо.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ League1 (раскрыть)
15.09.2019, 15:38
У меня-то все в порядке, а вот выдавание всякого бреда за качественную аргументацию - тревожный симптом
  7
League1
League1
ответ alexfor (комментарий удален)
15.09.2019, 15:35
У тебя не видел ни одного качественного.
Вся их суть - люблю гнома и поэтому вы тоже должны его полюбить.
Но за что? За разгромы осасун? За левые признания лучшим? За то что он слабак? За то, что он разрекламирован так, как никого никогда не рекламировали?
  0
League1
League1
ответ Baggio R. (раскрыть)
15.09.2019, 15:01
У него всё в порядке. Он любой свой довод качественно аргументирует.
А вам сочувствую...
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ League1 (раскрыть)
15.09.2019, 14:58
Вот и я ему сочувствую
  5
League1
League1
ответ Baggio R. (раскрыть)
15.09.2019, 14:57
Это очень плохо.
Сочувствую...
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ NGYRZ (комментарий удален)
15.09.2019, 14:53
Маразм крепчал...
  2
League1
League1
ответ КЭТиК (раскрыть)
15.09.2019, 14:52
Потому что гном любит слабых?
  0
КЭТиК
15.09.2019, 14:39
Боруссии не поздоровится.
  0
АПЛ рулит
15.09.2019, 14:36
Я так понимаю что Месси берегли для ЛЧ зато он не играл вчера
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт