Новости
 

Рейнгольд: «Кононова в отставку, Карреру – вернуть в „Спартак“»

15.09.2019, 11:14

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал футболистов, тренеров и руководство московского клуба после поражения от «Урала» (1:2) в 9-м туре РПЛ.

Игра «Спартака» в матче с «Уралом» – какой-то кошмар. Так оставлять это нельзя. Это издевательство не только над футболом, но и над здравым смыслом. Хочу перезвонить всем ветеранам и спросить, будут ли они продолжать льстить всей той структуре, которая создала такой «Спартак»? Переживают ли они за команду или им все безразлично? Интересно, кто откликнется.

Я в шоке от недавнего интервью Томаса Цорна. Купи-продай. Он пришел делать деньги, а не чемпионский коллектив. Все ради навара. И никому нет дела, что сама команда превратилась в «болото». Это произвол.

Один из виновников – Олег Кононов. А как иначе? С него тоже спрос. На его месте я бы подал заявление об отставке. Если я вижу, что мне доверяют и не верят, делать мне здесь нечего. Кононов может окончательно потерять себя как тренера-профессионала. Навсегда.

Я бы вернул Карреру. Почему? Самое главное, он уже приводил «Спартак» к чемпионству. За прошлые обиды надо сказать: «Извини, немного не сработались. Мы не правы». Оно так и есть. Нужно узнать, что сам Каррера хочет. Но если он приезжает в Москву и в этот день не идет на матч «Спартака», а возвращается домой… Это как надо человека обидеть?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Спартак 1:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Faustello (комментарий удален)
16.09.2019, 12:43
Привет дружище. Вот теперь не когда.3,62 .4,12.У меня сосед вино водочной работал продавцом.Любой время сутки
без проблем.Андроповский времена чуть кичмен не отправили.Помнишь суши закона. Руки прочь от водки.
  0
Nick Ch
16.09.2019, 01:54
Кто бы сейчас ни пришёл, будет непросто, ведь набирали новичков не под него, а Кононова, и сомневаюсь, что уже зимой устроят массовые покупки... Всё через 63: при конфликте детей лимита и тренера-чемпиона слили последнего, затем всё же обновили состав под другого тренера (и то в конце августа по ходу сезона), а теперь убирать и его... логично было бы пригласить сначала нового спеца и дать ему возможность перебрать состав... Сейчас уже предстоит мучиться до следующего лета, товарищи.
  0
valt134
15.09.2019, 23:07
Не унимается ветеран... Я думаю тренерскому штабу Спартака надо дать шанс Валерию и выпускать его хотя бы на тайм. Ох и напихает он там всем...
  1
oFANATo
15.09.2019, 22:36
Рейнгольд, зачем менять шило на мыло?

Физручелло не лучше Пиджака.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.09.2019, 20:08
Русская
  1
Юрниекс
15.09.2019, 20:04
Не надо! Вся страна радуется..вся страна смеется, один старый пе..ун не доволен. Вся Европа видела как бились с непобедимым Туном!!! Страну прославили...все ждали привычные 0-7. А они как сыграли! Ничего не менять! А деду купить чекушку.Чтоб успокоился..
  1
halfbeek
15.09.2019, 19:07
При Каррере Спартак играл серии похуже нынешней. Это так для напоминания Рейнгольду. У Спартака есть главный враг. Это его фанаты. При неудачах они орут и требуют чего либо. То Карпина в отставку, то Карпина в Спартак. Все это создает только нервозную обстановку вокруг команды. Из-за этого порой и у игроков не получается на поле то что они в другой ситуации делают с закрытыми глазами. Так и хочется сказать "Крикунов на мыло". А на что они еще годятся?
  0
Tostao
15.09.2019, 18:42
Кононова в отставку, Карреру в "Спартак", судей на мыло, Цорна в Германию, а Рейнгольда в аналитики МатчТВ.
  2
Шуnя771
15.09.2019, 17:41
Мэтр прав!
  0
STVA 1
15.09.2019, 17:39
Валера в воздухе переобувается)))
  0
Владимир_Спартак
15.09.2019, 17:17
Дед как всегда не в бровь, а в глаз.
  1
Pan43r zzzz
15.09.2019, 17:07
Как раздражают все эти псевдоэксперты и прочая шайка. Сначала поливали грязью Карреру почти год , а теперь просят вернуть . На всё это будет только один ответ. Идите на *цензура* эксперты *цензура* *цензура* *цензура* .
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
15.09.2019, 17:04
ПОЖИВЁМ-УВИДИМ. Группа у Зенита очень ровная, без грандов, но и без откровенных слабаков...
  1
drug01
15.09.2019, 16:51
Правильно говорит и самому выйти на поле!
  1
Багров-брат
15.09.2019, 16:44
СпаМовский внутряк.
Рейнгольд: Вы бы сняли пиджачок, тренеришка-новичок.
Кононов: Не учи учёного, ветеран копчёный...)))
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2019, 16:42
Да подожди как у вас дела пойдут,дай бог чтоб вы в ЛЧ как можно дальше прошли, но хватит ли сил вам в чемпе? Вот вопрос,а нам скорее бы убрать Кононова
  1
Багров-брат
15.09.2019, 16:42
Пригорюнился дед Валериан, стал итальянца добрым словом поминать, да запамятовал, как сам же на него бочку катил...)))
  0
Шуnя771
15.09.2019, 16:41
Да.
  0
mordvin60
mordvin60
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.09.2019, 16:19
4,12
  0
Caniggia
15.09.2019, 16:19
Дошло до старого кретина!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2019, 16:18
Судя по таблице...количество игр одинаково...только вам пришлось 4 игры в квалификации сыграть...но уровень соперников по квалификации был таков,что можно прировнять эти игры к обычным тренировкам....))
  1
Ангел неБесГрешен
15.09.2019, 15:58
Скиньтесь всеми ветеранами + повар с Кафельниковым на неустойку пиджаку, ну и перед итальяшкой покланяйтесь.
Может, чего и выйдет...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.09.2019, 15:46
Мы, попроще пили. Московскую особую. А столичная дороговата была и не всегда была.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Faustello (комментарий удален)
15.09.2019, 15:37
Такой водки не было, мой юный друг. 2 р 87 коп. Эту цифру надо помнить!
  1
Mangur
15.09.2019, 15:17
Может Рейнгольда вернуть в палаты?
  0
Дмитрий Шнякин
15.09.2019, 14:58
а может вернем Моуриньо в Челси? зачем ковота возвращать надо идти своим путем думаю если подогнать молодежь из дубля хуже небудет! 1996год вспомним
  0
Санчо Панса
15.09.2019, 14:55
Конечно же Цорн пришел в Спартак, чтобы делать деньги, не более чем) А ты что подумал, наивный Валера? С Кононовым или без него, пищевик это позор российского футбола!
  0
Сп62
15.09.2019, 14:51
Кстати, именно с Карреры Спартак начал терять игру. Именно тогда, начиная с Ренгольда и кончая Назаровым, все спрашивали, где же тренер. А тренера за это время так и не нашли.
  2
Дмитрий Шнякин
15.09.2019, 14:49
ты себя убери сначала из Спартака! виновник тут один Цорн
  0
iri13
iri13
ответ Некакойшенко (раскрыть)
15.09.2019, 14:45
А как с этим быть, там тоже мысли не было?
"Славную историю «Краснодара» при Олеге Кононове ознаменовали первые выходы в Лигу Европы и финал Кубка России, попадание в топ-3 лучших команд Премьер-лиги, дебютные чемпионские медали."(С)..может, дело не только в ГТ?
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2019, 14:45
В прошлом году Зенит также играл, да он каждый год так играет.
  0
Evilhuman
15.09.2019, 14:44
Да уж следующий юбилей не скоро, пожалейте деда, как ему ещё 16 лет ждать...
  0
Байкал-38
15.09.2019, 14:39
Пожалейте старика...., отберите у него телевизор, телефон, интернет. Приходите к нему в гости и рассказывайте ему сказки о том как Спартак выиграл всё на свете и даже в космос летал и там всё выиграл. В принципе то же самое, что и сейчас после какой нибудь тухленькой победы рассказываете.
  3
Некакойшенко
15.09.2019, 14:29
Совершенно прав.
При Кононове исчезла не только игра, но и сама мысль об игре.
  1
particular
15.09.2019, 14:23
Частота смены тренеров в команде, показывает неспособность руководства подобрать рулевого, несмотря на многочисленные ошибки и впухАния...
Убрать можно... С назначением, - вот беда...
  3
karnager
karnager
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2019, 14:12
господи, они тренируются по 3 часа в день, а пол-страны на заводе стоит перед станком 8 часов. И так каждый день. 9 игр за месяц - чтобы 810 минут сыграть, и пробежать по полю в среднем 10км за игру. У меня тренировка по плаванию 5-6км в день, а спортсмены уровня страны плавают по 15км в день. И потом оправдывай сиди левых и правых....
  1
112910415
15.09.2019, 14:08
не тянет Кононов
  2
порт
15.09.2019, 14:06
Цорн: «Цель нового состава «Спартака» – выход в групповой этап Лиги чемпионов»
=====================================
Получится?
  1
SHMEL
15.09.2019, 14:00
Рейнгольд: «Кононова в отставку, Карреру – вернуть в „Спартак“,Цорна в топку,Федуна на кол,Максименко охранником на ворота базы в Тарасовке..."
  2
Boxert
15.09.2019, 13:27
Раньше было стыдно за спартак, а сейчас не знаю как назвать.
  1
Comentarios
Comentarios
ответ Faustello (комментарий удален)
15.09.2019, 13:25
Не тянет . Из Спартака Барселону не сделаешь. Проще Атлетико Мадрид и то он ими управлять не сможет
  1
Чист
15.09.2019, 13:19
Всегда писал не в тенерах дело а в руководстве клуба - Карпин шёл на втором месте уволили - Алениче тоже в лидерах шёл уволили и мнго много такого - если не лень можно всё просмотреть -не бывает в фотболе в одночасье зделать топ команду
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2019, 13:15
Зенит ни разу в 2019-м дома не проиграл.....
Это ровно в 3 раза успешней чем вы....за последние 2 недели...)))

Да и Азмун,Барриос,Ракицкий уже внесли свою лепту в чемпионство....
А Малком,Осорио,Сантос тоже будут полезные ребята.здесь без вопросов......

И если ты доволен селекцией своего клуба...в результате которой проиграны 4 из 5-ти последних матчей - не мне тебя переубеждать.....

Кононов скорей всего действительно "не Ваш тренер".....но стоит ли во всём винить лишь его...??
  2
Чист
Чист
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2019, 13:15
По этому то у нас и нет футбола а рвачи то сидят в РФС
  1
Чист
15.09.2019, 13:09
Вроде бы в годах а слово дитя малое -можно подумать что Каррере старик Хаттабыч - в принципе что такого зделал он получил от Аленичева отличную команду а команда зделала свое дело
  1
Nikola45
15.09.2019, 13:09
Кононов схватился за голову! Мысли одни! КУДА Я ПОПАЛ, ЧТО МЕНЯ СЮДА ПОНЕСЛО?
Я ДУМАЛ ЭТО КЛУБ!!! А ПОПАЛ В СЕРПЕНТАРИЙ! ))
  1
Nikola45
15.09.2019, 13:04
Показать
Леон Бугаев
15.09.2019, 12:50
Каррера на чужом багаже и юбилеи Симоняна привёз Спартак к чемпионству.
  1
Jeck Denielse
15.09.2019, 12:47
Всё же Каррере было проще чем Кононову.....
Промес,Фернандо,Зе Луиш,Адриано,Глушаков,Самедов,Попов,..и пр..
Теперь же их "ушли"....

И пришли Понсе,Ларссон,Баду..и дорогие до неприличия Тиль и Крал...
Только Кононов пока не уверен что до прихода в Спартак они вообще футболистами были...))
  3
beefs
15.09.2019, 12:46
Действительно Кононов уже ничего не сможет улучшить, пора его менять...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт