Новости
 

«Интер» обыграл «Удинезе», который провел большую часть матча вдесятером

14.09.2019, 23:44

«Интер» одержал победу над «Удинезе» в матче 3-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Удинезе» 1:0 (1:0)
Гол: Сенси 44

«Интернационале»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Кандрева, Барелла (Гальярдини 46), Брозович, Асамоа, Политано (Санчес 79), Сенси, Лукаку (Мартинес 64)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Удинезе»: Муссо, Бекао, де Майо, Опоку, Ларсен, Яяло (Барак 70), Уолес (Мандрагора 81), де Пауль, Сема (Пуссетто 81), Фофана, Лазанья
Главный тренер: Игор Тудор.

Предупреждения: Барелла 29, Бекао 36, Кандрева 78

Удаление: де Пауль 35

Ранее сегодня «Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 1:0 Удинезе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.09.2019, 15:04
Интер не может, зато судья поможет! Тухленькая победа в исполнении нерадзурри, конечно)
  1
Rheinfall
15.09.2019, 14:07
Как то не убедительно. Но 3 оча в копилке
  1
Groove000
15.09.2019, 11:56
В Турине произошёл неподконтрольный взрыв))
  0
zim289
zim289
ответ juvenale (комментарий удален)
15.09.2019, 11:20
Ох, я беспокоюсь за здоровье фанов Юве. Если у вас уже сейчас так бомбит, как вы переживёте май 2020, когда Интер возьмёт Серию А?))
Вы ж понимаете, что не вытянет Сарри нифига)
  1
EAGinLE
15.09.2019, 08:17
С победой .
  1
ДАША Д
15.09.2019, 08:03
В общем повезло Интеру.
  0
Don Nerazzurri
15.09.2019, 06:49
Что за заголовок такой, кто им виноват что они играли вдесятером Ахах)))
  2
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Камелошка (раскрыть)
15.09.2019, 06:17
Показать
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2019, 06:11
Показать
STVA 1
15.09.2019, 02:46
Интер не впечатлил
  0
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ Князь опять вернулся (комментарий удален)
15.09.2019, 00:05
Мне кажется, самая большая угроза, что он весь сезон "Интер" судить будет, все к тому идет)
  1
joma_inter
15.09.2019, 00:04
Ох у кого то горит сейчас)))) Форца ИНТЕР!!!
  2
allemz
15.09.2019, 00:01
Будущий чемпион?
  0
Камелошка
14.09.2019, 23:55
Смиритесь, гоббы. Китайцы ВАРнут нас на виршину.
  0
Камелошка
Камелошка
ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
14.09.2019, 23:54
Она мая самая преданая фанатка, а ищё пазирую для Матоса и Зенаки.
  1
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ Камелошка (раскрыть)
14.09.2019, 23:51
Ты раздевался для Доньи Неррадзурри?) Ей это нравится?)
  3
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
14.09.2019, 23:50
Победы не пахнут, да?)
  0
Забаненный Аналитик
14.09.2019, 23:50
Я думал, что тот сезон, когда "Интер" вырвал в судейской чемпионство у "Ромы", был самым позорным, но нет...

Сразу после того, как Мариани засчитал гол "Интера" из офсайда c VARом и дал сомнительный пенальти, подарив три очка, он судит снова матч "Интера" (ну да, больше некого судить ведь в Италии!).

После того, как игрок "Интера" тычет пальцем в лицо удинезцу, тот шлепает его по затылку, и интерист падает, схватившись за лицо!))) И Мариани, который должен был быть слепым, чтобы не видеть, что Кандрева (кажется, это был он) симулирует, дает сразу красную.

Это не позор, это ПОЗОРИЩЕ. Как говорил Нагиев.
  2
Don Nerazzurri
14.09.2019, 23:49
Всех Интеристов с лёгкой прогулкой! Скудетто уже не за горами!
И да, по тушите горбатых.Аха)))
  3
Камелошка
14.09.2019, 23:47, ред.
Рад вас приветствавать, нирадзурцы. Долга миня с вами не была, я капил деньги на интернет, раздиваясь на камеру для других интерастов.
Паздравляю с победой над извечными чёрно-белыми саперниками. Мариани гений, буду хадатайствавать перед нашими хазяевами из китая о введении ево статуи в зал славы Интера.
На сдачу с интернет-картачки я начинаю празднавать нашу скудету. Если всё не прапью, то и Сан Сиру выкуплю.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт