Новости
 

«Манчестер Сити» неожиданно уступил «Норвичу»

14.09.2019, 21:23

«Норвич» в домашней встрече в рамках 5-го тура АПЛ обыграл «Манчестер Сити».

«Сити» (2-е место), таким образом, отпустил «Ливерпуль» уже на 5 очков. «Норвич» одержал свою вторую победу в сезоне и поднялся на 12-ю позицию.

Норвич, стадион Карроу Роуд

«Норвич Сити» - «Манчестер Сити» 3:2 (2:1)
Голы: МакКлин 18, Кантвелл 28, Пукки 50 — Кун Агуэро 45, Родри 88

«Норвич Сити»: Крул, Байрэм, Амаду, Годфри, Льюис, Теттей, МакКлин, Буэндия (Дрмич 83), Штиперманн (Србени 89), Кантвелл, Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Зинченко, Гюндоган (Де Брюйне 57), Родри, Бернарду Силва (Марез 73), Сильва (Габриэл Жезус 57), Стерлинг, Кун Агуэро.
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Байрэм 45+2, МакКлин 64, Бернарду Силва 69, Кантвелл 87

В предыдущем туре «Ман Сити» разгромил «Брайтон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Норвич Сити»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Норвич Сити 3:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.09.2019, 15:38
Пукки сейчас в полном порядке, конечно! Норвич с заслуженной победой. Ну а Пепу пора готовится к выездному матчу против Шахтера)
  0
Сп62
Сп62
ответ SonCavani (раскрыть)
15.09.2019, 15:33
Ага. А Ливерпуль будет ждать.
  0
SonCavani
15.09.2019, 12:34
Всё бывает, даже с сильными командами. Не стоит отчаиваться, надо набирать 5-8 очков и обгонять "Ливерпуль".
  0
Selim Yavuz
15.09.2019, 11:29
Бывает
  0
beefs
15.09.2019, 11:17
Ловчев прав, за время Кононова никакого улучшения не произошло...
  0
galem72
15.09.2019, 08:58
Отличный исход. Канареек с победой!
мансур будет доволен. ))
  2
Limp Bizkit
15.09.2019, 07:55
Ничьосе))) А что дедал Отаменди?)))
  0
Blackburn Rovers
15.09.2019, 04:45
Молодцы Канарейки!


Указали мешку их место!
  6
Leha-ha50
15.09.2019, 03:46
Сюююююрприииииизззззз!!!!!!
  1
Mustained
15.09.2019, 00:29
позор лысому шарлатану
  6
beefs
15.09.2019, 00:18
что это было?
  1
Nick Ch
15.09.2019, 00:12
Расслабляться Красным рано: чемпионат ещё только начинается, а в прошлый раз 7 очков разбазарили и упустили чемпионство...вся борьба ещё впереди
  3
sanek5700
14.09.2019, 23:51
Отлично!
  2
Ptaha91
Ptaha91
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 23:27
Показать
Migelito
Migelito
ответ АПЛ рулит (раскрыть)
14.09.2019, 23:22
Да я знаю) Местный юродивый)
  0
Fulham
14.09.2019, 23:14
Очень неожиданно!
  0
Ron09
14.09.2019, 23:11
Они минимум два года подряд обделались в этом году ещё 3 й возьмут а Ливерпуль забуксует после середины как обычно
  0
АПЛ рулит
АПЛ рулит
ответ Migelito (раскрыть)
14.09.2019, 23:09
Воспринимай его нейтрально,он просто любит много шутить!
  1
Migelito
Migelito
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 23:05
К сожалению, да) Моя была бы воля - ты бы коментил свой сериал, и к нам бы не дергался)
  1
RUPRICHT
14.09.2019, 23:03
МАЛЕНЬКАЯ СЕНСАЦИЯ !!!!НОРВИЧ ПОМОГ ЛИВЕРУ УКРЕПИТЬСЯ!!!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
14.09.2019, 22:46
Не говори за всех, говори, за себя!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
14.09.2019, 22:43
Кто мы? Алексей Вторый?!)
  2
Ptaha91
14.09.2019, 22:40
как обычно фаны итали лиг унижаются на ветках апл)
  4
Migelito
Migelito
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 22:30
Нет) Хочется адекватного общения, полемики. А ты, как попка, вцепился в одно, и кричишь одно и тоже) Ты тут лишний)
  1
ИГРОЧИШКА
14.09.2019, 22:24
Сити не заметит эту неудачу и станет чемпионом!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 22:24
Заметь не я это сказал))
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
14.09.2019, 22:21
АПЛ еще до боксиндея не дорос, впереди Еврокубки, кубки Англии и лиги, так что все 28 раз изменится!
  1
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.09.2019, 22:19
Привет.
Да уже пох как-то, посмотрим, что дальше будет.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 22:19, ред.
Одни, циплят по Осени считают, а на самом деле весна покажет ху из ху!
  2
Migelito
Migelito
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.09.2019, 22:19
Скажем: уходи с веток АПЛ окончательно)
  2
allemz
allemz
ответ alexov222 (раскрыть)
14.09.2019, 22:18, ред.
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
14.09.2019, 22:14
Приветствую! Сегодня Ман. Сити был сам не свой, включился под конец матча, без проигрышей нет побед!!!
  2
da da da
da da da
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2019, 22:10
почему ошибся?)
  0
АПЛ рулит
14.09.2019, 22:08
Если Компани играл дальше за Сити и Ляпорт не был травмирован то вряд ли проиграли,сейчас у Сити травмированы важные игроки но если вместо Сане играет Бернарду то в защите нету нормальных запасных игроков.
  0
drug01
14.09.2019, 22:08
надо играть со всеми командами только на высоком уровне....
  1
darkmessiah
14.09.2019, 22:07
Потненько. OTBC!
  0
alexov222
14.09.2019, 22:04
Сколько падишаховых денег не вложи в бесполезный середняк,толку не будет всеравно
  4
Евгений Сибель
14.09.2019, 22:04
Пауза на матчи сборных мешает фаворитам, даёт шанс андердогам
  1
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2019, 21:59, ред.
Нет, он тут обычно пасется, рассказывает всем про каталонского гения и лысого мессию, пролившего свое благословение на бесплодные поля АПЛ, сейчас несколько растерян, но не падает духом))
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.09.2019, 21:59
С такой игрой канарейки могут розовых отправить с 6го места на 7ое)
  1
dzvinka
dzvinka
ответ da da da (раскрыть)
14.09.2019, 21:58, ред.
вранье, я смотрел отрывок , вроде 76-79 минуты, МС был заперт у своей штрафной, была атака канареек в три волны с участием 5 человек.
да и вообще, ты ошибся веткой.
  1
da da da
da da da
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2019, 21:57
Норвич во 2ом тайме 2 раза до ворот дошел,1й раз когда Отаменди исполнил,а 2й раз время потянуть.)
  0
dzvinka
14.09.2019, 21:56
ну этот отрыв абсолютно ничего не означает, даже больше, я бы не прочь чтобы команды шли плотно - тогда мы будем в тонусе, ибо ничто так не расслабляет как мнимое чувство безопасности.
Всеравно, В этой лиге вся борьба еще впереди, и это замечательно.
  2
dzvinka
14.09.2019, 21:54, ред.
Норвич конечно красавцы, даже в конце всеравно эпизодами атаковали и большими силами. Вот что значит современный футбол - где каждый игрок готов физически и тактически, обучен, работает в командной системе и выполняет свою функцию на 110% не жалея себя... а тренером проведена качественная работа по подготовке к матчу и разбору соперника. И команда с шипа побеждает чемпиона Англии. Нашему "футболу" до этого уровня дальше, чем Илону Маску до Марса.
  0
allemz
allemz
ответ Migelito (раскрыть)
14.09.2019, 21:54
Чтобы в ЛЧ играть как лигочемпионская команда нужен лигочемпионский тренер, как бы это банально не прозвучало.
  0
Migelito
Migelito
ответ zavit (раскрыть)
14.09.2019, 21:52
Это временно, я так думаю
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
14.09.2019, 21:52
как где, во втором по силе турнире после АПЛ - в Английском Шипе.
  1
Migelito
Migelito
ответ allemz (раскрыть)
14.09.2019, 21:52
Не стоит огорчатся. Это поражение не определяющее. Лично я желаю удачи вам в ЛЧ. Достойны)...
  0
Steven Gerrard 008
14.09.2019, 21:51
2020 год: Обладатель ЗМ - Теему Пукки)
  2
zavit
14.09.2019, 21:51
Гвардиола гений)) тратить миллиарды на игроков, в Европе постоянно сидеть под столом у топов)) так теперь ещё и норвичам проигрывать)) да у него на лавке сидят игроки за 50 млн+ )))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт