Soccer.ru

«Спартак» не планирует увольнять Кононова

14 сентября 2019, 20:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Спартак», несмотря на поражение от «Урала», не рассматривает отставку главного тренера клуба Олега Кононова.

Руководство «красно-белых» понимает наставника, так как 11 игроков отсутствовало в ходе паузы на игры сборных.

Ранее специалист ответил тем, кто критикует его.

Все комментарии
Stalker-ato
15 сентября 2019 в 11:14
Я,что начал сомневаться во вменяемости Федуна и Родионова ,сколько надо еще игр проиграть и на какое место слететь,что бы они выгнали эту амебу кононова.
Великолепный
15 сентября 2019 в 10:03
Дайте Кононову поработать.
Осталось ещё из кубка России слиться.
Роман Романов
15 сентября 2019 в 09:39
Правильно. И не надо. Пусть как можно дольше работает на благо Спартака и радость людям.
galem72
15 сентября 2019 в 08:49
Конечно, не нужно рассматривать. Необходимо срочно зимой понапихать в состав ещё всяких мирзовых, умяровых и гулиевых.
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 08:36
в 05:47.....коммент-невидимка...))
d_fincher
15 сентября 2019 в 07:38
Неуязвимый-2: в ролях Б.Уиллис, О.Кононов
Алексей Овчинников
15 сентября 2019 в 07:37
Да на кол его посадить!
Котэ в тельняжке
15 сентября 2019 в 07:22
Только Спартак начал свое героическое всплытие, победная серия и все дела...) В моих фантазиях спартаковские болелы были на трибунах в пиджаках с красными галстуками...) И на тебе... Третье домашнее поражение подряд!( Какие-то неправильные игроки у Спартака, которые делают какой-то неправильный мед.... Терпения Олегу Георгиевичу!)
Байкал-38.
15 сентября 2019 в 06:07
Мы верим в тебя Олежка!!!
Болельщикам Спартака очень повезло с руководством клуба.
До этой паузы все хором кричали, что это время пойдёт на пользу Спартаку, а теперь целых 11 игроков отсутствовало, поэтому виновата "пауза" в поражении, а не Кононов.
Тут охото матюгнуться и спросить, а как же другие клубы справляются с этой напастью?
Зенит играл на день раньше, а там сборников ещё больше, Локо на выезде победил показывая неплохую игру. Про европейские клубы даже говорить не буду.
Неужели Федун такой тупой или просто такая политика клуба по отмыву денег?
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 05:47, ред.
Это всего лишь 4-е поражение за 5 последних игр....
Никаких предпосылок для отставки тренера нет....
Немного невезёт....
Comentarios
15 сентября 2019 в 02:27
Здорово ;)
КАМЮ
14 сентября 2019 в 23:00
Кононов не виноват, что Федун не смог вовремя договориться
Evilhuman
14 сентября 2019 в 22:52
Хорошая новость
Nikola45
Nikola45 ответ Блоссия (раскрыть)
14 сентября 2019 в 22:25
Он не Керинский ))
Nikola45
14 сентября 2019 в 22:21
Правильное решение! )) Этой команде только и нужен Бесхребетный тренер ))
Ждем Тарасовский клуп в ФНЛ )) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ В ФНЛ! ))
Caniggia
14 сентября 2019 в 21:54
Отличная новость! Ждём новых эпических надругательств над народными!
Сергей Саныч
14 сентября 2019 в 21:43
Беззаботные людишки в бесхребетной команде.
Serg3.12
14 сентября 2019 в 21:39
Значит подождём... ещё не всё пое..ли
Igrov
14 сентября 2019 в 21:34
Гнать взашей.
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:27
Федун Карреру выгнал не за третье место, а за несанкционированное чемпионство. Неужели Вы за много лет не поняли, что Федуну выскочки не нужны. Ему нужны кононовы.
andromend
14 сентября 2019 в 21:19
Терпенье и труд все перетрут.
spartak kursk
14 сентября 2019 в 21:12, ред.
Чтобы уволить Карреру было достаточно занять только третье место.....ну и вылететь в полуфинале кубка России...
Leha-ha50
14 сентября 2019 в 21:09
Это правильно!!!
Вся страна дружно , в едином порыве приветствует это решение!!!
KURUM
14 сентября 2019 в 21:05
Куча дурацких причин..
А воз и ныне там.. И будет там пока у руля такой ездюк..
drug01
14 сентября 2019 в 21:03
значит Спартак будет терять очи.......
Footbolista
Footbolista ответ RED_BLOOD (раскрыть)
14 сентября 2019 в 20:53, ред.
Но для этого генералам нужен был Приказ N 227 от Верховного...так то...
ANATOLY KANDAUROV
14 сентября 2019 в 20:50
А что эти 11, которые отсутствовали в сборных, заново должны учиться играть в футбол. Когда у команды игра поставлена, собери состав за час до игры дай установку и будут играть. Но для этого надо тренером быть, а не пиджаком.
RED_BLOOD
14 сентября 2019 в 20:49
Бои в ВОВ выигрывал не Джугашвили, а генералы - это их тактика срабатывала!
Так со Спартаком, Федун -это Босс.
а Кононов- это главнокомандующий, он тренируют и выстраивает тактику, с него в первую очередь спрос!
Плохому дирижёру и виртуозы не помощники!
ДАША Д
14 сентября 2019 в 20:40
Подарите Спартаку очки!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ tims (раскрыть)
14 сентября 2019 в 20:40, ред.
где игра?
про тактику я вообще молчу у Кононова ее вообще НЕТ
Гость