Новости
 

«Спартак» уступил «Уралу»

14.09.2019, 18:24

«Спартак» проиграл «Уралу» в матче 9-го тура чемпионата России.

«Спартак» (14 очков) располагается на шестом месте, «Урал» (13 очков) — восьмой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Урал» 1:2 (1:0)
Голы: Жиго 12 — Ильин 47, Эль-Кабир 60

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Ещенко (Рассказов 70), Крал, Зобнин, Бакаев, Тиль, Ларссон (Понсе 62), Шюррле
Главный тренер: Кононов Олег.

«Урал»: Баклов, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Бавин, Августиняк, Эль-Кабир (Насыров 90+2), Панюков (Егорычев 78), Димитров (Кухарчик 71), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Эль-Кабир 42, Августиняк 54, Тиль 63, Ароян 69, Жиго 85, Рассказов 90+1

Судья: Иванов Сергей.

В прошлом туре «Спартак» уступил «Зениту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Про-сто болель-щик
14.09.2019, 18:51
Надеюсь Сочи тоже порадует сегодня
  0
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Алексей Овчинников (раскрыть)
14.09.2019, 18:51
По моменту: Ещенко практически догнал араба, но Максименко забыл о воротах...Да и ВСЯ команда провалилась!!!! Так, что не в Ещенко дело...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
14.09.2019, 18:51
Показать
Evilhuman
14.09.2019, 18:51, ред.
Мясные не огорчайтесь, зато скоро выкупите спартак у федуна по дешёвке)
  4
Leha-ha50
14.09.2019, 18:50
А где король манежа, непревзойденный мастер футбольной экспертизы, предвещавший легкую победу отдохнувшему Спартаку???
Клоун , вытирай размазанный от слез макияж и выходи на "арену"!!!
  3
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ Faustello (комментарий удален)
14.09.2019, 18:50
А мне нравится Кононов на брифингах: "Нууууу.... Ээээээ.... Может быть.....", кажется, то ли он заснет сейчас, то ли на транквилизаторах сидит))
  4
Jeck Denielse
14.09.2019, 18:49
Болельщикам Спартака не отчаиваться....
По сути ...Все к этому шло....
Хватит выдавать желаемое за действительное...
Скорей всего это действительно не Ваш тренер....

Не в восторге от всех цорномпривезенных...Но Тиль и Шуррле будут полезны....

Не отвлекаясь на еврокубки шанс на попадание в тройку остается таким же реальным как и до нынешнего проигрыша....

Думаю грядут перемены...
Удачи Спартаку...В этот нелегкий период....
  4
GGGringOOO
14.09.2019, 18:49
Пусть сезон закончится, мы никуда не попадём и Кононова уволят. Ни игры, ни результата
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Заполярный (комментарий удален)
14.09.2019, 18:49
Отстаньте от Пиджака! Хороший парень! ))
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ viv (раскрыть)
14.09.2019, 18:48
До этого я с тобой спорил но сейчас ты прав,жалко
  0
Ruslan Volkov
14.09.2019, 18:48
Ну что там Цорн говорил что Карреру не пригласим и ненужен он? Ну да видно им нравится Кононов,браво боссы Спартака мы идем ко дну,вылетели с еврокубков,чемпионатте чехарда, с кубка кто знает сто ждет нас,это провал или для Федуна это стратегия такая? Фиаско братан!!!!!!
  2
viv
viv
14.09.2019, 18:48
Аха-ха-ха....Сашка "Три дырки" опять плюшку пропустил...не вратарь , а дырка...
  3
Михаил Полунин
14.09.2019, 18:47
Максименко пустил два гола и сделал игру...

А в целом - УБОЖЕСТВО КАКОЕ-ТО, а не Спартак...

Даже ругать не хочется, т.к. все ОДНОЗНАЧНО...

Цорнули, Пряднули и заФедунили...

Пацанов, в смысле футболистов, ЖАЛКО...
  2
cska1948
14.09.2019, 18:47
По словам Мостовог эта игра для СпаМа была "определяющая". Игра с нами, по словам Ловчева, была "рожающая". Интересно узнать, от СпаМовских экспертов, какой будет у СпаМа следующая игра.
  3
Алексей Овчинников
14.09.2019, 18:47
Спартак пролётом, от Браги.Спартак - пролётом от Урала!!
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Дракон1988 (раскрыть)
14.09.2019, 18:47
Повар двуличный, его после случайной победы над ЦСКА уже месяц из норы не вытащить, позор за позором не вдохновляют его на произведения
  5
Stalker-ato
14.09.2019, 18:46
Я даже не знаю,как это комментировать.....
Или Спартак сегодня выкинет кононова,или кононов отправит Спартак на дно таблицы.
Федун звони Каррере ,хватит эскперементов!!!
  2
Владимир_Спартак
14.09.2019, 18:46
С Победрй Урал. Конон бери пиджак иди домой.
  2
спартачи стукачи
14.09.2019, 18:45
Жаль очень жаль , надо еще заявление накатать в прокуратуру на игроков Урала!
  2
Serg_Diamond
14.09.2019, 18:45
Вот он, новый возрождённый Спартак!
  2
SHMEL
14.09.2019, 18:45
Порадовали уральцы,опустили свиней с небес на землю...
  3
Алексей Овчинников
14.09.2019, 18:45
Элькабир отжигает.Так легко уйти от Ещенко.
  0
shlomo
14.09.2019, 18:44
Урал молодцы!!! ...и с Победой!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.09.2019, 18:44
Без всякого сомнения нужно Олега оставить в Тарасовке! Можно пожизненно! Чисто Тарасовский специалист! ТАКОЙ СПАРТАК НАМ НРАВИТСЯ!!
  6
Tostao
14.09.2019, 18:44
Кононов сделал от себя всё возможное, чтобы его с треском уволили.
Федун ждёт невозможного?
  2
Котэ в тельняжке
14.09.2019, 18:44
Спартак мог догнать Краснодар с Ростовом хотя бы временно, а в итоге Урал почти догнал Спартак...)
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ошалевший (комментарий удален)
14.09.2019, 18:43
От радости не чахнут!!!
  3
Дракон1988
14.09.2019, 18:43
Не сегодня так завтра должны подоспеть стишки повара и истерические тирады Рейнгольда))Веселье только начинается!))
  12
Великолепный
14.09.2019, 18:43
Цорн:" Я собираюсь в будущем Крала продать ещё дороже, чем купили."

Да кому будет нужен этот неликвид?
  5
Evilhuman
Evilhuman
ответ Serg3.12 (раскрыть)
14.09.2019, 18:42
Ну кстати классный гол, Максименко конечно лол, но и защита ваша вся топ...
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.09.2019, 18:42
Показать
Про-сто болель-щик
14.09.2019, 18:42
От души душевно в душу порадовался))) всех ликующих поздравляю с очередной радостью!!
  7
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.09.2019, 18:41
Обязательно осенью пойду посмотреть! )) Нравится мне когда свиней унижают ))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2019, 18:41
А если выбросить 5 очков подаренных Москалевым и Безбородовым, то хряки вообще в зоне стыковых матчей.!!!
  12
Слайш
14.09.2019, 18:41
открывашка - тренировочная база клубов РПЛ )
  5
Великолепный
14.09.2019, 18:41
Вот так слили позорно ЛЕ, что бы бороться за чемпионство играя один раз в неделю и то не смогли. СРАМОТА.
  6
ANATOLY KANDAUROV
14.09.2019, 18:40
Показать
fckrasnodar
14.09.2019, 18:40
Спартак просто неподражаем :))) Спасибо "братскому" Уралу за отличный результат!
  5
рже
14.09.2019, 18:40
Отгадайте загадку!Рыльце пяточком,ноги крючком!????
  6
Слайш
14.09.2019, 18:40
как приятно видеть плавное пикирование антинародного клуба в днище турнирной таблицы, где им и место.. Хотя нет, их место в пфл

ветераны - ждём ведра помоев на ваших кумиров ))
а кстати где все тарасовские с сокера попрятались?? ))
  5
Serg3.12
14.09.2019, 18:39
Второй гол мог быть забит только Спартаку, и только с Максименко в воротах
Хотя это было ожидаемо, как и то, что Урал прибавит во втором тайме
  7
Nikola45
Nikola45
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.09.2019, 18:39
Нет порадоваться за них )) Это все же не 5-0 не 5-1 ))
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.09.2019, 18:39
Да он привык, так наверное в пол глаза смотрел в заплеванный экран
  1
nnb199O
14.09.2019, 18:39
Показать
Великолепный
14.09.2019, 18:39
Уверенно на классе Урал обыграл спартак-середняк.💪💪💪😄
  1
cska1948
14.09.2019, 18:38
Вот как бывает, когда судьи не подсвистывают СпаМу.
  3
Nikola45
14.09.2019, 18:38
Всех Тарасовских поздравляю с не очень крупным счетом! )) А пора пора получать по Пять ))
  4
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.09.2019, 18:38
Он 3 домашние игры последние есть... Но это не показывают;)
  1
спартак 1987
14.09.2019, 18:38
по графику мы должны были обо....аться в Уфе...теперь игра против башкир для Кононова решающая в пятницу будет, только победа над уфой или вон из команды
  1
Leha-ha50
14.09.2019, 18:38
Очередной " пинжак" пошел по швам через 30 минут .....китайский наверное?!?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт