Новости
 

Марселино: «Мы получали указания, что нужно отказаться от Кубка Испании»

13.09.2019, 19:50

Бывший главный тренер «Валенсии» Марселино высказался о своем увольнении:

Я абсолютно уверен, что спусковым крючком для моего увольнения стала победа в Кубке. В течение всего сезона мы получали прямые и косвенные указания о том, что нам нужно отказаться от притязаний на этот трофей. Когда я отправился в Сингапур 19 июля, Лим поздравил меня с выходом в Лигу чемпионов, а не с выигрышем Кубка. Вы можете понять моё удивление? Тренерский штаб хотел сражаться и выиграть Кубок. Победа в Кубке была спусковым крючком для моего увольнения. 

Напомним, что новым наставником «летучих мышей» стал экс-тренер юношеской и молодежной сборных Испании Альберт Селадес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Валенсия
Персона: Марселино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.09.2019, 09:53
не может быть
  0
Klaksvikar Itrottarselag
14.09.2019, 01:59
Что-то не сходится. Должна быть ещё причина, Тораль чего-то не договаривает.
  0
Субъективное мнение
13.09.2019, 23:03
Да не, не может такого быть, не хочу в это верить... В год столетия клуба подняли Кубок Короля, и это действительно стало "бальзамом на душу". Если в Испании действительно есть сила способная влиять на результаты команд в розыгрышах различных трофеев, при этом она пристрастна к какому либо клубу, то это удручает...
  2
dzvinka
13.09.2019, 22:29
позорная лига, позорная федерация.
  -1
dzvinka
13.09.2019, 22:29
Показать
Ruslan3132
13.09.2019, 21:00
ошибка Марселино была что нужно было слить финал Барсе, а он не понял указания )))))))
  5
Рома Олейник
13.09.2019, 20:58
Уволить за победу в Кубке - никогда не поверю. Одно дело уточнять, что этот турнир не является в приоритете и совсем другое увольнять за победу в нём. Да невозможно это абсолютно!
  1
Белорусский вокзал
13.09.2019, 20:55
Перес опять воду мутит через админрусурс - на поле ведь не получается! Гы-гы
  0
вячеслав остапенко
13.09.2019, 20:45
Я думаю это не справедливо
  0
волгодон 2
13.09.2019, 20:06
полились бразильские какушки
  0
AmIIIeR89
13.09.2019, 19:52
Казалось бы, причем тут Барселона?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт