Новости
 

«Спартак» подал заявление в прокуратуру на фаната ЦСКА

12.09.2019, 17:18

«Спартак» обратился в прокуратуру с заявлением на известного болельщика ЦСКА Андрея Малосолова, назвавшего Луиса Адриано «обезьяной».

Летом, во время предсезонного матча между «Спартаком» и ЦСКА Малосолов опубликовал в твиттере пост, оскорбляющий форварда «Спартака»:

Обезьяну спартаковскую как минимум следовало удалить вслед за Набабкиным. Думаю, Ганчаренко не проиграл бы, если бы охладил прыть судьи уводом команды в раздевалку. Хотя бы на время.

Рассмотрев заявление, в прокуратуре завели дело на Малосолова по административной статье 282 («Возбуждение ненависти»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Адриано Луис
Матч: Спартак 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
Bolshoy
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.09.2019, 18:26
)))))))))) Классика, однако! ))))))))
  0
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.09.2019, 18:17
Спасибо за приглашение. Ну да говорят город очень красивый и культура на высоком уровне. Да есть знакомые.Они из Ташкента.Я у знакомого отца спрашиваю как там Руслан .Он все отлично. Тем более семья русскоязычный.Я в ваших краях не был.1996 году в Германию за машиной ездили.Тогда за растаможку брали копейки.До Ташкента ровно 6000 км проехали через
Польша,Украина,Россия и Казахстан.И мы дома.
Вот такие дела учитель.
  2
Знатог
13.09.2019, 16:40
Да чё обижаться то. Обезьяны это наши родственники, предки. Если бы каким-то другим животным назвали, то можно и обидеться. А если с родственником сравнят, ктож обижается. Типа ты точно на деда похож. Какой-то луис родства не помнящий.
  1
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.09.2019, 14:59
Привет. Дамы не обежать. Лучше к нам в Ташкент. Смотрю любитель мясо.Нет проблемы.В любой время суток, мясо на столе будет.Я тоже очень любитель мясо и рыбы. Аппетит приходит во время еды. Приятного аппетита дружище.
  3
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Альфи (раскрыть)
13.09.2019, 14:47
Альфия адрес: записал.
Спасибо за приглашение. Если возможности будет обязательно поедем. Почему бы нет.В этому году не куда не ездили.У нас свои дома.В массиве Октября. (Бывший.)
Если к нам гости обязательно адреса и номера телефона напишу вам.
  2
Альфи
Альфи
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.09.2019, 14:34
правда приезжайте море тут открытое вода прозрачная, правда похолоднее чем в Анапе, но моно и в Анапу ездить от нас минут 40. много фруктов и Абрау Дюрсо недалеко можно за шампанским съездить..
  2
Альфи
Альфи
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.09.2019, 14:09
Приезжайте,не жалко, 2 комнаты спецом для гостей, только у нас до хера животных и ни один нормальный человек у нас долго жить не будет.
  2
Альфи
Альфи
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
13.09.2019, 13:22, ред.
На кладбище все в порядке ухаживают за могилками одноклассники . да и соседи из махалли присматривают, так что все в порядке, если буду в Ташкенте обязательно встретимся. Сами тоже приезжайте к нам на море попескаться
  1
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Альфи (раскрыть)
13.09.2019, 12:44
Да всё понятно. Мы тоже часто ездим к сыну за океаном.Как деньги появится немедленно к нам гости. В Ташкенте расходы с меня.Нет проблемы.Да хотел спросить. Родители на каком кладбище? Если что помогу.Я имею в виду порядок привести.
Неверно слышала наши сб не смогли победить сб Палестина.
Кашмар. Думали щасс ведем и порвём.Купера нужно гнать из сб. Старый Хатабовичские тактики.Можно долго писать.
Так землячка.Да ладно от Равшана всем привет.
  3
abrek123
13.09.2019, 12:30, ред.
Не думаю что тут Расизм какой-то, ведь в Цска много чернокожих играло и он про них ничего не кричал, просто адриано внешне похож и как-то давно помню статья какая-то была подруги адриано и там она писала что-то моя обезьянка или что-то в этом духе на фото с адриано видать увидел запомнил..А Спартак и Цорн из ничего просто лепят шумиху и скандалы..
  0
Альфи
Альфи
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
13.09.2019, 11:30
Привет Равшан. Да мы и не ругаемся, так перетявкиваемяся потихоньку мы ж заклятые друзья, нам друг без друга было бы скучно жить... Домой не собираюсь, никого у меня там не осталось, да и денег нет. дорога дорогая....
  2
Е Т
13.09.2019, 11:06
Адриано ещё по Шахтёру помню - подленький такой, с годами только развивается в худшую сторону
  1
minai
minai
ответ kastites (комментарий удален)
13.09.2019, 10:56
Жди повестку.
  1
рже
13.09.2019, 10:12
Ха...Конь,свинья и обезьяна - Московский цирк!!!
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.09.2019, 09:32
Мы уже на тебя жалобу накатали , КОЛЛЕКТИВНУЮ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Sadjon
13.09.2019, 09:26
Мда, это плохо....
  0
Den1979
Den1979
ответ kоrn3512. (комментарий удален)
13.09.2019, 09:13
А когда цска делал спартак и после гола Думбия в месте с Олисе станцевали танец их спросили,а что это было? Они ответили,что фанаты спартака их называют обезьянами и раз уж так то мы решили их порадовать. И ,что то после этого ни какого шума не было. Уважать надо друг друга!!!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.09.2019, 08:36
Ну! Без проблем! 👍
  11
Z. Kramer
13.09.2019, 07:16
Показать
Ангел неБесГрешен
13.09.2019, 06:57
Негры сами обидчивые и народных этим наградили...
  3
antant1
13.09.2019, 05:32
Показать
Mangur
13.09.2019, 01:15
Решение правильное. Если бы он высказал бы в лицо тогда другое дело,а так мелко гадить зная что в рыло не получит.
  1
RBA
RBA
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13.09.2019, 01:15, ред.
―Грязь? Чего?! Да ты на себя посмотри! Черный, как 16ь. Ты "Мойдодыр" читал?! А ну пшел отсюда. Негр! Go, go!
―Ты кого ниггером назвал? Сейчас я покажу вам, кто на самом деле ниггер.
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... в Израиле евреи, в Африке негры. (Брат2)
  0
spartach n1
12.09.2019, 23:55
Понял,по лошадиному-малосол добрейший человек,а в штаны ему спартачи нагадили !))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Альфи (раскрыть)
12.09.2019, 23:44
Перед всем стадом ?))
  3
NAZAR 007
12.09.2019, 23:44
Два мужика зашли на стройку и собрались выпить.
А мимо негр идет. Они к нему, третьим будешь?
Негр сперва отказывался, потом все же согласился.
Выпили. Нормально . Налили негру , он выпил и упал.
Мужики его за руки, за ноги выносить со стройки ,
нехорошо товарища бросать. ) Только дошли до ворот,
оттуда сторож: - Мужики, бухаете-хорошо, но зачем рубероид тырить )
  4
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Альфи (раскрыть)
12.09.2019, 23:35
Да ладно так нервничать не стоить. Я плохо знаю ваши кухни. Смотрю какие эмоций и страсти друг на друга.Так не очень интересно между огнями.Там друзья и тут.Как жизнь. Давненько не разговаривали.Когда домой.
  3
BP
BP
12.09.2019, 23:29
Малосолов занимал официальную должность в РФС. Сам по себе этот факт и его комментарии в непозволительной форме лишают его права называться журналистом. Это как минимум.
А неумение извиниться в такой ситуации - это от безнаказанности. Так что пусть отвечает.
  2
Шишанутый
12.09.2019, 23:29
Если за подобные сообщения в интернете привлекать то половина Соккера будут печатать свои каменты из за решетки.
  2
Ravshan.878
12.09.2019, 23:25
Алёооо.Эх жаль все пропали. Есть фильм 10 негеряты.Как будто фильм смотрим.
  1
Альфи
Альфи
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
12.09.2019, 23:24
«Порвём козлов, конечно. Почему давно не ходил на футбол? Когда надо, я пришёл. Сегодня всё будет в порядке», — передаёт слова Романцева корреспондент ...


порвали... а в свете последних событий за козлов отвечать придется...
  3
Zeychba
12.09.2019, 23:20
Мало ли кто там что в твиттере написал, имхо это мелочно. Фанат этот дурачок, но тут спаму анреспект. Тем более что у самих таких умников не меньше.
  2
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.09.2019, 23:19
Я бы сказал ДЕД что лошади есть, но они в меньшинстве...в основном кони, хотя и пони и мулы тоже имеются в достатке! А так да, согласен с тобой!
  2
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Альфи (раскрыть)
12.09.2019, 23:11
Салам.) За маймун нужно отвечать.Журналисты или фанаты без разница.Я болею за Российский футбол. Особенно за Шому.Ростов.
  4
Альфи
Альфи
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.09.2019, 23:02
Показать
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ziborock (комментарий удален)
12.09.2019, 23:01
Заглянул в википедию по твоей наводке и с удивлением узнал, что этот кадр - достаточно известный журналист и общественный деятель, с 2005 по 2010 возглавлял пресс-службу РФС...
Правда, фотографии там нет, так что сравнить со "свиньей" не удалось...
  2
spartach n1
12.09.2019, 22:58
Лошади сколько угодно теперь могут жевать удела оправдывая неадеквата и хама,пусть даже и административка ему как возжа вдоль хребтины,но вот как клоун разбрасывающийся такими словами сможет ходить по улицам не оглядываясь мне очень будет интересно посмотреть ))
  8
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.09.2019, 22:52
Ему бы уже Карпин вписал, но тот подстригся под Ибрагимовича и сделал крайним директора школы))
  1
КАМЮ
12.09.2019, 22:51
А на Джикию, за шоколадки на солнцепёке, тоже заяву накатают?
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Альфи (раскрыть)
12.09.2019, 22:50, ред.
Этого Нарика сами кони почем свет стоит хаят,если не в курсе,и такое Г нормальный человек слушать не станет ))
Еслиб тебя не знал,подумал что тебе дурно,-называть харьковского прощелыгу и подретузника папой,это ужос ))
Не Раз уже этот спекулянт и уголовник садился в лужу пытавшись уесть Спартак,топ клуб на открытие сарая пригласил,до слез смеялся ))
  4
Альфи
Альфи
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
12.09.2019, 22:50
Только после проспартаковских журналистов, почитай какой бред они пишут и говорят, сивой кобыле и не снилось...
  1
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin
ответ Блоссия (раскрыть)
12.09.2019, 22:44
Самое главное не забудтьте написать, сколько денег стоит. Ау, ВВ, ищешь коррупцию - вот тебе ( или Вам).
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
12.09.2019, 22:44
У кого? Свинья и в Африке и в СпаМе не то, на кого молятся.
В России любой, кто хоть боком имеет отношение к футболу, знает, что армейцы лошади, СпаМовцы, свиньи. Трибуны Открывашки пестрят их баннерами.
  1
Некакойшенко
12.09.2019, 22:43
Показать
морозз
морозз
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.09.2019, 22:41
Посадить в стойло на привязь и кормить раз в день соломой, пока сам не превратится в обезьяну! Когда превратится в обезьяну простить и выпустить на волю! Привет Серёжа!
  2
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Serg3.12 (раскрыть)
12.09.2019, 22:40
Физкультпривет.Серёга.Он журналист!!Нужно гнать из журналистики.
  5
Альфи
Альфи
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.09.2019, 22:39, ред.
Начхать, на крайняк штрафом отделается, а вот вам это папа Гинер припомнит и мстя его будет покруче.
НУ И ЧТО БЫ ВСЕМ СПАРТАЧАМ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ... ( кстати на Басту подайте в суд , он ведь за ЦСКА болеет)
  3
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.09.2019, 22:36
У них свинья священное животное, так что это не прокатит!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
12.09.2019, 22:35
Саныч, я его НЕ защищаю, напротив, дал совет как надо было кричать, а именно - СВИНЬЯ!!!
  1
spartach n1
12.09.2019, 22:35
Самое смешное малосос и его подпевалы очень гордятся своими конскими зулусами,лицемер очередной раз решил напомнить о себе,а лучшего способа чтобы вляпаться в своё же @@@@@0 не нашёл ))
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт