Новости
 

Месси не намерен покидать «Барселону»

12.09.2019, 09:48

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не хочет покидать клуб.

«Барселона» — мой дом, и я не хочу уходить, но я хочу побеждать.

Месси находится в системе «Барселоны» уже 19 лет. В составе каталонского клуба он десять раз становился чемпионом Испании, четыре раза обладателем Лиги чемпионов и шесть раз Кубка Испании.  

Ранее сообщалось, что Месси может уйти из «Барселоны» следующим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
13.09.2019, 07:34
Показать
drug01
12.09.2019, 23:41
Надо играть ещё и ещё главное футбол
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.09.2019, 18:37
Он не команде верен, он верен деньгам! Кто верен команде/клубу, тот не требует от клуба такой сумасшедший оклад!
  1
БарсV
БарсV
ответ зигзаг (раскрыть)
12.09.2019, 18:35
Какая может быть мысль от тренера, если де-юре тренер есть, но де-факто тренера нет. Правильно, не тренер, а какой-то вредитель.
  1
зигзаг
12.09.2019, 17:46, ред.
Минус что Барса не может раскрыться как команда. А Месси лишь эпизодами стреляет. Ведь Супер команда, а играет в примитивную бей-беги по Вальвердевски. Не тренер а вредитель. Реал 3 раза подряд лигу взял, а руководство Барсы уже готовится 3ий раз подряд из лиги чемпионов с позором вылететь. Где анализ прошлых сезонов? Где игра в пас и хитрые комбинации? Где вообще игровая мысль от тренера
  1
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 17:24
Верен одной команде, не то что Неймар...
  1
Санчо Панса
12.09.2019, 15:55
Конечно он этого делать не хочет! Но если поступит заманчивое предложение от другого топ-клуба насчет трансфера Лео, то руководство Барсы его обязательно рассмотрит)
  0
Galaxy real way
12.09.2019, 15:27
Придется когда то покинуть.
  0
ОПС
12.09.2019, 14:51
Да уж поздновато.
  0
Beka_byaka
12.09.2019, 14:38
Честно, уже все эти новости про то что Месси покидает, не покидает, покидает, не покидает Барселону. Неймар переходит, не переходит, переходит, не переходит .... ДОСТАЛИ!!!
  5
Спартаковец с детства
12.09.2019, 14:30
четыре раза обладателем Лиги чемпионов
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1137449/messi-lionel-barselona
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...статистика впечатляет , но 3-и раза подряд взять ЛЧ не получится...
  1
Incredulous
12.09.2019, 14:29
Месси напоминает пастора в какой-то секте, имеет своих адептов во всех позах, а те ему за это поклоняются, ещё и деньги дают.
  2
andrefino13
12.09.2019, 14:08
Он просто купит Барселону, и будет дальше там жить.
  1
shlomo
12.09.2019, 14:01
Не могу его представить в другой команде....а Барсу без него....
  0
Ozabot
Ozabot
ответ 4rest (раскрыть)
12.09.2019, 14:00
Потому что я всю жизнь болел за сборную Аргентины
  2
амурец
12.09.2019, 13:36
Месси можно считать кем угодно, но только не дураком, в каком ещё клубе ему будут платить такие бабки и не будут заставлять пахать, конечно он будет доить барсуков до последнего
  2
4rest
4rest
ответ Ozabot (раскрыть)
12.09.2019, 13:08
у обоих есть свои плюсы и минусы, но просмотрев твою ленту явно виден однобокий негатив к Месси
  0
Ozabot
Ozabot
ответ 4rest (раскрыть)
12.09.2019, 13:05
Объективно в плане игры за разные команды, включая сборную, у Роналду КПД повыше будет. Попробуйте возразить )
  3
League1
12.09.2019, 12:54
От такого оклада с такими премиальными его и силой не выгонишь.
  2
Mangur
12.09.2019, 12:45
Показать
BOSSHUGOBOSS
12.09.2019, 12:43
конечно он никуда не уйдёт, так грамотно разводить бчк прикрываясь любовью к клубу умеет только гном😂😂😂
  6
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 12:19
От добра добра не ищут...
  1
beefs
12.09.2019, 12:18
недолго осталось...
  0
вячеслав остапенко
12.09.2019, 12:03
Я считаю правильное решение
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ SDSPanther (комментарий удален)
12.09.2019, 11:56
Барса без Месси не очень, некому насыщенную оборону ломать
а вот Аргентине лучше без Месси
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Ozabot (раскрыть)
12.09.2019, 11:32
Показать
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.09.2019, 11:30
глорам Месси пришло время собирать кирпичи
  0
4rest
4rest
ответ Ozabot (раскрыть)
12.09.2019, 11:26, ред.
кристинкин фан детектед
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
12.09.2019, 11:25
Просто аргентинский допинговый Меся ни в одном другом клубе не заиграет
  3
Zenit_84
12.09.2019, 11:20
И это хорошо
  1
ALBA BARCELONA 21
12.09.2019, 11:08
Месси пропускает игры не из за травмы а из за Бартомеу,так как этот негодяй разыгрпл спектакль по возвращению Неймара,чтобы обманут Месси с намерением,что Месси поверит.
Главные проблемы Барса в двух-мощенник Президент,трус Тренер.
  0
dzvinka
12.09.2019, 11:03
рофл, конечно, вы его оттуда палками не выгоните)) они с батей присосались отменно))
  2
Ozabot
12.09.2019, 10:59
Месси можно купить только ради пиара. Все-таки фан-база у него богатая. Но вот как от игрока вряд ли пользы будет много. Все-таки, он без «Барсы» так, средненький игрок уровня даже ниже Лаутаро Мартинеса. )))
  2
Шуnя771
12.09.2019, 10:58
Время пришло собирать камни!
  1
dino-hsv
12.09.2019, 10:55
он сказал, что не хочет, но, скорее всего, придется, если будет та же фигня с разгромами в лч, например. разница в этом есть
  0
Jeck Denielse
12.09.2019, 10:37, ред.
Кто бы сомневался....))
И в лучшие годы никто не покупал....ну а теперь то....
  5
Caniggia
12.09.2019, 10:32
Да он уже в свои 33 и не нужен никому с барскими запросами, космической зарплатой и трансферной стоимостью более 100 лямов евро.
  6
Alex12357
12.09.2019, 10:22
А зачем ему покидать?У него пожизненный контракт ,он своего добился ,теперь от него ничего не зависит ,играй как взумается и получай ежегодно 50 лямов + бонусы =не хило раскрутил Руководство Барселоны!
  1
drug01
12.09.2019, 10:13
Это для него вечный клуб!
  0
STVA 1
12.09.2019, 10:10
Зачем ему куда рыпаться...
  0
ДСА
12.09.2019, 10:01
Зачем менять то, где реально хорошо?
  2
Леон Бугаев
12.09.2019, 10:00
Месси игрок одной команды.
  1
sir_Alex
12.09.2019, 09:57
Уйдут рано или поздно.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт