Новости
 

Бабаев рассказал о причинах срыва трансфера Комличенко

11.09.2019, 23:48

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о причинах срыва трансфера нападающего клуба «Млада Болеслав» Николая Комличенко.

Мы предлагали аренду. Но это была высокооплачиваемая аренда. Она предусматривала обязательную опцию выкупа, если футболист проведет определённое – разумное — количество игр. Мы полагали, что такой вариант должен устроить коллег из чешского клуба, но почему-то не устроил.

Футболист доказал свой уровень беспрецедентным количеством мячей в чемпионате Чехии. Какой бы ни был уровень этой лиги, 29 мячей – это серьезно. Но, исходя из нашей модели игры и стиля Комличенко, у нас были определенные сомнения. Не хотелось иметь футболиста на длинном контракте, недовольного тем, что он не получает игровой практики.

У клуба в этом случае был бы недешевый актив, который не приносит пользы. Поэтому посчитали разумным попробовать договориться на аренду. Но мы предлагали большие деньги за нее – почти 20% от суммы трансфера. А обязательная опция выкупа не оставляла нам возможности «поматросить и бросить».

Одним из ключевых факторов, который для нас был крайне важен при выборе нападающего, были скоростные качества. Хотели увеличить командную скорость. Что касается Комлинченко, зимой мы, возможно, вернемся к этому вопросу. Но это не гарантия. При этом я еще раз подчеркну: Комличенко очень хорошо зарекомендовал себя, и вызов в сборную это подтверждает. Но не факт, что ЦСКА стал бы его командой.

Ранее гендир армейцев определил цель ЦСКА на сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Млада-Болеслав
Персона: Бабаев Роман, Комличенко Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
12.09.2019, 20:04
Зимой возьмут и увидим, что там за кот в мешке.
  0
pomor45
12.09.2019, 18:56
В сборную вызвали, но не показали. Первый блин вышел комом.
  0
Mi6
Mi6
12.09.2019, 18:01
Одна болтовня
  0
Leha-ha50
12.09.2019, 14:33
Комличенко - это кот в мешке. Надо было сначала посмотреть на него и аренда - это правильно!
  2
isamsn
12.09.2019, 13:59, ред.
На ветке группа не вполне адекватных специалистов обсуждает всё что угодно, кроме темы статьи...
  3
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 13:59
Армейская душа, ваш якобы частник гинер доит вполне государственные Россети, Аэрофлот, вертолетный заводик, ВЭБ и прочих производителей чемоданчиков...
  1
ОПС
12.09.2019, 11:43, ред.
Слова, слова...А толку мало.
  0
Опасный хулиган
12.09.2019, 11:31
Комличенко еще не дорос до Цска
  0
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 10:59
Смотрю, конявые гордятся победами над Реалом. Да, в первом матче подфартило, но во втором испанцам было ваще ничего не нужно, как и Роме.
И плясать нужно от очередного 4-го места, а не от победы над нынешним евросередняком...
  3
dino-hsv
12.09.2019, 10:54
чехи все правильно сделали. если бы отпустили в аренду, а комличенко перестал бы попадать в состав, то они бы его через год уже никуда не продали (либо за гроши)
  5
Ravshan.878
12.09.2019, 10:50
Не интересно!!! Пора приходить более серьезные трансфера. Лука или Ракитич.Вот если Кавани!!! Сенсация!!! (Пушкин.)
  2
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 10:18
Если за этот сезон он наклепает как обычно, да еще в сборной закрепится, то его продадут явно не в конюшню...
  3
Zenit_84
12.09.2019, 10:02
Можно Зениту подключаться)
  0
Дед за ЦСКА
12.09.2019, 09:55
Ну сорвался трансфер, бывает. Не на одном Николае свет клином сошёлся, Зимой найдётся другой или чехи поумнеют. Кота в мешке пусть СпаМ покупает, у ЕЛГ гос денег нет.
  0
Шуnя771
12.09.2019, 09:21
Не прокатило...)
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ SHMEL (раскрыть)
12.09.2019, 09:19
Чтобы перестраивать игру ,нужно ,для начала ,её иметь ! Или может у ЦСКА, откуда не возьмись, появился свой почерк ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 09:17
На хитрую оппу есть ... с винтом.
И с левой резьбой впридачу...
  4
шацк
12.09.2019, 09:17
Зимой его купят газовые. Зачем? А просто так, для полирования лавочки и дальнейшей аренды в Оренбург какой-нибудь, и очередная потеря молодого, перспективного, русского таланта. Зря армейцы его не подписали, хоть спасли бы парня...
  0
Леон Бугаев
Леон Бугаев
ответ d_fincher (раскрыть)
12.09.2019, 08:53
Педра нервно курит в сторонке.
  0
EAGinLE
12.09.2019, 08:53
Мало предложили .
  3
Леон Бугаев
12.09.2019, 08:53
Как бы зимой не перехватили бы.
  0
trimetil
12.09.2019, 08:45
Чехи уже рассказали, почему трансфер сорвался. Договаривались насчет продажи, как вдруг, перед самым закрытием окна кони резко меняют условия на аренду. Чехи подумали, что их где то пытаются развести и решили не связываться.
  2
d_fincher
12.09.2019, 08:43
Благодаря Зениту, в Европе уверены, что любой российский клуб может отгрузить в 3 раза дороже реальной стоимости. Так вот нет, не у всех Газпром спонсор.
  2
VIPded
12.09.2019, 08:27
Рынок есть рынок...)))
  0
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 08:17
Гинер давно прослыл в Европе прощелыгой, поэтому его посылают лесом...
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
12.09.2019, 08:06
Что перестраивать если ее нет?))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
12.09.2019, 08:01
Ахах, как же вы верите бабаеву)))
  0
LOpp
12.09.2019, 08:00
Просто хозяин Младе Болеслав не российский олигарх, которому Гинер должен денег, поэтому не смогли договориться.
  3
Т34
12.09.2019, 07:59
Рассказывай теперь сказки. Вся причина жадность и попытка урвать халяву. Но не везде это прокатывает.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.09.2019, 07:59
Хотели поматросить а в итоге их поматросили
  3
25процентный клоун
12.09.2019, 07:58
Теперь только на левые пенки рассчитывать на Чалове
  4
Jeck Denielse
12.09.2019, 07:46, ред.
Ну и зачем Младе эти заморочки....??
Отдать а не продать забивного игрока и сидеть считать количество игр проведённых им за ЦСКА....в надежде на выкуп....и в итоге сезон провести без "забиваки" и остаться без денег за него по окончании сезона...
Правильно что отказали......
  4
Caniggia
12.09.2019, 07:19
Зачем так много слов? Сказал бы проще - Мы жиды и мы зажали деньги на полноценный трансфер, хотели более халявный вариант, но на этот раз афера не прокатила. Будем искать других лохов.
  6
Mi6
Mi6
12.09.2019, 07:18
Есть футболисты и получше
  0
SHMEL
12.09.2019, 07:17
А нужен ли нам вообще Комличенко? Под него нужно всю игру перестраивать.
  1
beefs
12.09.2019, 07:15
Зимой закличите?
  0
Али Самаркандский
12.09.2019, 07:11
Интересно. Посмотрим на Зиму.
  0
Ангел неБесГрешен
12.09.2019, 07:08
Ох уж эти еврейские подходцы! Почему Младу должно волновать армейские заморочки?
Коням выгодна аренда, чехам продажа. Не устроило - расходитесь бортами и ковыряйтесь в свободных агентах. Там ваще низа что платить не нужно, только обеды игроку...
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ atur72 (раскрыть)
12.09.2019, 06:56
Остаться без ЛЕ - это скорее про Спартак
  1
Владимир_Спартак
12.09.2019, 06:52
Это как в Одессе...приходите вчера... 😁.
  0
ABir
12.09.2019, 06:49
На хитрое сидение, всегда есть шуруп с отверткой.
  2
atur72
12.09.2019, 06:38
Соломку стелят на случай провала Цска . Походу в следующем году не будет и лиги европы
  2
sir_Alex
12.09.2019, 06:20
Сам Комличенко не расстроился, надо думать.
  11
112910415
12.09.2019, 05:11
работа сложная, порой почти ювелирная
  0
ermak6848
12.09.2019, 05:08
что - то селекция игроков в клубе явно стала " хромать " на две ноги...
  0
Vladimir808
12.09.2019, 04:33
,,мы полагала, что такой вариант...»
Он конечно Бабай, но так не смог бы,))))
Соккер!!!! Ошибка!!!)
  1
Байкал-38
12.09.2019, 03:33
А обязательная опция выкупа не оставляла нам возможности «поматросить и бросить».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1137428/babaev-roman-cska

А, что очень хотелось? Комлеченко наверное после таких слов сам обрадовался, что сделка сорвалась, а то чуть ли несчастной девкой не сделали.
  1
КЭТиК
12.09.2019, 02:11
Пока будут носом крутить кто-нибудь возьмёт и купит его
  3
mihaluch
12.09.2019, 01:57
Просто действовать надо было не так.
  0
drug01
12.09.2019, 00:20
Теперь что говорить если не получилось!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт