Новости
 

Венгер: «Молодые игроки МЮ не могут вести команду вперед»

11.09.2019, 21:19

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался об игре молодых футболистов «Манчестер Юнайтед».

Возможно, эти игроки недостаточно зрелые, чтобы вести вперед такую команду, как МЮ.

Их игра сейчас под большим вопросом. Чувствуется, что у команды есть потенциал, однако они еще не готовы.

Вот почему я говорю, что «Манчестер Юнайтед» не претендует на чемпионство.

Получится ли у них воссоздать то, что получалось у Гиггза, Скоулза и Бекхэма в течение многих лет? Лично я не уверен.

Ранее бывший игрок Венгера рассказал, как футболисты подвели его.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с beinsports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dark MU
Dark MU
ответ ColdSun1995 (комментарий удален)
12.09.2019, 08:50
Ну тут соглашусь, если Сульшер не выровняет игру, то думаю до ноября он не дотянет, тогда нужно будет забирать Аллегри с руками и ногами.
  0
ЮЗИК
12.09.2019, 05:59
Венгеру эта ситуация знакома
  1
mihaluch
12.09.2019, 05:20
Молодой сразу не потянет, ему нужен опыт игр на высшем уровне.
  0
ДАША Д
12.09.2019, 02:09
Традиционно англичанам проще игроков купить, чем воспитать.
  0
вячеслав остапенко
11.09.2019, 22:40
Согласен с мнением Венгера
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ RamonCSKA (раскрыть)
11.09.2019, 22:29
ты просто молод и не помнишь с кем САФ всех дрючил!!!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ RamonCSKA (раскрыть)
11.09.2019, 21:56
САФ вечно покупал?! Он молодых строил, класс 92 до сих пор понят, а если бы им покупали готовых, где бы они были, иногда стоит подожлать, ведь росток сразу не всегда дает плоды!!!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.09.2019, 21:53
я про них же, топ клубам нужен результат здесь и сейчас, поэтому 1-2 в основе допустимо, а они перебирают и превратились в средний клуб
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ RamonCSKA (раскрыть)
11.09.2019, 21:51
Сейчас речь о Воспитанниках, а не о Команде! отделяем котлет, от мух!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.09.2019, 21:49
и что то у МЮ футбола нет толком
воспитанники для клубов ниже рангом
а в топ клубах должны быть топ футболисты в расцвете сил в основном и может 1-2 ветерана и 1-2 молодых
у Арсенала на мой взгляд команда гооаздо мощнее МЮ
  1
Ice van Reed
11.09.2019, 21:45
При этом молодые игроки Арсенала тащат мама негорюй!!! Уилшера и то сплавили!!! Тащеры хреновы! У МЮ Погба, Рэшфлорд, Лингард, Мактоминай, Гринфкд,Чонг, с Гомесосом и Гарнером на подходе, а где великик и могучие воспитанники Арсенала?!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт