Новости
 

РФС высоко оценил матч России и Казахстана

11.09.2019, 15:02

Руководство РФС и главные тренеры России и Казахстана Станислав Черчесов и Михал Билек высоко оценили уровень организации матча отборочного этапа чемпионата Европы-2020 между сборными, который завершился победой россиян со счетом 1-0. Об этом рассказала глава минспорта Калининградской области Наталья Ищенко.

Я думаю, что все, кто присутствовал в этот день на матче или смотрел его трансляцию, испытали яркие эмоции. Очень приятно, что сборная России победила на нашем стадионе. Надеемся, что им всегда будет сопутствовать удача в Калининграде.

Игру посетили 31 818 зрителей. Российский футбольный союз и оба тренера национальных сборных высоко оценили уровень организации, особо отметили атмосферу, которая царила на стадионе, калининградские болельщики известны своим гостеприимством и радушием. У нас есть успешный опыт проведения крупных российских и международных турниров, поэтому все проходит в штатном режиме. Калининград уже основательно закрепился на спортивной карте России, и мы всегда рады принимать у себя все национальные сборные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Черчесов Станислав, Билек Михал
Матч: Россия 1:0 Казахстан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт