Новости
 

Матч «КАМАЗа» и «Спартака» могут перенести в Казань или Москву

11.09.2019, 14:16

Матч 1/16 финала Кубка России между «КАМАЗом» и «Спартаком» могут провести за пределами Набережных Челнов.

Все дело в том, что местная полиция не хочет проведения игры в городе. Правоохранители опасаются, что не справятся с организацией игры, так как у них нет опыта в таких матчах. Поэтому игру могут перенести в Казань либо в Москву. Официальной информации по этому поводу пока нет. Сам ФК «КАМАЗ» еще не знает, где будет играть против «Спартака».

Ранее «КАМАЗ» сообщал, что приезд «Спартака» в Набережные Челны станет мегасобытием для города.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru Фото: Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Матч: КАМАЗ 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GooSe25
12.09.2019, 10:12
Странно, как людей на мирных митингах разгонять и дубинками бить - сомнений нет и опыт откуда то берётся.. а как мирный футбольный праздник организовать - так сразу заднюю, «ой мы не справимся». Как будто там вторые Лужники... клоуны..
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.09.2019, 09:01
Привет Гена!

Суть не меняется, но персонаж другой....
  0
Caniggia
12.09.2019, 07:24
Какая Москва? Наглый и открытый федунский беспредел!
  0
ОПС
12.09.2019, 06:35, ред.
В Челнах наверное думают, что лучше бы проиграли в 1/32. Как говорится не было печали, попали на спартак.
  1
-Хостинский-
12.09.2019, 04:41
Вот бред то, в Москву, ну бред, есть куча городов далеко от столицы, все клубы Рпл на этой стадии должны играть на выезде. И только Спартак у нас как всегда...
  0
Оррорин Кенийский
Оррорин Кенийский
ответ Гавроша (комментарий удален)
12.09.2019, 04:25
В татарстане есть свой мазут - "Татнефть"
  0
13 RUS
11.09.2019, 22:21
Свиньи опозорятся
  1
ИГРОЧИШКА
11.09.2019, 22:18
В Челны должен приехать самый Великий клуб страны и вместе с местной командой должны подарить людям праздник футбола!
  0
морозз
11.09.2019, 21:31
Пипец блин, как демонстрантов бить так справимся, а как матч ...так не справимся!
  2
Брулин
11.09.2019, 21:27
Слушайте ну это совсем позор. Менты диктуют где и как играть в футбол. Я даже напишу избитую банальщину: "Вы такое в Англии представить можете?!"
  2
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ particular (раскрыть)
11.09.2019, 20:49
Вот дожили. Город Брежнев!!! Одни имена остались.Слава ,,ССПК,, Привет.
  4
karnager
11.09.2019, 20:44
Машина против людей?
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Faustello (комментарий удален)
11.09.2019, 20:40
остерегаются неадекватных столичных проносчиков
  2
Сп62
11.09.2019, 20:35, ред.
Вопрос к Медведеву: зачем тогда надо было переименовывать милицию в полицию? Раньше таких проблем не возникало.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ korn3512 (комментарий удален)
11.09.2019, 20:33
Её глушит канонада мясофилов
  1
КАМЮ
11.09.2019, 20:28
Начальник челнинского ГУВД за СпаМ болеет?
  2
AmIIIeR89
11.09.2019, 19:22
А с чем менты вообще могут справится? Кошмарить студентов?
  0
EAGinLE
11.09.2019, 19:02
Переносов не будет .

Все матчи в один день .

Определено время начала матчей 1/16 финала Олимп Кубка России
Стало известно время начала всех матчей 1/16 финала Олимп Кубка России по футболу сезона 2019/2020.

Везде указано московское время начала игр.

25 сентября (среда)

15.30 мск. "Енисей" (Красноярск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

21:30 мск. "Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)

18:00 мск. "Алания" (Владикавказ) — ЦСКА (Москва)

19:00 мск. "Нижний Новгород" — "Краснодар"

19:30 мск. "Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара)

18:30 мск. "Шинник" (Ярославль) — "Сочи"

18:00 мск. "Чайка" (Песчанокопское) — "Уфа"

15:00 мск. "Томь" (Томск) — "Тамбов"

18.30 мск. "КАМАЗ" (Набережные Челны) —"Спартак" (Москва)

12:00 мск. "СКА-Хабаровск" — "Ахмат" (Грозный)

19:00 мск. "Факел" (Воронеж) - "Арсенал" (Тула)

19:00 мск. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"

18.30 мск. "Мордовия" (Саранск) - "Ростов"

12.00 мск. "Луч" (Владивосток) - "Динамо" (Москва)

19.00 мск. "Черноморец" (Новороссийск) - "Урал" (Екатеринбург)

19:00 мск. "Химки" - "Рубин" (Казань)
  1
Leha-ha50
11.09.2019, 18:54
Мораль :
Чем больше фаны на трибунах буянят, тем больше шансов играть дома, а не на выезде!!!
  1
cska1948
11.09.2019, 18:54
"...Правоохранители опасаются, что не справятся с организацией игры, так как у них нет опыта в таких матчах..."
----------------------
Это дипломатическая отговорка. Скорее власть Н.Челнов беспокоит тот бардак, который устроят в городе тарасовские фанаты. А как показала реакция на события в Ростове, тарасовских фанатов бить нельзя.
  2
beefs
11.09.2019, 18:47
смех да и только, спартак должен играть только в Москве - это нужно записать в регламент...
  3
Шуnя771
11.09.2019, 18:30, ред.
Провокация....
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ yasukuni (комментарий удален)
11.09.2019, 18:27
Конечно бред.Та же ситуация с Ростовом.Страна идиотов
  1
Байкал-38
11.09.2019, 18:22
От спартачей уже отказываются. Это как в детстве, кто то задирается, получает люлей и бежит мамке жаловаться, а та в школу, да по родителям бегает, права качает.
Вот так же и спартачи сначала "герои", а потом в нете жалуются, мол обидели полицейские....
Так, что я лично понимаю такую реакцию, от таких надо держаться подальше.
  1
Ангел неБесГрешен
11.09.2019, 18:15
Какая нафик Казань, в Москву.
И шобы судью Федун назначил...
  4
Байкал-38
11.09.2019, 18:12
В Тарасовку!
  3
shlomo
11.09.2019, 18:12
Что за фигня.....Правоохранители не могут выполнить своих обязанностей????...тогда зачем они нужны?
  4
спартак 1987
11.09.2019, 18:08
все игры 1/16 кубка России пройдут 25 сентября - официальный сайт рпл. матч камаз -Спартак начнётся в 18.30 по московскому времени и о переносе игры в другой город ничего не сказано.занавес. расходимся
  0
Забаненный Аналитик
11.09.2019, 17:52
Что это за бред вообще, стыдно читать.
  3
112910415
11.09.2019, 17:50
довольно странный аргумент ... если КАМАЗ повысится в классе, местная полиция это запретит ?!
  0
particular
11.09.2019, 17:43, ред.
Можно для пробы в Орландо игруху раскатать..:)
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Accinit (комментарий удален)
11.09.2019, 17:40
Речь о порядке на стадионе .
  3
Шуnя771
11.09.2019, 17:28
В Н.Ч. проводить.

С фанатами Спартака тоже заранее провести разъяснительную работу. Хотя очевидно - "вопросов" к Камазу у них не будет!
  2
Jeck Denielse
11.09.2019, 17:27, ред.
По регламенту.....
Все клубы ФНЛ должны проводить игры 1/16 Кубка дома.......

без комментариев....)))
  3
Санчо Панса
11.09.2019, 17:27
Нет опыта в разгоне болельщиков пищевика?! Пусть позаимствуют подобный опыт в тех городах, где уже имелась подобная практика) Возможно перенесут матч в Москву....Чувствую, что Ленька Федун к этому причастен.
  2
Леон Бугаев
11.09.2019, 17:06
Как же так? Очень не красиво получится, если в Москве будут играть.
  1
Евгений Быстров
11.09.2019, 16:54
Вот это бред
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.09.2019, 16:48
Приветствую, Григорьевич ! ) Ну почему же ? )
Приезжали ведь болелы Спартака в Грозный .
Все прошло чин чинарем. Вполне как вариант )
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.09.2019, 16:42
Привет Назар ! Федун такого переноса не допустит. ИМХО ))).
  3
NAZAR 007
11.09.2019, 16:21
Перенесите в Махачкалу или Грозный )
Пройдет спокойно ) На полном серьезе )
  3
Дед за ЦСКА
11.09.2019, 16:08
Дожили ! Полиция боится беспорядков от фанатов СпаМпа !
Хорошая реклама для клуба. Стыдоба.
  7
Ангел неБесГрешен
11.09.2019, 16:04
Пусть спартачи со своей полицией прилетают...
  2
чемпионство с душком
11.09.2019, 15:59
может не матч в Москву переносить, а по искать более смелых полицаев?
  0
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ КЭТиК (раскрыть)
11.09.2019, 15:59
Что за ответы мы не сможем!! Там нормальные люди живут. POLICE всегда должны быть готовы.Без разницы куда Родина отправляют.Катёнок как ты думаешь???
  2
311
311
11.09.2019, 15:52
Челнинские мусора испугались спартачей ,стыд и позор!)
  2
инштандзетцунг
11.09.2019, 15:50
в 90 -е играли и ничего
  0
bsww
11.09.2019, 15:39
Лучше полицаев с Казани пригласить, НО МАТЧ ПРОЙДЁТ В ЧЕЛНАХ
  2
Cap700
11.09.2019, 15:38
Еще матч со свиньями не начался, а уже шкандаль.
  1
Alean
11.09.2019, 15:36
"Правоохранители опасаются, что не справятся с организацией игры, так как у них нет опыта в таких матчах."
Значит разогнать не компетентных правоохранителей, набрать тех которые справятся со своими прямыми обязанностями. А то в обще не понятно зачем такие правоохранители нужны городу
  4
КЭТиК
11.09.2019, 15:35
Чего опасаться? Если что ОМОН бока намнет.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт