Новости
 

«Зенит» продавил перенос матча Кубка России с «Енисеем»

11.09.2019, 10:59

Матч 1/16 Кубка России между «Енисеем» и «Зенитом» состоится в Красноярске 24 сентября, а не 25 или 26, как это было запланировано заранее. Основная причина заключается в том, что петербургскому клубу необходим лишний день отдыха перед матчем РПЛ с «Локомотивом», который пройдет в Москве 28 сентября. Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев прокомментировал данную ситуацию. 

Я бы не хотел говорить про административный ресурс. «Зенит» сослался на плотный график. Они готовятся к матчам Лиги Чемпионов, представляют Россию в Европе. В данном случае и РФС, и красноярский «Енисей» пошли на встречу. Мы за российский футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Енисей 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
23.09.2019, 12:46
Александру Акуличу надо бы извиниться за "фейк-ньюс" и введение в заблуждение футбольной общественности!
  0
socc57
12.09.2019, 10:14
Российский футбольный союз озвучил время начала матчей 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу 2019/20.

12:00 - «Луч» - «Динамо»
12:00 - «СКА-Хабаровск» - «Ахмат»
15:00 - «Томь» - «Тамбов»
15:30 - «Енисей» - «Зенит»
18:00 - «Чайка» - «Уфа»
18:00 - «Алания» - ПФК ЦСКА
18:30 - «Мордовия» - «Ростов»
18:30 - «КАМАЗ» - «Спартак»
18:30 - «Шинник» - «Сочи»
19:00 - «Химки» - «Рубин»
19:00 - «Черноморец» - «Урал»
19:00 - «Чертаново» - «Оренбург»
19:00 - «Факел» - «Арсенал»
19:00 - «Нижний Новгород» - «Краснодар»
19:30 - «Торпедо» - «Крылья Советов»
21:30 - «Балтика» - «Локомотив»

Указано московское время. Все встречи пройдут в среду, 25 сентября
  1
socc57
12.09.2019, 10:07
Статья полная чушь. Все матчи 1\16 кубка России состоятся 25 сентября.
  1
dok66
12.09.2019, 08:29
И причем здесь - "продавил" ?
  1
NoKerzhNoParty
12.09.2019, 08:01
"РФС, и красноярский «Енисей» пошли на встречу. Мы за российский футбол."
Название статьи: «Зенит» продавил перенос матча Кубка России с «Енисеем»
  0
ОПС
12.09.2019, 05:34, ред.
Играть надо как в календаре поставлено. Футболисты профи и это их работа. А календарь это тот же рабочий график.
  0
Delight
Delight
ответ Гавроша (комментарий удален)
12.09.2019, 00:42
В Газпроме Зенит играет домашние матчи дома. Так же можно опустить матчи против Оренбурга, Сочи. В Англии напомнить, сколько туров? Бред не неси. Я понимаю, что у вас защита старая, безусловно нужен отдых. А для чего второй состав нужен? Не для таких ли игр? Вся Европа играет и играет себе. А у нас постоянно нытьё на календарь. Понятно, что его составляли тоже люди не особого ума, но каждый год одно и то же. Стыдно за Зенит.)
  0
Т34
11.09.2019, 23:46
Кто бы сомневался. А скоро начнутся слезы о трудном графике.
  1
Delight
11.09.2019, 23:26
В Англии или Испании играют и ничего. А у нас всё как всегда.
  0
beefs
11.09.2019, 22:57
Все в норме...
  0
pomor45
11.09.2019, 22:46
Соккер и тут не преминул проявить своё ядовитое отношение к Зениту.
  1
pomor45
pomor45
ответ нечитайло (раскрыть)
11.09.2019, 22:44
Навстречу, или на встречу?
  0
Sergey Z
11.09.2019, 21:52
Боятся проиграть!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ nubom (раскрыть)
11.09.2019, 21:33
С уважением к вам, что мы поняли друг друга. Кстати и Краснодар так же загнали наши функционеры далекие от футбола.
  1
nubom
nubom
ответ нечитайло (раскрыть)
11.09.2019, 21:05
Да, нам всем надо встретиться и выпить за Россию!
  0
нечитайло
11.09.2019, 21:03
Надо на встречу идти
  0
Спартаковец с детства
11.09.2019, 21:00
...команда выступающая в еврокубках имеет полное право скорректировать календарь , тем более в кубке России на начальной стадии...
...и здесь не нужен никакой админресурс....
  2
nubom
nubom
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11.09.2019, 20:55
Уважаемый Владимир_Спартак, я полностью с Вами согласен! Сама футбольная игра - это только видимая часть айсберга. Когда мы друг-друга здесь поливаем, эти узурпаторы только потирают руки...
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ nubom (раскрыть)
11.09.2019, 20:45, ред.
Когда наши клубы играют в европе, то нашим бюрократам далеким от футбола, которые составляют игры чемпионата все таки надо советываться с специалистами, как его составлять. А как будешь винить футболистов если они за месяц сыграли 10 матчей??? Это по моему высокопарно обвинять только их.
  0
nubom
nubom
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11.09.2019, 20:10
Конечно, могут дать... И мне так же будет обидно за Россию, как и при фиаско Спартака! Но я буду винить в этом только футболистов "Зенита" или его руководство, но никого другого...
  0
Vredinka_online
11.09.2019, 19:14
Новости без перчинки видимо не новости)
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ nubom (раскрыть)
11.09.2019, 19:06
У вас это еще впереди. Дадут и не раз. А Брага дала из - за плотного графика и, что команда строится. Игроки новые и часть из них не могла еще играть в ЛЕ. Играйте..... 😁. Посмотрим. 😌
  1
EAGinLE
11.09.2019, 18:59
Вот и Зенит на место поставили .

Определено время начала матчей 1/16 финала Олимп Кубка России
Стало известно время начала всех матчей 1/16 финала Олимп Кубка России по футболу сезона 2019/2020.

Везде указано московское время начала игр.

25 сентября (среда)

15.30 мск. "Енисей" (Красноярск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

21:30 мск. "Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)

18:00 мск. "Алания" (Владикавказ) — ЦСКА (Москва)

19:00 мск. "Нижний Новгород" — "Краснодар"

19:30 мск. "Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара)

18:30 мск. "Шинник" (Ярославль) — "Сочи"

18:00 мск. "Чайка" (Песчанокопское) — "Уфа"

15:00 мск. "Томь" (Томск) — "Тамбов"

18.30 мск. "КАМАЗ" (Набережные Челны) —"Спартак" (Москва)

12:00 мск. "СКА-Хабаровск" — "Ахмат" (Грозный)

19:00 мск. "Факел" (Воронеж) - "Арсенал" (Тула)

19:00 мск. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"

18.30 мск. "Мордовия" (Саранск) - "Ростов"

12.00 мск. "Луч" (Владивосток) - "Динамо" (Москва)

19.00 мск. "Черноморец" (Новороссийск) - "Урал" (Екатеринбург)

19:00 мск. "Химки" - "Рубин" (Казань)
  1
Caniggia
11.09.2019, 18:51
И Ю. Газзаеву от газовых прилетело из трубы, что бы правильное вью дал по поводу переноса. Газпром - мечты сбываются!
  1
nubom
nubom
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11.09.2019, 17:30
...а "Спартаку" дала по переносу "Брага".
  1
морозз
морозз
ответ Армейская душа (комментарий удален)
11.09.2019, 17:08
Перед кем? Не путай берега, Спартак чемпион!
  0
Ангел неБесГрешен
11.09.2019, 17:05
Морозовский, ты такой сердитый патамушта народные уже не бьются за Россию?
Так ить кто то должен хлопотать за евроочки, иначе ваще капец...
  2
Absinthe3
11.09.2019, 16:54, ред.
Лооол)) Когда Сельмаш после победы над Баварией просил у Зенита перенос матча в связи с решающей игрой в ЛЧ (с ПСВ), те отказали, так как у них тоже очень сильный соперник(Бней - Иегуда)
  1
Владимир_Спартак
11.09.2019, 16:24, ред.
А перед Спартаком почему же никаких переносов не было..... 😁. Болотные правят всегда и везде вечная Слава....... Е..... 😁 😁 😁. Не цензурно нельзя выражаться. А жаль.
  0
Любимец
Любимец
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.09.2019, 16:06
Если б во благо таблицы коэффициентов! На той неделе нет матчей Лиги Чемпионов! Все во благо устранения главного конкурента прошлого сезона! От того и календарь этого составлялся, что перед матчем с Зенитом Локомотиву предстоит два матча с его филиалами в перемешку с еврокубками!
  1
drug01
11.09.2019, 15:53
По старому идут на уступки,!
  0
удав
удав
ответ Alean (раскрыть)
11.09.2019, 15:45
локомотиву никто не мешает договориться с балтикой и то же сыграть 25го
  1
удав
11.09.2019, 15:41, ред.
Показать
spartach n1
11.09.2019, 15:27
Стадио за рубль,сутормин за 50,мягкий старт с фармами,свой дюков в руководстве,низко прогибающийся Енисей-где-нибудь ещё есть такой цирк ?
  5
Alean
11.09.2019, 15:24
Я один не понял причём тут еврокубки?
Тут вроде как, подготовка к матчу против Локомотива, интересно, а у Локомотива будет дополнительный день на восстановление?
Так то вроде должны быть условия равные, но с нашим РФС все очень странно
  2
Ангел неБесГрешен
11.09.2019, 15:02
Слово то какое- продавил.
Зенит играет за Россию, почему бы не пойти ему навстречу...
  1
Z. Kramer
11.09.2019, 14:59
Можно подумать "Зенит" собрался "основой" в Красноярск лететь. Посмотрим.
  0
alexamit
11.09.2019, 14:53
Показать
alexamit
alexamit
ответ Rattlehead (раскрыть)
11.09.2019, 14:51
И не только Медведев,но и Путин.
  0
GrimlocK
11.09.2019, 14:47
так сразу бы и отдали им победу, чего уж там)
  1
311
311
11.09.2019, 14:42
Надо бы продавить перенос свиней в ФНЛ!)
  0
sir_Alex
11.09.2019, 14:29
Фууу, позор!!!
  13
борька
11.09.2019, 14:25
Сами себе хозяева, хотя сами 62о!
  0
Rattlehead
11.09.2019, 14:21, ред.
Владелец и спонсор - одна из крупнейших транснациональных компаний в мире.
Главный болельщик - Председатель Правительства РФ.

При такой поддержке даже давить не надо.
  0
LOpp
LOpp
ответ Армейская душа (комментарий удален)
11.09.2019, 14:10
ты случайно не сын Газзаева?
  1
Сергей Саныч
11.09.2019, 13:57
Да они и не давили.
Так,бровью повели и всё решилось.
  4
25процентный клоун
11.09.2019, 13:50
Стыдно и пртивно
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.09.2019, 13:28
Ну может сейчас как вариант ) Тебе виднее )
А вообще, то обычно в случаях "продавил"
подразумевают как раз выше написанное )
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.09.2019, 13:23
Зенит тут вообще ни при чём.....как Рафик....))
Всё происходящее направленно исключительно во благо "Енисея"....
Ему после игры с Зенитом будет очень важен лишний день-два отдыха перед домашней игрой с Мордовией....которую Енисей в случае победы обойдёт в таблице....
  4
d_fincher
11.09.2019, 13:16
Классно. РФС Дюкова - исполняет мечты. Но только Зенита. Когда Спартаку нужен был хороший график - ему в 3 недели уместили Зенит, ЦСКА, и 4 матча квалификации ЛЕ. Двойные стандарты. Вот для чего Газпром финансирует РФС.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт