Новости
 

Стало известно возможное название нового турнира УЕФА

11.09.2019, 10:11

Сообщается, что ответственная комиссия УЕФА создала название для нового европейского клубного турнира, который стартует в 2021 году и будет по статусу располагаться ниже Лиги Европы.

Новый турнир будет носить название «Europa Conference League». Исполнительный комитет УЕФА еще не утвердил название, однако ожидается, что сегодня станут известны результаты работы комиссии. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
12.09.2019, 09:25
Это типа "утешительный приз"?)
  0
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин
ответ Nekit92 (комментарий удален)
12.09.2019, 08:40
А мы тут что то не видим Зенит каждый год в плейофф лч. Хотя траты космические, три состава игроков, вы хоть из группы бы вышли сначала прежде чем кукарекать, Аякс с бюджетом в 10 раз меньше вашего играл в полуфинале. В 10 раз карл! Вам на свое позорище нужно смотреть, куда деньги идут? Ради чего?
  1
Caniggia
Caniggia
ответ legendsofsails (раскрыть)
12.09.2019, 06:02
Вряд ли! Просто на данный момент это реальность.
  0
CSKA2012
12.09.2019, 00:23, ред.
Главный спонсор Газпром готовит турнир для своего "топ, топ , шаг вперёд "?
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Caniggia (раскрыть)
12.09.2019, 00:06
мазохизмом страдаете, сударь?
  0
Crystal Palace
11.09.2019, 23:15
Кому он будет интересен?
  0
pomor45
pomor45
ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
11.09.2019, 22:58
Ошибаешься - история побед и славы вечна. Не вечны сами победы и приносимая ими слава. И Спартак самый яркий тому пример. Историческое славное прошлое у него не отнимешь, но и настоящей, а вместе с ней и будущей, славы он не куёт. О Зените можно сказать, что он просто остановился, даже отступил на шаг, от прошлой славы побед в Кубке и Суперкубке УЕФА, но постоянно ищет пути продолжить эту славу, пусть и с многочисленными ошибками. Болельщиков же нельзя упрекать в том, что они гордятся славными победами клуба, иначе какие же они болельщики.
  1
Ангел неБесГрешен
11.09.2019, 19:57
ЛЕ для Спартака третьесортный турнир, а играть им придется в почти любительской лиге. И то в квалификации...
  2
Caniggia
11.09.2019, 19:04
Российским клубам нереально будет рассчитывать на какие-то продвижки и в новой Лиге Конференций, так как её уровень так же будет для наших дворовых клубишек космосом. Вот только когда УЕФА создаст какую-нибудь 10-ю лигу, вроде Лиги Европейских Карликов, то там у наших появятся теоретические шансы.
  0
Алексей Солдатов
11.09.2019, 17:30
Болельщики Зенита, видят только своё превосходство и уникальность, величие клуба, которого нет! Несколько раз доходили до 1/8 лиги чемпионов, и это потолок! Кубок УЕФА однозначно турнир зенита! В котором они добивались успеха, но более громких побед нету, может конечно в будущем и будут! Получается за счёт неудач великой в прошлом команде имею ввиду Спартака возвышают свою команду, рады и ждут каждой неудачи, каждой осечки, потирая ручки! И если честно противно, зенит хорошая команда, но часть болельщиков Зенита, это стервятники и слабые люди! У каждого клуба бывают времена и эпохи величия! Милан, ливерпуль, Интер, депортиво, лион и многие другие клубы где они, они пока часть истории! Так вот стервятники обращаюсь к Вам, пишите историю в тишине, история побед и славы не вечна!
  1
vampir1991
11.09.2019, 17:24
Интересно, как переведут название на русский? Лига европейских конференций? Конференционная лига Европы? Лига съездов?
А выигрывать её, скорее всего, будут всё те же клубы из топ-4
  0
Болот Сарбанов
11.09.2019, 17:19
Раньше были : Кубок Чемпионов, Кубок Кубков и Кубок УЕФА. Теперь стали ЛЧ, ЛЕ и вот возродили третий турнир - ЛК. Насколько известно советские клубы не смогли завоевать КЧ и КУ, а вот КК получалось. Значит и в новом ЛК шансы появляются.
  1
Hypnoz
11.09.2019, 16:23
Бомжи, уже заявку отправили ?!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Любимец (раскрыть)
11.09.2019, 16:16
А Зенит там будет королём ходить.)))
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ОПС (раскрыть)
11.09.2019, 15:17
Спартак будет попадать туда после вылетов из квалификации ЛЕ
  2
Любимец
11.09.2019, 15:15
Шанс для европейских бестрофейников, типа, Спартака, Локомотива и Краснодара!
  0
STVA 1
11.09.2019, 14:16
Не много ли турниров ...
  0
ОПС
11.09.2019, 14:00
Третьесортный турнир. В нем ТОПов не будет.
  2
Леон Бугаев
11.09.2019, 13:56
Есть шанс у Спартака отхватить хоть какой нибудь европриз.
  1
борька
11.09.2019, 13:30
Турнир имени ВВП,спонсор россия, команды по рейтингу фифа отт 50 и выше
  0
Ангел неБесГрешен
11.09.2019, 13:10
Показать
nubom
nubom
ответ Aniva (комментарий удален)
11.09.2019, 13:00
Тонко замечено! Я уже минут пять смеюсь, как прочитаю...
  0
Jeck Denielse
11.09.2019, 12:46
Не надо название менять.....
"ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР"......
Пусть так и будет....
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.09.2019, 12:45
Брагу этот турнир унизит, а вот "народным" шанс прибавить к кубку "соли" ещё трофей...)))
  1
Багров-брат
11.09.2019, 12:44
Лигу под Спартак придумали! Ура!!! Наконец то "народные" заблистают в Европе в XXI веке!...)))
  0
igGA
11.09.2019, 11:52
Федун все-таки "продавил" турнир под "Спартак"!
  4
Roger Young
11.09.2019, 11:49, ред.
привет, Интертото.

Тебя убили, потому что был неинтересен, но сосать бабло УЕФА все-таки хочется, поэтому с возвращением.
  8
Dark MU
11.09.2019, 11:49
Надеюсь не плохо получится)))
  0
neukomm
11.09.2019, 11:48
Куда уж ниже Лиги Европы))
  1
Туалетный Утёнок
11.09.2019, 11:45
Если только Федун всем чемоданчики занесёт
  0
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.09.2019, 11:35
"Спартак"-то как сейчас радуется, еще и тут можно занять последнее место в группе или 7 голов пропустить, везде есть поле для рекордов для "Спартака")
  0
DXTK
11.09.2019, 11:33
это турнир для тех кто и дном не является и на вершину подняться не в силах, прямо как мой Тоттенхэм.)))))))

Почет давай этот кубок должен быть твой!!!!
  0
VIPded
11.09.2019, 11:12
европердив
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
11.09.2019, 11:10
А Брагу куда? Сразу в финал?
  0
Знатог
11.09.2019, 11:01
Показать
particular
11.09.2019, 10:55
Низкостатусный турнир определит низкостатусного победителя..:)
  4
Димон Булыкин
11.09.2019, 10:45
Спартак, Тун, АЕК, Санкт-Галлен, представляю уже себе группу и матчи плей-офф. Заруба будет)
  6
EAGinLE
11.09.2019, 10:44
Пусть будет так.
  0
Wiamdex
11.09.2019, 10:43
А чем старое название Кубок Интертото неустраивает?
  0
isamsn
11.09.2019, 10:30, ред.
Зачем изобретать велосипед. Возродили бы Кубок кубков. Престижный был турнир. Участвовали победители кубков своих стран. А в Кубке УЕФА (Лига Европы) играли призёры национальных чемпионатов. Супер Кубок разыгрывался между победителями КК и КЧ.
  12
beefs
11.09.2019, 10:29
Как раз где смогут блеснуть наши гранды...
  0
foxcon
11.09.2019, 10:23
Ниже уровня лиги Европы это что-то типа кубка Интертото...
  1
mihaluch
11.09.2019, 10:19
Специально для "Спартака", Федун подсуетился.
  3
YNWA
11.09.2019, 10:15, ред.
Идите н...й со своим новым турниром!
  1
КЭТиК
11.09.2019, 10:13
Какой-то левый турнир получается.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт