Новости
 

Цорн рассказал, зачем «Спартак» будет участвовать в турнире в США

10.09.2019, 18:04

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал, почему московский клуб примет участие во Florida Cup 2020:

Участие во Florida Cup — это новый, уникальный опыт для московского «Спартака», который сочетает в себе ряд важных факторов.

Во-первых, команда проведет зимний подготовительный период в отличных условиях: очевидно, что участникам турнира предоставят все необходимые условия для тренировок. Во-вторых, нас ждет очень интересный и сильный состав участников: болельщикам красно-белых будет увлекательно увидеть «Спартак» в матчах против ведущих латиноамериканских команд. Ну и, наконец, участие во Florida Cup — это возможность расширить нашу базу болельщиков за океаном. Надеюсь, у «Спартака» появится много новых поклонников в США.

Ранее стало известно, что «Спартак» примет участие в этом турнире.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Палмейрас, Коринтианс, Атлетико Нас
Персона: Цорн Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11.09.2019, 05:50
Надо чем-то компенсировать недостаток международных встреч
  0
11.09.2019, 00:03
отбражили..теперь отамереканят..
  0
youtomee
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
10.09.2019, 22:48
да он нормально выступил, разгрома не было, проиграли команде топ уровня, возможно будущий чемпион ЛЕ, это был считай финал
  0
10.09.2019, 21:51
Походу копы заведут не одно дело о изнасиловании
  2
10.09.2019, 21:49
Вот это да!!!!! Свиньи уже по показательным турне будут ездить, как гранды европейские.
  0
10.09.2019, 21:40
Лучше бы Спартак в Лиге Европы нормально выступил чем ездить по всяким дворовым турнирам...
  1
10.09.2019, 21:11
Спартак открывает Америку. Остальные пойдут проторённой дорожкой.
  1
viv
10.09.2019, 20:33
После позора в квалификации с Брагой только и остаётся очередной товарняк .....
  1
10.09.2019, 20:25
Конебакланы завидуют и негодуют...вперед Спартак!...
в Америку)...
  4
Мишаня Дмитриев
ответ пользователю Lucho Gonzalez (раскрыть)
10.09.2019, 20:21
Петросян
  1
10.09.2019, 20:12
РЖУ!!!!!!!
  1
10.09.2019, 19:54
Кони и бакланы ! Не хотите сесть нам на хвост ? Ах ,ну да ,у коней денег на бензин не хватит ,чтобы до Шереметьево добраться ! А бакланы негров боятся ,как огня ! Ну что ж ,тогда как-нибудь без вас !!! )))))))))))))))))))))))))))))))
  6
DVOK68
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
10.09.2019, 19:28
Отымели вас на Открытии,старичок,помни об этом.
  5
DVOK68
ответ пользователю swift stream (раскрыть)
10.09.2019, 19:27
Поддержи своих сородичей во Флориде,посмейся тоже.
  3
10.09.2019, 19:26
Показать
10.09.2019, 19:17
Нацелились на новый трофей.
  0
10.09.2019, 19:14
Показать
10.09.2019, 19:12
Вазон от Канделаки явно уже не радует ???
  1
10.09.2019, 19:00
скатертью дорога....
  0
10.09.2019, 18:57
Пригласили в штаты показать пиндосам, что "русских" можно отыметь по-крупному...
  0
10.09.2019, 18:54
Сначала надо Брагу обыграть, а потом интересных соперников просить.
  1
Союзник противников
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
10.09.2019, 18:38
Кони ещё помнят свою поездку на турнир в Китай и её грустные последствия после возвращения.Поэтому от всего сердца желают вам уехать туда поскорее,надолго и завоевать там Кубок.Остальное поймёте по возвращении...
  1
10.09.2019, 18:34
От зависти, газпром с Миллером отправят лазурных на Луну...турнир с Лунтиками проведут
  4
Союзник противников
ответ пользователю Заполярный (раскрыть)
10.09.2019, 18:34
Адекватные ребята
и "СпартАка" не фанаты...
  0