Новости
 

Россия одержала минимальную победу над Казахстаном

09.09.2019, 23:37

Сборная России обыграла команду Казахстана в матче 6-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Россия (15 очков) располагается на втором месте в своей группе, Казахстан (7 очков) — третий.

Калининград, стадион Калининград

Россия — Казахстан 1:0 (0:0)
Гол: Марио Фернандес 89

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Жирков, Ахметов (Зобнин 63), Миранчук (Ионов 57), Оздоев, Головин, Дзюба, Черышев (Кудряшов 55)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Казахстан: Непогодов, Ерланов, Малый, Марочкин, Бейсебеков, Абикен, Перцух, Шомко, Федин (Мужиков 77), Жуков (Исламхан 61), Щеткин (Аимбетов 90+3)
Главный тренер: Билек Михал.

В прошлом туре сборная России одержала победу над командой Шотландии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Россия 1:0 Казахстан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.09.2019, 13:00
Обидная не реализация тактики заглохшего автобуса...))) Ну, это тоже футбол, если есть результат...)))
Наши, конечно, в этом матче не особо напрягались и могли потерять очки. Но у нас есть супер-Марио...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
11.09.2019, 12:57
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2019, 20:29, ред.
Это кто "старпер"?
  1
nubom
nubom
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2019, 19:01
Увы мне... Но зачем же сразу так - "философ"! (Поясняю: люблю лесть...).
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2019, 18:54
Ну ты загнул ?!? Филосов прям!!!
Все!Все!Все!!! Звоните в РФС!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.09.2019, 18:51
У Марио хорошее , российское лицо!!!
Закрываем тему.
Каждый остается при своем мнении - это нормально.....но больше всего меня радует , что у РФС и Черчесова мнения совпадают с моим!!!
  0
nubom
nubom
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2019, 18:51
Поясняю: жена - сбрная России. Муж жены - наши российские футболисты. Муж, который должен уйти - федерация футбола или тренер.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2019, 18:43
Поясни???
  0
nubom
10.09.2019, 18:19
Уважаемый Leha-ha50, я ничего не имею против выступления за нашу сборную представителей других стран. Но меня несколько смущает ситуация нахождения любовника в кровати жены при живом муже. Мне кажется в этой ситуации мужу надо крепко задуматься над своим поведением, или самому уйти к другой.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2019, 18:13
подожди, эти твои пол госдумы представляют сб России в каком-нибудь виде спорта?
зачем трогать то что вообще непричастно к футболу?!
Футболист представляющий страну является лицом этой страны!
а кто эти в думе и за думой ты сам знаешь!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2019, 18:01
В любом случае нас не спросят.
Еще раз повторю, меня бразильцы , хорошие бразильцы в сборной не смущают. Это мое сугубо личное мнение, я его никому не навязываю.
Черчесову виднее , он в ответе за результат. Хотя будь на его месте кто то другой , состав был бы тот же.
  0
nubom
nubom
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2019, 17:53
Я позволил бы с Вами не согласиться в том, что они нормально работают... Я думаю Черчесов набрал бы других футболистов!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.09.2019, 17:42
У нас пол ГОСДУМЫ живет в США , а работают типа на благо РОССИИ. Люди имеют законное право менять и получать гражданство другой страны - это нормально!!!
  1
Санчо Панса
10.09.2019, 17:31
Марио - просто молодчик! Спасибо тебе за то, что ты есть) Что бы мы без тебя делали, Марио? Была бы унылая ничья с казахами! Это конечно был бы номер..Ну а так, спасибо, парни!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
10.09.2019, 15:54, ред.
а чё ты лезешь в чужой карман? (В думе с двойным ……)
Весь народ России с двойным/тройным гражданством?
По твоей реплике, так у всех ни Родины- ни Флага!
  2
спартак 1987
10.09.2019, 15:51, ред.
вопрос натурализации футболистов в сборной России стоит очень остро. много за и против. лично для меня чтобы человек из другой страны играл за сборную России нужно минимум 5 лет проживания у нас, знать историю России и главное свободно говорить на русском языке. Гилерьме давно понял наш менталитет и свободно общается на нашем языке, недавно вратарь локомотива объяснял бразильцам почему русские так мало улыбаются. Гилерьме сказал землякам, что русские пережили весь страх, голод и убийства второй мировой войны, поэтому они намного серьёзнее бразильцев при первом знакомстве и не так много улыбаются на улицах. вот это я понимаю ЧЕЛОВЕК, который не зря получил наше гражданство и играет за сборную России. а вот Марио Фернандес играет за цска примерно 1000 лет и так и не заговорил по нашему, до сих пор балакает на португальском и пользуется услугами переводчика. пользу сборной бразилец приносит большую, но видеть его в составе сборной России для меня до сих пор не привычно и я понимаю возмущение по этому поводу Аршавина, Павлюченко и тд, которые бронзу в 2008м брали исключительно составом из Россиян
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2019, 15:49
так, Стоп-стоп-стоп!!!
Давай, тогда наберем по всему миру тех кто в свои сборные не проходят (скажем бразильцы), выдадим им по паспорту российскому, хорошую з/п (благо ГазПром сейчас может ВСЁ купить) - взамен они признаются что любят и ценят Россию , мы назовём эту сборную - сб.России (Леги),
они нам выиграют ЧМ и сколько у тебя будет радости и эмоций от того что , ЧМ выиграла сборная под названием Россия, но в ней одни бразильцы?
  1
Верг
10.09.2019, 15:09, ред.
По моему достойный ответ в сторону противонатурализаторов, взял и решил момент. Хотели же попасть на че, вот и попали у каждой сборной, даже топовой есть такие матчи. А тут 15 очков, с единственным проигрышем сильным бельгийцам в гостях. Даже если дома им проиграют, не отменяет факт того что давно так легко сборная не преодолевала отборы
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.09.2019, 14:59
Парень восемь лет живет в России, захотел играть за страну , где он стал классным футболистом! Играет не в пример родившемся в России , за баблом из клуба в клуб не бегает!!!
И меня не смущает , что он бразилец, это же и Гильерме касается.
И мне по барабану где они потом жить будут!?!
  1
nubom
nubom
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2019, 14:59
Уважаемый NAZAR 007, Вы совершенно точно подметили признаки классной команды: игра на высоком уровне в каждом матче. Как показали последние сдвоенные игры нашей сборной, мы еще можем потягаться с противником в первом матче, но на второй нас не хватает. Все усилия уходят в излишние телодвижения. В продолжении разговора, хотел бы добавить второй признак класса футболиста: осмысленность действий. Нужно экономить силы и больше думать, как нае..ать соперника.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2019, 14:39
Так это ведь не уровень игры, а просто расхлябанность,
пижонство, недооценка...да много факторов может быть )
Но ведь ключевое мы знаем, что когда что наши, что усташи
в ударе, они разгромят эти сборные с не слабым счетом )))
  0
nubom
nubom
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2019, 14:19, ред.
Уважаемый NAZAR 007, я с Вами полностью согласен. Особенно с последним высказыванием. Но Хорватия-Азербайджан 1:1 заставляет задуматься об уровне игры хорватов. По-моему именно им мы и проиграли в четвертьфинале.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2019, 13:49
Факт - это 1/4 чемпионата мира. И факт, Хорватия-Азербайджан 1:1.
Серебро чемпионата мира играет вничью со сборной из второй сотни.
Вот это факты. А турнирная таблица ныне позволяет экспериментировать.)
  0
nubom
nubom
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2019, 13:41, ред.
У меня несколько другие временные промежутки сравнения. В 1970 году, когда мы в группе победили тех же бельгийцев 4:1, проигрыш Уругваю в 1/4 финала первенства мира считался трагедией. К сожалению в настоящее время мы судим об уровне сборной по совершенно другим критериям. Это очень печально. Мы превратились просто в развивающуюся футбольную страну, с трудом обыгрывающую Кипр и Казахстан. Это факт :(
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2019, 13:19
Сборная " кто в лес кто по дрова" 32 года не выходила из группы
на чемпионатах мира, никто не мог вывести, ни Газзаев, ни Романцев,
ни Ярцев, ни Капелло, ни Адвокаат...а Стас пришел и попал в восьмерку лучших...
Это я к тому, что критики были и будут всегда, только вот Черчесов молодец
ноль эмоций по принципу ...лает, а караван идет...и дай Бог ему здоровья и успешности !
  0
nubom
10.09.2019, 13:05, ред.
В нашей сборной в нападении играют кто в лес, кто по дрова. Очень много бесмысленной беготни и желания избавиться от мяча. Головин пытался прекратить это безобразие, но выглядел, как белая ворона. Поэтому не удивительно, что точку поставил защитник. Фернандес пришел, ударил, победил!
  1
Болельщик Урожая
10.09.2019, 12:57
Сколько же Головин порет моментов! Этот человек не достоин играть в сборной! Алё, Черчесов!
  1
Ангел неБесГрешен
10.09.2019, 12:54
Теперь скромненько 2-0 обыграть Бельгию и первое место на кармане...
  2
nubom
nubom
ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
10.09.2019, 12:46
Торт обычно сначала пекут, потом готовят. Если его лепить, то любой компонент окажется г...ном.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.09.2019, 12:08, ред.
Игра у сборной ЕСТЬ ! Вчера писал : есть результат Черчесова, факт 1/4 мира.
Команда стала быстро выходить из обороны в атаку, команда не перекатывает
на своем поле поперек, у команды появилась мысль в игре, она просто стала играть
быстрее в разы, а старперы все бухтят и бухтят ) Кому сборная не нужна, для того и игры нет )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.09.2019, 12:06
Не_По_Сеньке_Шапка
Сегодня 11:07
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)

Марио сейчас смотрится из той же плеяды, за Россию бьётся и рубится как за страну в которой он родился и воспитывался! За это ему БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.


Вот с этим на все 100 согласен. Смотришь на Фрнандеса,
никакого отличия, например от Ари и Гили, смотрится и рубится
исключительно как доморощенный футболист, респектуха ему, умница !


Насчет сборной бритосов 90-х ) Это единственный случай,
когда им симпатизировал, пока они в полуфинале не встретились
с бундесманшафт, за которую с 1989 года ( сборная нашей страны( вне конкуренции).

Так вот троица : Робсон Брайан капитан, Пол Гаскойн-униккум, и джокер-Дэвид Платт,
просто в кайф было наблюдать за этой сборной, особенно за Газзой и Платтом.
  1
benderivan
10.09.2019, 11:55
Легендарная победа над великой сборной
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Bolshoy (раскрыть)
10.09.2019, 11:55
я не говорил за чемпионство англичан, в посте, на который я ответил, была упомянута сб. Англии (90-ого года, то есть ЧМ-90 в Италии) .
так вот я про эту команду и игроков сделал свой репост.
  2
Bolshoy
Bolshoy
ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
10.09.2019, 11:53
БРАВО!!!
  1
Bolshoy
Bolshoy
ответ Israel Kazakhstan (раскрыть)
10.09.2019, 11:51
А"Israel"евские дрова, лежа на диване, тыкая пальцем в клавиатуру , комментировали происходящее.)))))
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2019, 11:46
Выключите телевизор и не тратьте свои нервные клетки)))) А про зарплаты футболистов с вами согласен на все 100%
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.09.2019, 11:43
Не знаю сколько вам лет , уважаемый, но чемпионами на своем домашнем чемпионате Англия стала в 1966 г. Причем здесь сборная Англии 90 х годов? )))
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10.09.2019, 11:36
Хорошо, что " не по Сеньке шапка" , а то всех бы перестрелял))))
  3
cska1948
10.09.2019, 11:33
На Соккере разгорелся спор, хорошо или плохо, что в сборной играют натурализованные иностранцы. Даже удивительно это читать от сторонников ликвидации лимита на легионеров. Значит пусть в моём любимом клубе играют 8-10 иностранцев, а в сборной ТОЛЬКО россияне. Ребята, если в клубе будет 8-10 иностранцев, то мы таких как Дзюба будем днём с факелами искать по всей России и навряд ли найдём. Наличие в нашем футболе легионеров, это путь к неизбежной натурализации кого-то из них. И это надо принимать как неизбежную данность.
  1
Bolshoy
Bolshoy
ответ Raamtvall (комментарий удален)
10.09.2019, 11:28
Любому, кто любит футбол, хочется что бы команда его страны попала на чемпионат своего континента. А вы , вероятно,любитель чемпионатов по шашкам))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ HINGAN (раскрыть)
10.09.2019, 11:27
К сожалению, но у нас судят!
А по законам военного времени -даже расстреливают!
такова история!
  0
Тино
10.09.2019, 11:25
У всех бывают неудачные матчи. Наши хоть выиграли а вот Хорваты в ничью с Азербайджанцами сыграли и ничего мир не провалился.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2019, 11:23
ту сборную Англии 90-го года до сих пор помню, я только из-за того состава болел за англичан ( от Шилтона до Линикера, с серединой Барнс, Плат и Уодл)- спасибо что упомянул о той сборной!
Насчет натурализации, сейчас многие сборные с такими игроками, страны колонисты Испания,Бельгия,Португалия,Франция и даже Англия! В Италии многие с двойным гражданством (первое итальянское, второе аргентинское- корни ведут в 40-ые года прошлого века, когда фашисты Италии бежали в Аргентину, а их внуки/правнуки рождённые в Аргентине теперь получают свободно итальянское гражданство).
Да и за Германию и Австрию уже имеются случаи когда за эти страны выступали явно не с белым цветом кожи!
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2019, 11:19
Вот здесь полностью согласен...)))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2019, 11:07
Вопрос конечно риторический! У него свои будут сторонники!
Я лично за то чтобы в сборной играли люди рожденные в России или имели корни к СССР/России, чтобы они нутром чувствовали Дух и Гимн России!
Чтобы для них Россия не пустое слово было!
И не важно какого у него цвета кожа и волосы, пример Брайн Идову, он родился и воспитывался в России, мать россиянка!
На счет Марио, да он сейчас лучший в сборной на своей позиции, но это больше для меня похоже на наёмника/контрактника, то есть повесив бутсы на гвоздь он свалит из России и забудет где она находится и как называется!
Хотя бывали случаи (военное) когда наемный солдат больше отдавал стране котороя его нанимала, нежели граждане той же страны!
Марио сейчас смотрится из той же плеяды, за Россию бьётся и рубится как за страну в которой он родился и воспитывался! За это ему БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
  3
чемпионство с душком
10.09.2019, 10:59
после вчерашнего матча в очередной раз удивился, как Гинер смог продать этого бездаря за 30 млн
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Александр Рябов (раскрыть)
10.09.2019, 10:41
мне тоже не чужды наблюдения о тенденциях (это единственное, что нас ненадолго сближает): чем увереннее некая особь пытается убедить других, что разбирается в футболе, тем понятнее, что они почитатели черчесовых, черышевых, дзюб и прочих миранчуков.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.09.2019, 10:38, ред.
я Верил в сборную и Черчесова до ЧМ, когда 90% поливало Черчесова и сборную грязью!
Мне стыдно за вас и так же жаль вас, кому не лень было кинуть камень в Черчесова !!!
Может игра сборной под руководством Черчесова упразднена если смотреть Тв, но она кропотливая и дает результат! И второе, Черчесов работает с такими футболистами, которые у нас есть в наличии, обычные рядовые игроки - без звёзд, но с такими игроками можно выстраивать командную игру, у Черчесова такая тактика идёт! Вот мы должны радоваться его результатом!
  2
Шуnя771
10.09.2019, 10:37
Можно радоваться победе и вопрос не в том, что играли с Казахстаном (приличная команда с бойцовским характером), а в том что Игры у Сборной Нет!
  4
beefs
10.09.2019, 10:35
Победа не пахнет, так что с победой, еще ближе к финалу...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт