Новости
 

Игроки МЮ были против зарплаты Санчеса

09.09.2019, 09:20

Футболисты «Манчестер Юнайтед» были рады уходу из клуба чилийца Алексиса Санчеса.

Сообщается, что игроки считают, что чилиец не заслуживал своей высокой зарплаты, которая вместе с бонусами составляла £ 505 тыс. в неделю.

Напомним, в летнее ТО Санчес на правах аренды перешел в «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
10.09.2019, 21:28
Вот почему МЮ пошел ко дну)) Вот с чего начался бунт при Мавре
  0
Armyan4eG
10.09.2019, 21:06
Ван Дейк - 200к в неделю
Санчес - 500к в неделю
Вот Да Фак???
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09.09.2019, 20:34
скорее всего вернут обратно,скажут что не подошёл. Итальянцы же не дураки,они халявщики.
  0
заDOOMчивый
09.09.2019, 20:33
так насколько известно, только малую часть от зарплаты будет платить Интер., остальное доплачивает МЮ. единственный плюс,то что видеть его не будут. Давид играет лучше,а получает меньше, ему какие то 350 не хотят платить,вот пусть Санчес и стоит на воротах и забивает голы.
  0
Igo0rek
09.09.2019, 13:56
505 тысяч фунтов в неделю, обалдеть. Даже в Китае так бездарно баблом не сыпали.
  0
Van Vanovich
09.09.2019, 13:30
Думаю Маур получал откаты от зарплаты)). Откуда такая зарплата-Космос?))
  0
Майкл59ru
09.09.2019, 11:56
Не толерантные какие,а ещё европейцы.То ли дело в Зените,там никто никому в карман не заглядывает и вечный лавочник получает столько же сколько и игроки основы.Всё как у людей,цивилизованно ))
  1
Владимир Ушаков
09.09.2019, 11:36, ред.
Надеюсь Интер выкупит его контракт после аренды
  0
ALBA BARCELONA 21
09.09.2019, 11:27
Показать
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.09.2019, 11:12
да такое ощущение что МЮ нанял менеджмент спартака
  1
311
311
09.09.2019, 11:10
Денисовщина в МЮ! Подписали контракт - играйте за клуб, а не лезьте в чужой карман!)
  1
Jeck Denielse
09.09.2019, 10:41
Не завидовать ...а радоваться за парня....))
2 млн евро в месяц....при двухдневной рабочей неделе...
Сумашедшие неадекватные зарплаты порождают смешную внутрикомандную грызню на радость публике...
Можно подумать "завистники" и "недоброжелатели" Санчеса из другого теста....))
Сами же такие же деньгамиизбалованные халявщики...только с менее успешными агентами...
  1
dzvinka
09.09.2019, 10:20
505, rofl вот это нормально вляпались))
  0
ДАША Д
09.09.2019, 10:04
Дорогая игрушка это Санчес.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
09.09.2019, 10:03
Может Конте сможет изгнать тараканов из его головы?
  0
VIPded
09.09.2019, 09:46
Жадины...)))
  1
GGGringOOO
09.09.2019, 09:34
Сидела парень на лавке, никому не мешал, чего взъелись на него?=))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт