Новости
 

Венгер: «Салах похож на Месси»

08.09.2019, 09:23

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер попытался сравнить нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси

Салах похож на Месси. Но он все еще должен стать более последовательным, как Месси. Я считаю его таким же хорошим финишером, но Месси больше выполняет работы, он может дать хороший последний пас, а Салах немного одержим собой, всегда работает только на себя. 

Однако мне он нравится, у него огромный потенциал. 

Ранее Арсен Венгер поделился мыслями о возможном возобновлении тренерской карьеры. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: egyptindependent.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Венгер Арсен, Месси Лионель, Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
09.09.2019, 20:39
похожи разве что ростом. Что-то пенсионеру не сидится, позвонил бы Жозе и поболтали,кто кого когда хотел подписать. Уверен,что у Маврика там и Мбаппе и Неймар, Гризман,даже Дзюба.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Rattlehead (раскрыть)
08.09.2019, 21:26
да Кака втрое лучше мяськи был, че уж там.
  1
dzvinka
08.09.2019, 21:26
Салах хороший финишер - ахахахахахаха
давно так не ржал. У него конвершн голевых моментов 15% от силы. Веня, старческий маразм уже пошел или что?!))
  0
benderivan
benderivan
ответ Rattlehead (раскрыть)
08.09.2019, 21:22
Месси распиариный напичканный гормонами гном, что тут еще говорить, какой новый марадона, пф.
  0
Ми Ша
08.09.2019, 18:44, ред.
Самое точное описание Салаха, Венгер зрит в корень, если Мо поумерит своё эго, то станет намного сильнее, а пока, если взять тройку нападения Ливерпуля, для меня лучший Мане. Хотя и Фирмино очень нравится).
  1
ЮЗИК
08.09.2019, 18:39
Ничего общего кроме бороды
  0
ДжонниIIJonni
08.09.2019, 17:41
Один в один, пилять.... )))
  0
ermak6848
08.09.2019, 15:59
каждый играет по своему - это результат командной игры как футбол...
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ АПЛ рулит (раскрыть)
08.09.2019, 14:58
Месси так быстр, что Кака убегал от него без каких-либо усилий. С мячом.
  4
Рома Олейник
Рома Олейник
ответ АПЛ рулит (раскрыть)
08.09.2019, 14:10
И у обоих рабочая нога - левая )
  0
АПЛ рулит
08.09.2019, 14:05
Они похожи в том что оба быстро бегают на поле и имеют бороды ну и все а так это разные игроки
  1
Trepanator
Trepanator
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.09.2019, 13:08
Показать
Trepanator
08.09.2019, 13:07
Венгера можно только с Кононовым сравнить 😁
  2
Kirill Erokhin
08.09.2019, 12:33
А зачем вообще сравнивать Салаха с Месси? Салах это Салах у него свои сильные стороны, у Месси свои, к чему все эти сравнения?
  4
Ангел неБесГрешен
08.09.2019, 12:32
У каждого свой бзик...
  1
Али Самаркандский
08.09.2019, 12:19
Пускай доросте до Месси
  3
Hoyar
08.09.2019, 12:17
Некорректное сравнение, я хоть и болельщик Ливерпуля, но разница как между Ибрагимовичем и Моратой условным.
  0
kotmyshka
08.09.2019, 12:05
ничего похожего в их игре...
  0
Брулин
08.09.2019, 11:25
Есть схожесть, что не так то, в чем проблема мальчики?
  0
Jeck Denielse
08.09.2019, 10:49, ред.
Ну сравнили....))
Салах действующий обладатель ЛЧ....но это не повод.....чтоб сравнивать его с разными четвертьфиналистами...))
Лучший бомбардир в самой Англии ...А не "завершитель атак" с Левантами и Леганесами...)))
Лидер сборной Египта...а не "якорь" ......как некоторые...)))
  2
ДСА
08.09.2019, 10:42
Сравнил отличного игрока с богом.
  1
Karkaz
08.09.2019, 10:31
Они и внешне похожи из далека) Были времена, когда Месси был с шевелюрой, но без бороды)
  1
Artuom
Artuom
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.09.2019, 10:27
Разве было сказано что Салах равен по мастерству Месси???
Нет, Венгер лишь сказал что они похожи в фазе завершения атак. И всего лишь, нечего додумывать остальное.
  1
drug01
08.09.2019, 10:19
До Месси ему далеко!
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ cska plus (комментарий удален)
08.09.2019, 10:10
причем здесь внешность?
  1
Leha-ha50
08.09.2019, 09:55
Салах очень хорош, но до Месси явно не дотягивает.....да и уже не дотянет!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт