Новости
 

Созин: «На каком месте Чалов мог выйти в составе сборной? Его просто нет»

07.09.2019, 12:30

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 Шотландия — Россия (1:2).

Россия, безусловно, добилась хорошего результата. Эта победа в гостях над Шотландией говорит о том, что теоретически вопрос выхода на Евро решён. Осталось понять, займём мы первое или второе место, но это не важно.

У Черчесова, в отличие от любого клубного тренера, нет возможности ошибиться – отборочный раунд очень короткий. Все призывали Станислава Саламовича вызвать в сборную Чалова, а когда его не вызвали, назвали это большой ошибкой. Я к Чалову отношусь с огромным уважением – он на первых ролях в клубе, он наш, российский бомбардир. Но на каком месте он мог выйти вчера? Я такого места пока не вижу.

Черчесов смотрит огромное количество матчей, уверен, он просто не видел Чалова именно в матче с Шотландией, а видел Дзюбу. И Дзюба забил. А если бы он не отпустил Чалова в молодёжку, то все бы опять говорили, что Черчесов не прав. Да и не факт ещё, что молодёжка без Чалова выиграла бы у сербов. Когда время Чалова придёт, он будет лидером сборной. А вчера Черчесов доказал, что не вызвал Федю правильно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Чалов Фёдор, Созин Андрей
Матч: Шотландия 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08.09.2019, 19:51
Привет дружище. Динамо бежит.Что то плохо бежит.
  2
beefs
08.09.2019, 10:55
сначала молод, а затем стар и сборная мимо...
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.09.2019, 09:15
Что тогда с нашим чемпионатом если Чалов ни о чем и становится бомбардиром сезона ? Он молод ещё ) вспомни где играл Дзюба в его возрасте , ах да кошельки у Быстрова комуниздил ))))
  0
fanatcska94
07.09.2019, 22:14
место Ерохину есть(это кошмар, а не игрок сборной), а для лучшего нападающего прошлого чемпионата нет)
стыд и позор!!!
  0
Kurt Bekelman
07.09.2019, 21:22
и это про лучшего бомбардира говорят....дожили
  0
cska1948
07.09.2019, 21:12
Выиграли обе сборные! Значит тренеры всё сделали правильно и обсуждать тут нечего!
  0
mat73
07.09.2019, 20:00
КосмоСтас знает что творит))))
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.09.2019, 19:45
Ребята молодые научаться. А вот вчера взрослые сколько запарывали с Шотландией. Так, что теперь. У Чалова мне просто стиль игры не нравится... Вот не то. Это мое мнение. Но у людей взгляды разные. Посмотрим...
  0
EAGinLE
07.09.2019, 19:24
С победой сборную России .
  0
нечитайло
07.09.2019, 19:23
Тренер всегда прав и виноват
  0
Hypnoz
07.09.2019, 19:10
Слабый игрок, не нужен в сборной !
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Alean (раскрыть)
07.09.2019, 18:52
Чалов- всего лишь фантазии некоторых, о том что он супер нап,
может через 3-5 лет им и станет, но сейчас его не за чем превозносить выше небес!
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.09.2019, 18:46
Мест у корыта много, но попробуй туда пробейся. А у Созина "работа" - мечта любого бездельника-ничего не делать, ни за что не отвечать. Интересно, ему что и деньги за это платят?
  0
Суеверный
Суеверный
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.09.2019, 18:41
Эпатаж от безисходности. Чалов стягивает на себя пару обороняющихся и еще умудряется забивать и пасовать. И защите ничего не остается кроме как фолить. Учтите - команда именно на него не играет, соблюдается вариативность.
  3
Alean
Alean
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.09.2019, 18:28
Вот закатил бы пару Спартаку, тогда бы был супер топ)) А так у Федора не самое удачное начало сезона, плохая реализация моментов.
  0
Суеверный
07.09.2019, 18:23
Нет особого смысла "придерживать" игроков в молодежке. А роль и место на поле определяются набором тактических схем. Но у "великого экспериментатора"...нужно бессмысленно носиться по полю тем повергая соперника в недоумение (не точное цитирование юмористического рассказа о футболе, просто вспомнилось в очередной раз).
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.09.2019, 17:38
Олег, ты не прав!
В молодёжке на нём защитники получили 3 ЖК и четвёртая обернулась КК. Полтора тайма Российская сборная играла в большинстве. (Заслуга Фёдора).
  1
armeec_
07.09.2019, 16:37
Да какой Чалов? если у усатого в рамке стоит "старый" лег! о чем вообще можно говорить.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07.09.2019, 16:30
сказал как есть, если человек -Легенда, то можно об этом говорить,
а если он Дно- значит нужно промолчать?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.09.2019, 16:28
плюс Игнатьева что он двигается и открывается, но по вчерашнему матчу , ввиду того что запорол такие моменты— такое же дно как и Чалов!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07.09.2019, 16:25
Ахметов тоже не ахти, косяков хватает, не успевает возвращаться, не накрывает и поэтому из под него часто бьют и бывают даже голешники!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.09.2019, 16:24
Ой как некрасиво так выражаться! Неужели мама не научила вежливости?
  1
RED_BLOOD
07.09.2019, 16:22
ЧАЛОВ- ДНО!
он в Молодёжке НУЛЬ, а до сборной ему как до Марса!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07.09.2019, 16:18
Солидарен....
Чего все носятся с Чаловым....
По мне так Иван Игнатьев даже не получая и половину игрового времени Чалова в клубе - во сто крат круче....
С уважением отношусь к ЦСКА...Но то что Чалов супер "забивака" - миф....
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ борька (раскрыть)
07.09.2019, 16:09
Чалов в молодежке был одним из худших!!! Такого бездарного Федю я давно не видел.
  3
борька
07.09.2019, 16:00
Он в молодежке хорошо отыграл
  0
fineflat
fineflat
ответ cska plus (комментарий удален)
07.09.2019, 15:58
Чалову важно количество игр за сборную чтобы в Англии получить разрешение на работу и возможность трансфера
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
07.09.2019, 15:03
Он не стабилен. А потенциал у него чувствуется. Если прибавит то почему бы и нет. 🤔
  0
Т34
07.09.2019, 14:59
Можно в сборной попробывать на месте болбоя. В молодежке ничем себя не проявил, так что ему делать в основной сборной?
  1
Владимир_Спартак
07.09.2019, 14:55
Мне игра Чалова совсем не нравится. И это не потому, что он игрок цска. Там и Фернандес хорошь и Ахметов, а вот Чалов...???
  2
Nick Ch
07.09.2019, 14:50
Дзюба, Дзюба...затрахали этим Дзюбой. Должна быть обойма разноплановых нападающих. Для контратакующей модели игры Дзюбиньо не подходит. Кто не верит, посмотрите на игру Зеньки без Дриусси и Малкома: смешнее того как Дзюба убегает (пытается) в контратаку только его дриблинг 😂
  1
Ангел неБесГрешен
07.09.2019, 14:49
Это для гинера он суперзвезда, ему его впарить кому нить нужно...
  0
XL-965
07.09.2019, 14:08
Чалов ,Соболев, Жемалетдинов и другие ваше время наступит после Евро
  3
Шуnя771
07.09.2019, 13:58
А что он показал в молодёжке? Да ничего!
  8
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2019, 13:55
Согласен. Юра Жирков, - тема для подражания...)))
Но таких как Юра, увы,...(((
  4
marvel777
07.09.2019, 13:35, ред.
на банке выходить на замену вместо Дзюбы например или выходить в основе с аутсайдерами или в тов матчах ,у нас форвардов что-ли море хороших,вылетит Дзюба или впадет в спячку как прошлой зимой и окажется что никто не наигран на его место
  0
particular
07.09.2019, 13:32
Нет - так нет... Всему своё время...
Искусственность принятия решений - не на пользу сборной, клубу и игроку...
Пока, его полезность под вопросом, - пусть тянут те, кому доверяет тренер...
  8
VIPded
07.09.2019, 13:27
Тренерскому штабу виднее. Победили, значит, приняли правильные решения по составу, а гадать тут нечего.
  3
mihaluch
07.09.2019, 12:57
Вызвал, счет был бы крупнее.
  0
Байкал-38.
07.09.2019, 12:50
Нападающим.... за воротами, мячики подавать.
Он вчера за молодёжку провёл отвратительный матч (кроме себя никого на поле не видел), какая может быть сборная?!
  4
морозз
07.09.2019, 12:36
Чалов совершенно не уровень сборной на данный момент, в решающих матчах он пропадает и растворяется в массе футболистов! Молодость имеет один очень существенный недостаток...отсутствие жизненного опыта! А вот старость наоборот, с огромным опытом и отсутствием молодости! Нужна золотая середина, где футболист проявляет свои лучшие качества!
  2
удав
07.09.2019, 12:32
когда начинаются речи о решенном выходе из группы следом начинаются проблемы
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт