Новости
 

Киевское «Динамо» получило от УЕФА по ошибке 380 миллионов евро

06.09.2019, 21:10

«Динамо» из Киева в период с 1999 по 2016 год получило от УЕФА примерно 380 миллионов евро на офшорную компанию Newport Management Limited. Средства предназначались Федерации Футбола Украины.

Однако, все платежи шли не в ФФУ, а на счета, которые использовались для выплаты зарплаты игрокам «Динамо» и трансферов клуба.

Напомним, недавно по подозрению в коррупции был арестован экс-глава УЕФА Мишель Платини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с spiegel.de
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Динамо К
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
09.09.2019, 09:53
Это мутки Суркиса-старшего. Наверное проводил какие то схемы со своими друзьями коррупционерами из УЕФА.
  0
An Jo
An Jo
ответ Vave666 (раскрыть)
07.09.2019, 10:42
я не живу в россии к счастью)
  0
ЮЗИК
06.09.2019, 23:10
"спонсорская" помощь Суркисам
  0
Vave666
Vave666
ответ An Jo (раскрыть)
06.09.2019, 22:39
По тем же самым схемам происходит всё в нашей стране! Штрафы с видеокамер идут на частное лицо, а не на счета ГИБДД! За электричество и газ мы платим тоже не пойми куда, хотя всё народное и даже лукойл! К газпрёму зря придираешься, это так-то друзяшки твоего избранного презика!
  2
beefs
06.09.2019, 22:25
Комбинаторы, блин...
  1
VIPded
06.09.2019, 22:02
Суркис гений... кто бы спорил...)))
  1
An Jo
06.09.2019, 21:58
В России жители ошибочно перечисляют платежи за газ на счёт Зенита.
  5
mihaluch
06.09.2019, 21:57
Не по ошибке,а по задуманному плану и совсем не на футбол.
  0
drug01
06.09.2019, 21:46
Вот так ошибочка!!!!
  2
VadimR
VadimR
ответ allemz II (комментарий удален)
06.09.2019, 21:31
Где ты видел народные миллионы, при Иване Грозном, при Петре Первом, при советах, где?!))) Господа отмывают на легальной основе как посчитают нужным, абсолютно во всех клубах..и сферах общественной деятельности в целом, холопы тихо возмущаются но тянут баржу!)))!
  0
cska1948
cska1948
ответ VadimR (раскрыть)
06.09.2019, 21:27
Я так и понял, что вы это сделали случайно, в отличии от УЕФА.
  1
АПЛ рулит
06.09.2019, 21:27
Мне кажется братья Суркисы эти деньги себе в карман клали а не по ошибке УЕФА перечисляла
  2
VadimR
VadimR
ответ cska1948 (раскрыть)
06.09.2019, 21:26
Прошу прощения, единичка не пропечаталась, случайно!))))))
  0
cska1948
cska1948
ответ VadimR (раскрыть)
06.09.2019, 21:25
Это Вы по ошибке написали 7 лет, вместо 17. А такие бабки, да с завидной постоянностью, по ошибке не переводят
  0
EAGinLE
06.09.2019, 21:24
Вернут по ошибке вдвое больше .
  0
VadimR
06.09.2019, 21:20
Семь лет, по ошибке?!))))) Не смешите, все через эту европейскую вгину все отмывают, выводят в офшоры, и тут те же яйца, только в профиль! Для чего еще нужен сателлит?!
  0
Footbolista
06.09.2019, 21:17, ред.
...все платежи шли не в ФФУ,
а на фу-фу...
  0
minai
06.09.2019, 21:13
Пропали ваши денюжки. Попробуйте вернуть.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт