Soccer.ru

Талалаев: «Для меня Рязанцев – один из умнейших футболистов»

06 сентября 2019, 02:20

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев высказался о летней трансферной кампании подмосковного клуба. 46-летний специалист подчеркнул, что уход Александра Рязанцева в «Торпедо» стал очень серьёзной потерей.

Я не сторонник резкого обновления. Когда только приехали сюда с тренерским штабом, провели восемь матчей и набрали очков столько же, сколько «Сочи». Я сказал, что с этой командой можно работать, но нужно добавить несколько человек на определённые позиции. Некоторые называют это классом – способность проявить своё мастерство в нужную единицу времени.

Чтобы коллектив сохранялся, кардинальные изменения делать нельзя, но у нас были вынужденные причины. Ушёл Рязанцев, потому что «Торпедо» – его родные пенаты. А на Рязанцеве строилась игра. Заменить его одним футболистом было невозможно – пришлось брать двух на позицию. Из вратарей сломался Хомич, ещё один ушёл. Ещё плюс два игрока, которых не планировали приглашать. Плюс лимитчики: в заявке обязательно должны быть футболисты 1998 года рождения и младше. Я рассчитывал привезти 4-5 новичков, а получилось – полкоманды.

Для меня Рязанцев – один из умнейших футболистов: понимает игру так, как никто. При должном доверии и мотивации Саша способен играть в любом клубе Премьер-Лиги.

Все комментарии
galem72
06 сентября 2019 в 11:51
"...Саша способен играть в любом клубе Премьер-Лиги..."

Хорошо хоть на Европу не замахнулся, а то в его мечтах сашок бы и там топарил. ))
Garrincha58
06 сентября 2019 в 10:16
полный бред умнейшего из умнейших талалаевых
Klaksvikar Itrottarselag
06 сентября 2019 в 03:11
У Рязанцева и возраст не критичный - вполне мог бы пару сезонов отыграть в РПЛ.
Заур-ЗВЕРЬ
06 сентября 2019 в 02:24
Хомич вратарь? он еще в теме?)))
Adonius
06 сентября 2019 в 02:22
А Талалаев умнейший тренер, вот и бегают из команды в команду каждый год.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить