Soccer.ru

Оуэн: «Ливерпуль хотел ухода Джеррарда за 2 года до его переезда в США»

06 сентября 2019, 00:22

Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн рассказал об уходе своего бывшего партнера Стивена Джеррарда из команды.

В случае Стивена я сильно сомневаюсь, действительно ли он хотел поехать и поиграть в США в 2015 году. Слышал, что клуб хотел, чтобы Джеррард ушел еще за два года до этого.

Я уверен, что он предпочел бы завершить свою карьеру в «Ливерпуле», выходя на поле все реже и реже, с дальнейшей интеграцией в тренерский штаб. Но вместо этого его выжали из клуба, потому что он стал так силен и пользовался таким авторитетом.

Стивен был больше, чем клуб.

Ранее родственник Джеррарда пожаловался на «Ливерпуль».

Все комментарии
dzvinka
06 сентября 2019 в 10:49
Майкл, ты дурак или где? ниодин игрок не может быть больше чем клуб... скоро даже барсучье это поймет.
в случаи с Джеррардом все правильно произошло, нам не нада ахинея которая творится в роме с Тотти. То каким игроком был парень ничего не говорит о его менеджерских или тренерских способностях. Пускай наберется опыта, покажет свой скилл в новом амплуа - и возвращается - все будут только рады. Для англосаксов это нормальная модель которая работала всегда. Нет незаменимых людей.
Джеррарду только удачи, стать отличным тренером и возглавить Ливерпуль.
Заур-ЗВЕРЬ
06 сентября 2019 в 01:59
хз как там было с Джерардом, но сейчас я вижу самый крутой Ливерпуль))
Kirill Erokhin
06 сентября 2019 в 00:46
Я бы сказал, что Оуэн завидует Стиви Джи, манки и прочие Ювентини будут тут писать про медальку АПЛ, но Стиви Джи стал легендой клуба, а Оуэн как был иудой, так им и останется, фанаты Ливерпуля никогда ему не простят его переход в Ман Ю. Once a Manc Never a Red
Шишанутый
06 сентября 2019 в 00:46
Если бы тогда избавелись от него то может быть даже чемпеонами стали но теперь быть им вечными не удачниками и глотать пыль за Манчестером!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить