Новости
 

Доктор Лю: «„Спартак“ стал чемпионом благодаря Денису Глушакову»

05.09.2019, 16:01

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен прокомментировал интервью экс-капитана московского клуба Дениса Глушакова.

Я всегда поддерживал и буду продолжать поддерживать Глушакова. Он сделал много нужного для «Спартака». Клуб стал чемпионом благодаря Денису Глушакову, Артёму Реброву, Андрею Ещенко, Дмитрию Комбарову. Они — герои, лидеры. Эти ребята очень хотели стать чемпионами. Тренер же сегодня есть, а завтра нет. Многие думают, что умный тренер является самой важной составляющей.

Если бы Каррера был действительно хорошим тренером, почему же он сейчас без работы? В «Спартаке» он слишком много брал на себя. Если бы Каррера занимался только тренерской деятельностью, а не лез в другие дела, то, возможно, он бы и сейчас тренировал «Спартак». А чемпионом «Спартак» стал бы при любом тренере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М, Ахмат
Персона: Каррера Массимо, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashasokol
sashasokol
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
20.09.2019, 21:50
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
06.09.2019, 07:59, ред.
Это всё доводы и догадки конечно,
я лично свечку не держал, поэтому даже утверждать не могу о таких вещах!
Но в постах ниже , народ походу аж по три свечки держал, рассказывая про Симоняна и о подкупных судьях))))
Один СМЕХ)))))
  0
cska1948
05.09.2019, 21:42
"...А чемпионом «Спартак» стал бы при любом тренере."
------------------------
Конечно при любом! Ведь юбилей Симоняна НЕ зависит от того, кто СпаМ тренирует.
  1
SHMEL
05.09.2019, 21:34
Деньги федуна и юбилей Симоняна и продажные судейки сделали пищевик пичинёном...
  2
112910415
05.09.2019, 18:44
доктор Лю - хороший доктор ! Наверное.
но футбольным экспертом он не является совершенно точно !
  0
BP
BP
05.09.2019, 18:39
выносите:) Осталось спросить мнение у водителя автобуса
  2
ЮЗИК
05.09.2019, 18:33
Польза была в тот сезон от обоих
  0
halfbeek
05.09.2019, 17:57
Эко Сусанина101 понесло. Парень просто не в себе.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Sysanin101 (раскрыть)
05.09.2019, 17:29
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!
то же самое можно кинуть и про любой клуб включая Локомотив с Сухиной, до того как Сухина не появился в Локо, железнодорожники вообще ни чего не ловили в чемпионате России, а как появился Сухина, то стали вылазить пенальти и тд в пользу Локо!
Так что не гони пургу и не неси чушь!
  2
clop
05.09.2019, 16:45
Сусанин,
Спасибо за великолепный аналитический комментарий.
Считаю, что можно на его основе писать статью на Соккере.
  1
Насмешник
05.09.2019, 16:25
Если бы Каррера был действительно хорошим тренером, почему же он сейчас без работы?
--------------------------------------------------------
Если доктор Лю такой хороший спортивный врач, то почему его не зовут работать в Ла Лигу, АПЛ или Серию А?
Если Глущаков такой крутой лидер и классный футболист, то почему его не зовут играть в Ла Лигу, АПЛ или Серию А?
Подобную логику можно применять бесконечно.
  7
Sysanin101
05.09.2019, 16:14
...благодаря Денису Глушакову???...

Если бы не СКАНДАЛЬНАЯ помощь наших футбольных судей, то Спартак с Каррерой ничего бы не выиграл.

Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО!
Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось с мёртвой точки и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.

На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса!
- Ранее, в конце того сезона, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс.
- Ранее главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды.
- Ранее Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17".
Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр."

У кого есть мозги, да ПОЙМЁТ!

В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса!
Федун тогда БРОСИЛ к ногам судей бешеные ДЕНЬГИ и они помогли Спартаку украсть золото чемпионата у ЦСКА и у Зенита!!!
Судьи, за счёт скандалов в пользу Спартака, выключили ЦСКА и Зенит в борьбе за золото чемпионата, согласно ЦЕНЫ вопроса.
На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса!

Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!

Безбородов УКРАЛ Суперкубок у Локомотива и ВСУЧИЛ его Спартаку, согласно цены вопроса!!!
А Мутко и Прядкин закрыли на это глаза и ОТМАЗАЛИ Безбородова скандалиста.
Скандальная страница в истории нашего футбола.

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко обрушился с критикой на арбитра Владислава Безбородова, обслуживавшего матч за Суперкубок России.
- «Если говорить о судействе во время вчерашнего матча — то, что творится, это ПОЗОР.
- «Спартак», как в этом, так и в предыдущих сезонах, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на судейство в свою пользу.
- Моё личное мнение, что Владислав Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья.
- Он в прошедшем сезоне 2016/17 вытащил два-три матча «Спартак» за уши.

- Насчёт эпизода с Адриано могу сказать, что все нормальные люди, которые это видели, поняли, что это тянуло на красную карточку.
- Игрок бьёт своего соперника вначале рукой в лицо, локтем, а потом ещё добивает ногой сверху, а после этого корчит из себя дурачка, что ему наступили на руку.

В прошедшем сезоне 2016/17, при БЕЗОБРАЗНОМ судействе Безбородова, "Спартак" раза три одержал скандальные победы.
Вообще, можно только удивляться, как соперники "Спартака" соглашаются играть против них при судействе этого скандального арбитра.
На 75-й минуте матча, за Суперкубок России, Безбородов просто был ОБЯЗАН УДАЛЯТЬ с поля Луиза Адриано за грубую игру против Тарасова.
После этого криминального эпизода, Безбородов просто в наглую начал судить в одну спартаковскую сторону, что и предрешило судьбу скандальной встречи.

Самое неприятное это то, что Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого его начала мы видим, что "Спартак" опять в том сезоне 2017/18 судили "по-особенному", по ЗАВЕТАМ и тухлым победам, крёстного СПОНСОРА наших скандальных арбитров - Федуна." - сказал экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко.
  6
STVA 1
05.09.2019, 16:10
И доктору Лю , скромно добавил доктор )))
  0
NbKA555
05.09.2019, 16:09
Вот мусолят темы прошлых лет.Самим не надоело?
  2
drug01
05.09.2019, 16:06
Глушаков тогда забил очень много важных голов для победы,!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт