Новости
 

Агент: «Кверквелия отказал „Лестеру“, чтобы стать чемпионом с „Локо“»

05.09.2019, 04:27

Футбольный агент Иван Джугели рассказал о том, почему его клиент, защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия не принял предложение «Лестер Сити».

Он отказался, хотел стать чемпионом. Я точно говорю, он сам отказался. Сказал: «Ещё на шесть месяцев останусь, не подведу Сёмина, он очень много сделал для меня. Хочу, чтобы „Локомотив“ стал чемпионом».

За него давали десятку [млн евро], прислали официальную бумагу. А для меня он стоит 150.

Уедет ли еще в Англию? Ему 27 лет, он не сдаётся, и, думаю, выстрелит в своё время. Если бы он захотел, то поехал бы в «Лестер» ещё тогда. Кверквелия знает себя и верит, что у него будут хорошие предложения.

Также Джугели сообщил об интересе лондонского «Арсенала» к полузащитнику «Рубина» Хвиче Кварацхелии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Лестер Сити, Локомотив М
Персона: Кверквелия Соломон, Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Заур-ЗВЕРЬ
06.09.2019, 02:01
и тут он профукал)))
  0
Любимец
Любимец
ответ dostal (раскрыть)
05.09.2019, 21:16
С добрым утром! Квирквелия как бы чемпионом то в итоге стал в 2018! Про то время и речь!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
05.09.2019, 13:18
Весна расставит все по местам. Не люблю гадать.
Вот уйдут Миранчуки зимой и что???
  0
Vave666
05.09.2019, 12:26
Поставленная цель выполнена, что дальше?? Возможно на этом всё...
  0
СПОРТ СПОРТ
05.09.2019, 10:18
ну возьмите меня, ну возьмите я ж Чемпион....
  0
Миша Вилков
05.09.2019, 09:30
Дурак, мог в футбол поиграть, чем быть в судейско-кабинетном клубе.
  0
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
05.09.2019, 09:25
вот тебя никто не знает!
  0
dostal
05.09.2019, 09:00
ой не могу, лежу на спине на полу и дрыгаю ногами..... чемпионы с 9-го тура
  0
mihaluch
05.09.2019, 08:18
Локо навряд ли будет чемпионом, просто зарплату меньшую предложили.
  0
beefs
05.09.2019, 08:06
Странное решение, кто ему позволит стать чемпионом...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
05.09.2019, 07:42
Не удивлюсь если кто то из них окажется выше Локо!!! До весны времени вагон и всякое может произойти.
  0
ДАША Д
05.09.2019, 07:21
Лестер зарплату маленькую предложил.
  0
EAGinLE
05.09.2019, 06:23
О как .
  1
112910415
05.09.2019, 05:25
тяжелая обида для Лестера
  0
Leha-ha50
05.09.2019, 04:40
Хочет стать чемпионом??? А игроки остальных пяти лидеров не хотят???
  1
Foxes
05.09.2019, 04:39
А что, ещё один юбилей намечается?
  0
Foxes
05.09.2019, 04:36
Слава богу что Кверквелия остался в Локо!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Донный футболер Лестеру не нужен!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт