Новости
 

ЦСКА пытался купить игрока «Барсы», но он предпочел остаться

04.09.2019, 19:18

Хавбек «Барселоны» Карлес Перес в летнее трансферное окно отказался переходить в московский ЦСКА.

По информации источника, «армейцы» делали игроку выгодное предложение, однако тот отказался, сказав, что спорт для него важнее денег. Перес хочет закрепиться в основе «Барселоны», где уже провел три матча, забив один гол и отдав две голевые передачи.

Ранее ЦСКА подписал бразильского футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Барселона
Персона: Перес Карлес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.09.2019, 10:16
скоро на вас знаменитых посмотрим и на каком месте
в итоге окажется самый знаменитый клуб восточной
европы
  0
pomor45
pomor45
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
05.09.2019, 18:44
Спасибо.
  0
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
05.09.2019, 18:43
Вот и жевал бы.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ zamsb (раскрыть)
05.09.2019, 13:53
Да есть такая проблема!!!!!!!Но тут претензии к клубам-регионам!!!!!!!Там автобусный парк!!!!!!РПЛ так никогда развиваться не будет!!!!!!Система подготовки советская скорее всего!!!!!!Сейчас уже играют совсем в другой футбол и скорости совсем другие,соответственно и физика тоже!!!!!!!!!!Да и безусловно в это еще свою лепту вносят лимит и паспортисты!!!!!!!!Лимит на легов надо постепенно убирать,год за годом!!!!!
  2
barcelona and cruyff
05.09.2019, 13:08
Просто человек головой подумал
  0
zamsb
05.09.2019, 10:28
А нас все "лечат", что РПЛ входит в топовые списки чемпионатов в Европе. А парень сказал "Я хочу играть в футбол, а не в то во что играют у вас"."
  0
Ангел неБесГрешен
05.09.2019, 10:15
Чувак узнал про "щедрость" гинера а так же загуглил за 4-е места в ЛЧ...
  1
СПОРТ СПОРТ
05.09.2019, 10:03
в морду бы дал Пересу отвечаю!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2019, 09:41
У тебя предубеждение к соседям ?
Может у барыги гинера спросишь,откудова этот уголовник взялся ?))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2019, 08:59
Нет зрелища печальнее на свете ,
Чем гинеру,так верящие дети ))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2019, 08:52
А уж карасев то и вовсе дешевле ))
  2
Правдин Семён
05.09.2019, 07:50
Спасибо вам,редакция,что услышали. Респект!
  2
AmIIIeR89
05.09.2019, 07:13
А почему новость про Крала назвали не "Новичок Спартака все-таки выбрад деньги, а не спорт"? Спартак задавил чисто деньгами, как сказал сам Крал, Славия регулярно играет в ЕК, в отличие от мяса. В чем футбольный смысл перехода кучерявого?
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
05.09.2019, 07:11, ред.
Уж чья бы корова мычала про совращение деньгами!Больше чем зенит никто не совращает,а футбола в Питере и в помине нет...
  1
shlomo
05.09.2019, 06:07
Правильное решение....
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Правдин Семён (раскрыть)
05.09.2019, 05:17
Футбол в этой стране ‑ всё, что угодно, только не спорт 😉
  12
dok66
05.09.2019, 05:08
Пускай закрепляется пока
  1
CSKA2012
05.09.2019, 03:29
Деньги у Гинера ?) Да не смеши меня))
  0
зигзаг
зигзаг
ответ oFANATo (раскрыть)
04.09.2019, 23:10
Расизм везде в основном. Но уровень чемпионата слабый и именно он является для одаренных футболистов определяющим фактором
  1
Шуnя771
04.09.2019, 23:07
Перец.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04.09.2019, 23:01, ред.
Так я про это и говорю - 50 тысячная махинация, что бы соответствовать требованиям УЕФА.
  1
Некакойшенко
04.09.2019, 23:00
Кто ещё представителей Ипподрома не пинал ?
Становись в очередь.
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ oFANATo (раскрыть)
04.09.2019, 22:52
А спартак итальянского вратаря во вторую команду прикупил, это прям пример порядочности. Зенит хоть под требования УЕФА подстраивается. А спартак конкретно кинул ребят из Южной америки.
  1
Ruslik1982
04.09.2019, 22:51
ничему его не научил опыт Коутинье, Дембеле, Малкома )
  0
Mi6
Mi6
04.09.2019, 22:51
Хорошо сказал
  0
oFANATo
oFANATo
ответ зигзаг (раскрыть)
04.09.2019, 22:46
ЦСКА предлагал полузащитнику «Эвертона» Яникку Болази выгодные условия личного контракта, сообщает Daily Mail.

По информации источника, армейцы готовы были увеличить зарплату, которую конголезец получал в английском клубе – 75 000 фунтов в неделю (3,9 млн фунтов в год). Но игрок отклонил это предложение, опасаясь расизма в России. В итоге полузащитник перешел в лиссабонский «Спортинг».

А теперь вспомни про скандал с расизмом с новичком газпроекта Малкомом!
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ KLINSI (раскрыть)
04.09.2019, 22:42
Да пусть держится,в России системы незыблемы. Но капли уважения сохранить нужно. Иначе край.
  2
зигзаг
04.09.2019, 22:41
Видимо профессиональные футболисты знают намного больше простых болельщиков. Незря никто не хочет из достойных игроков идти в Россию.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Правдин Семён (раскрыть)
04.09.2019, 22:32
Так ить на том сокер и держится((.
А тебе конечно респект.
  2
Правдин Семён
04.09.2019, 22:14, ред.
Считаю заголовок оскорбительным. Понимаю, что стычки фанатов на сайте дают хайп и нужную активность. Но хочется, чтобы место для футбола и его ценителей тоже осталось. ЦСКА для меня -враг на поле и конкурент вне его. Тем не менее, не приемлю унижение любого соперника ,в том числе ЦСКА, особенно свободной и "нейтральной " прессой.Поясню: разве ЦСКА это не спортивный клуб? Или футбол не спорт? Или футбол в России не спорт? Или именно в ЦСКА не спорт? Зачем этот "желтый " заголовок?
  9
Igo0rek
04.09.2019, 22:14
Хахахахах, все что нужно знать о российском футболе xD
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ pomor45 (раскрыть)
04.09.2019, 22:10
Там не Фукс, а Фунт был зицпредседатель. Это так, небольшая поправка).
  1
ABir
04.09.2019, 22:00
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
04.09.2019, 21:56, ред.
Ахахаха! Смешно тут про " Рога и Копыта" свистишь.

В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим.
Все мошенники собрались в газпроекте.Чего только стоит скандальный трансфер полузащитника Алексея Сутормина, который обошелся газпроекту в 50 тысяч рублей.

Неудивительно, что сейчас о Сутормине говорят даже больше, чем о Малкоме, приобретенном газпроектом у Барселоны за 40 миллионов евро. Сумма немаленькая, но в современных реалиях она кажется нормальной в сравнении с той мизерной, что прописана в документах с фамилией Сутормина. Вот это действительно сенсация! Тем более что авторитетный немецкий портал Transfermarkt (это на него ссылается весь футбольный мир, когда речь заходит о том, кто, кого и за сколько купил) оценивает рыночную стоимость Сутормина в 3,5 миллиона евро.
Вот где подлость спряталась.

Так что иногда лучше жевать, чем говорить.
  1
BagioR
04.09.2019, 21:52
Ни все Пересы так думают)
  0
d_fincher
04.09.2019, 21:51, ред.
Ой не показывайте это местным красно-синим на ветке, а то они уйдут с сайта! И так то от поражения в игре со Спартаком отойти не могут, всё грозятся, а вы им еще и это. Ну негуманно же. Пусть пребывают в иллюзии, что после Слуцкого у них есть шансы на трофеи.
  1
beefs
04.09.2019, 21:44
Хоть плач, хоть смейся...
  0
борька
04.09.2019, 21:43
Вольному воля
  0
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
04.09.2019, 21:43
"Рога и Копыта" тоже по бумагам Председателю Фуксу принадлежали. А сынка из-под удара вывел, значит с Авеном дела по долгам уладил. Все, как один, мошеники.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.09.2019, 21:28, ред.
Ну и вишенка на торте это облом cпартака с Терри.

  1
Hypnoz
04.09.2019, 21:25
Это правильно !
  0
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
04.09.2019, 21:24
Перед тем как выдавать на всеобщее обозрение непроверенную информацию надо проверять все заранее, что бы не выглядеть потом смешно.

10.07.2019 18:54

Евгений Гинер стал конечным бенефициаром футбольного клуба ЦСКА

Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер стал его конечным бенефициаром. Ранее владельцем клуба значился его сын Вадим

Конечным бенефициаром британской Bluecastle Enterprises, владеющей футбольным клубом ЦСКА, стал президент клуба Евгений Гинер, следует из записей корпоративного реестра Великобритании. В британской компании ему принадлежит не менее 75% акций и голосующих прав. Переход к Евгению Гинеру статуса «лица со значительным контролем» в Bluecastle, судя по данным реестра, произошел в апреле этого года.
  1
морозз
04.09.2019, 21:20
Прикололся парень над конями не по детски, спорт важнее конюшни сказал, да ещё и паспорт Гинер заберёт!
  0
Vis.
04.09.2019, 21:18
Нынешнее молодое поколение получает меньше доверия, я знаю о чём говорю.
  0
008Maximus
04.09.2019, 21:18
Ха ха ха
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Don trambon (комментарий удален)
04.09.2019, 21:15
Это вам почаще радоваться надо ! А то с нищим Гинером совсем затюканные какие-то стали !! ))))
  -1
minai
minai
ответ oFANATo (раскрыть)
04.09.2019, 21:13, ред.
А что, быть евреем это плохо ? Или как Вы изволили выразится, "стеснительно" ?
  0
ИГРОЧИШКА
04.09.2019, 21:12
Некорректный заголовок,автор тролль
  1
pomor45
pomor45
ответ Cimonn (раскрыть)
04.09.2019, 21:11
Этот рецидивист уголовный всего лишь зицпредседатель у девяти британских мошенников. Владельцем контрольного пакета акций британской компании Bluecastle Enterprises, которой принадлежат 100% акций московского футбольного клуба ЦСКА, является сын президента армейцев Евгения Гинера Вадим, сообщается в отчете, опубликованном на официальном сайте официального реестра коммерческих компаний Соединенного Королевства Companies House.
Компания Bluecastle Enterprises в равных долях принадлежит нидерландской Alidanos B.V. и люксембургской Financiere Quirinus S.A. Владельцы этих компаний были скрыты за номинальными держателями, а одним из администраторов Financiere Quirinus назывался Вадим Гинер.
Понятно, что зицпредседатель не сынок, а папаша, который до того подл, что прикрывается своим сыном.
  1
311
311
04.09.2019, 21:05
Неплохая статистика для дебюта! Да и с деньгами в ЦСКА негусто!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт