Новости
 

Медведев рассказал о планах «Зенита» на зимнее трансферное окно

04.09.2019, 18:07

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился целями клуба в следующее трансферное окно.

Держим в уме зимнее трансферное окно, есть возможность и планы по приобретению игрока на роль „десятки".

Напомним, последним трансфером питерцев стал защитник «Витесса» Вячеслав Караваев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
18.09.2019, 14:04
Победы в ЛЧ сильно мешают победам в РПЛ.
  0
pomor45
pomor45
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
18.09.2019, 14:02
Зенит в своей средней группе ЛЧ самый бедный.
  0
pomor45
pomor45
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
18.09.2019, 14:00
Показать
СПОРТ СПОРТ
05.09.2019, 10:09
Медведев рассказал о планах «Зенита» на зимнее трансферное окно! А футбол? не не слышал!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ beefs (раскрыть)
05.09.2019, 09:14
надо понимать, что футбол- это постоянная фильтрация игроков, как и любой другой вид спорта. А для таких как ты - это повод для зависти, еще вспомни про бабушек и пенсии. а футбол -это шоу -бизнес, такой же как эстрада,
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ kurator college (раскрыть)
05.09.2019, 09:07
это ты начитался про планету -убийцу Нибиру?...))
  0
kurator college
05.09.2019, 06:45, ред.
Зимой приобретать фирмача смысла нет, ибо весенней еврокампании, скорее всего, не будет.
  0
Gahi
05.09.2019, 06:27
Ну это уже ложная десятка.
  1
Шуnя771
05.09.2019, 05:17
Мона лучше вытянуть в РПЛ Астраханский Газовик?))
  0
spartach n1
05.09.2019, 00:26
Еськов,Мешков кто следующий ?
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Питер Ман (комментарий удален)
04.09.2019, 23:11
Я хоть категорически против этого перехода, но, положа руку на сердце, на фиг вам Антон-то?)) Он физически чуть лучше, и то временами, но Алексей значительно техничнее, более гибкий и умный игрок, да и левша к тому же.
  1
beefs
04.09.2019, 22:46
один состав в Сочи, прикупили второй состав и еще мало?
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Питер Ман (комментарий удален)
04.09.2019, 22:38, ред.
так ваши ( pomor45 и АнгелНебезгрешен) всякую чушь пишут в темах про ЦСКА, зайди почитай. "ЦСКА пытался купить игрока «Барсы»,"
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Аксинья (раскрыть)
04.09.2019, 22:33
Нет ещё, приглядываемся, пусть пяток ещё спартаку положит, лимона на три поднимется, а сейчас на мелочи нет времени размениваться.
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Константин Белых (раскрыть)
04.09.2019, 22:30
С таким подходом спартак уже довели до развала, теперь к нам с советами.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Константин Белых (раскрыть)
04.09.2019, 22:21, ред.
Так что бы обойти финансовый фэйрплей был придуман мошеннический ход.Чего только стоит скандальный трансфер полузащитника Алексея Сутормина, который обошелся газпроекту в 50 тысяч рублей. Хотя авторитетный немецкий портал Transfermarkt (это на него ссылается весь футбольный мир, когда речь заходит о том, кто, кого и за сколько купил) оценивает рыночную стоимость Сутормина в 3,5 миллиона евро.
  0
Аксинья
04.09.2019, 22:15
На Шому Ростовского рот разинули...
  1
Константин Белых
04.09.2019, 22:08
А продать Шатова в Мансити у Зенита в планах нет? Или Дзюбу поменять на Левандовского? 100 млн на трансферы в год!! 50 за Малкома 8 Караваев и еще Локо 45 за Миранчуков предлагали. Где финансовый фэйрплей? Вы меня простите но господа из Зенита-вы ошизели вообще...
  3
4RT
4RT
04.09.2019, 21:59
Вам эти окна уже все мозги просквозили
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Danila Selin (раскрыть)
04.09.2019, 21:46
Лучше 4-ое место в ЛЧ, как у ЦСКА, чем опозориться с Минским Динамо и Вильярреалом 18-ой командой Ла Лиги, как газ проект в ЛЕ.
  0
susanin ultrazenith
04.09.2019, 21:07
Соберите МСН! )))
  1
Nikola45
04.09.2019, 21:06
Ну МосквАчи расскажите как Ваши бабушки платят за Газ! )) Какое это трудное бремя! ))
Не забудьте рассказать на сколько бензин поднялся в цене ))
  2
серый1925
серый1925
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
04.09.2019, 20:22
надо и вольём не спрашивать ведь всяких
  1
Leha-ha50
04.09.2019, 20:02
А кто девятым в Сочи будет???
  2
drug01
04.09.2019, 20:01
Планы хорошие! Удачи!
  0
Danila Selin
Danila Selin
ответ Caniggia (раскрыть)
04.09.2019, 19:59
Стабильное 4ое только у ЦСКА. А ЗЕнит даже в ЛЧ выходил в евровесну. Так что изучите факты прежде чем что-то говорить.
  2
particular
04.09.2019, 19:55
При подобных планах, было бы хорошо, если бы трансфертное окно, вообще, не закрывалось..:)
  7
Caniggia
04.09.2019, 19:45
И так 3 состава накупили, да ещё Сочи укомплектовали! Куда ещё? И это всё для стабильного 4-го места в ЛЧ!
  4
Jeck Denielse
04.09.2019, 19:31
Так он вот прям взял и всё рассказал....))
  0
Алексей Коротеев
04.09.2019, 19:31
..Купить всё ,что можно и потом отдать всех в аренду на Х. !!! ))))))))))))))
  2
Риелтор с берегов Невы
04.09.2019, 19:15
Сейчас ещё кокорин откинется, кажется ещё весь сентябрь свободных игроков можно подписывать. Всем надаем люлей, к новому году в чемпионате 12 очков отрыв, из группы вышли. Ваня с дефигнером раскаялись и сдались в дурку.
  2
311
311
04.09.2019, 19:10
На роль десятки не меньше ста тысяч рублей!)
  2
d_fincher
04.09.2019, 19:09, ред.
По количеству вложенных денег Зенит обходит Боруссию и Ливерпуль. А как на счет результатов?
  1
AmIIIeR89
04.09.2019, 19:03
Зенит все никак нажраться не может, точнее те пиявки, что присосались к трубе
  0
mihaluch
04.09.2019, 18:59
А Дзюбана на пенсию.
  0
Zenit_84
04.09.2019, 18:59
Ещё и зимнее окно..
  0
slparczfk
04.09.2019, 18:56
"Десятка" = Дзю на лавке.
2 матча на лавке - в раздевалке бузняк.

Ну и кому это надо ?

Гендир, забывайте Вы свой хоккей, на )))
  0
VIPded
04.09.2019, 18:51
Ежели из группы выйдут, то можно и усилиться.
  0
trimetil
trimetil
ответ Balanenok (комментарий удален)
04.09.2019, 18:39
Деньги не Зенита, а бабушек, которые спонсируют трансферы Зенита.
  1
Ангел неБесГрешен
04.09.2019, 18:34
Завязывайте с трансферами, окно только что закрылось...
  3
LOpp
04.09.2019, 18:27, ред.
Медведев: "денег на трансферы нет, но вы держитесь. Всего вам доброго, счастья, здоровья".
  1
112910415
04.09.2019, 18:27
а ведь лучше две "десятки "!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт