Soccer.ru

Алиссон: «Стараюсь не думать о „Золотом мяче“»

04 сентября 2019, 15:03

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон считает, что вратарям очень сложно получить награду «Золотой мяч».

Конечно, выиграть «Золотой мяч» было бы честью для меня, но я предпочитаю не думать об этом.

Яшин? С того дня, когда он взял награду, уже 56 лет прошло, таким образом вы можете видеть, насколько это сложная задача для вратарей. Как я уже говорил, это будет большая честь для меня, но я предпочитаю думать только о том, чтобы выполнять свою работу и помочь «Ливерпулю» в этом сезоне.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:57
ну можно назвать и других, но не было звезд настоящих...
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:56
уже как-то приходилось сообщить, что с челядью мне нет мазы брехаться, тем более с той, которая везде лезет, когда ее никто и не спрашивает.
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ lobsterdam (раскрыть)
05 сентября 2019 в 04:12, ред.
Был!
Таффарел!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:07, ред.
Чесотка у фанатов Мю началась 1 июня 2019 г, и кажется до сих пор не проходит. Лучше бы думали , как в топ 4 попадать будете, а не о том, кто получит ЗМ. А цитируют они тех, кто проявил себя в прошлом сезоне, а не тех, кто провалил прошлый сезон, как Ман Юнайтед.
dzvinka
04 сентября 2019 в 21:16
кусок пирога на десерт после хорошего ужина ито поважнее будет чем эта пустая пиар-награда.
lobsterdam
lobsterdam ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:23
у бразилов никогда не было толковых киперов, просто уровень нападения сильно просел, по воротам бьют редко, а в створ попадают еще реже, вот вам и ответ, откуда берутся "непробиваемые вратари"!
lobsterdam
04 сентября 2019 в 20:19
Яшин был один, а таких как этот Бейкер - десяток. И чего он вдруг разговорился про ЗМ? У лфковских какая-то чесотка прямо началась: лучший игрок, бутса, золотой мяч! И вообще, зачем их цитируют без конца?
Zenit_84
04 сентября 2019 в 17:35
Не думай
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 16:15
Сильно распиарен допинговый гном с твоей авы
КЭТиК
04 сентября 2019 в 16:08
Ему точно не за что давать
Alex12357
04 сентября 2019 в 15:54
Ты то не думаешь ,а вот Меська и Роналду-спят и видят !!!
sihafazatron
sihafazatron ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 15:20
Модричу же дали)
Гость