Soccer.ru

Джикия: «Конфликт с Оздоевым? Это уже старая история»

04 сентября 2019, 14:07

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия рассказал о конфликте с хавбеком «Зенита» Магомедом Оздоевым. В данный момент оба игрока находятся в расположении национальной команды.

В дерби между «Спартаком» и «Зенитом» (0:1) Джикия и Оздоев сцепились в одном из моментов. 

Конфликт с Оздоевым? Это уже старая история. У нас общая цель, думаем только о том, что предстоит сделать.

Все комментарии
Чист
Чист ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 19:07
так мы же и рабираем данный момент в чём здесь он провокатор -надо во всём быть объективным
Чист
Чист ответ Олег Борткевич (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:38
Тут и спорить не очём причём здесь дагестанцы осетины грузины сколько таких случаев когда вратаря защищают -чуть ли не в каждой игре не превращайте soccer в помойку
marvel777
marvel777 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 17:27
по национальному признаку никого не разделяю хоть граждан хоть не граждан чего бы то ни было
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2019 в 16:57
Горячие южные пареньки потолкались на поле и в переходе. Дело житейское...
spartach n1
04 сентября 2019 в 15:58
311
311
04 сентября 2019 в 15:29
Спартак чемпион? Это уже старая история!)
JamesR
JamesR ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 15:24
Все с точностью до наоборот: ингуши находятся в конфликте с осетинами ещё с 44 года, а грузины - давние друзья
Mangur
04 сентября 2019 в 15:22
Да ну. Не верю
ABir
04 сентября 2019 в 15:11
Футбол - не война, спорт!&
Zenit_84
04 сентября 2019 в 14:59
Ох, уж эта горячая кровь...
mihaluch
04 сентября 2019 в 14:54
Немного потолкались - разве это конфликт.
Caniggia
04 сентября 2019 в 14:33
Что вообще делает в сборной днарь Оздоев?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2019 в 14:33
В каждом матче и не по одному разу "защищает вратаря" ? Просто наглое хамло.
marvel777
04 сентября 2019 в 14:18, ред.
скоро в Спартаке зулусов не будет,будут одни "дагестанские москвичи"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 14:17
Посмотри повтор эпизода и сделай правильный вывод. Оздоев специально зацепил Максименко и спровоцировал стычку
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 14:16
Осетины и ингуши даже разного вероисповедания. Это первое. Оздоев имеет давние проблемы с психикой. И здесь он бежал и специально зацепил Максименко. Классический провокатор и хам. А Джик ия защищал вратаря и это правильно
Миша Вилков