Soccer.ru

Джугели: «Если Галицкий пойдет до конца, то „Краснодар“ возьмет ЛЕ»

04 сентября 2019, 10:51

Футбольный агент Иван Джугели прокомментировал последние успехи «Краснодара». 

Очень умный президент Сергей Галицкий. И Хашиг умный парень. У них есть вкус. Когда они были во второй лиге, Вадик Хашиг рассказывал, что и как у них будет в «Краснодаре». Все так и получилось, как он говорил. Единственное, не сбылось, что они стали чемпионами. Посмотрим, смогут они в этом году или нет.

У «Краснодара» сумасшедшая селекция, смотрю на них и тащусь от их футбола. Вспоминаю «Динамо» Тбилиси 1981-82 годов.

Не было конкретных сроков — только сама цель. Сегодня это большой клуб. Если Галицкий пойдет до конца — как минимум Лигу Европы он выиграет. В течение трех лет «Краснодар» выиграет этот турнир, если раньше не возьмет. В прошлом году чуть-чуть в четвертьфинал не прошли. Не фарт, на последней минуте пропустили.

«Зенит» уже выигрывал еврокубок, «Шахтер» и ЦСКА тоже. Почему Галицкий не может? Он очень сильный менеджер. Посмотри, что он творит

Я научился бы у него тому, как все это построить и настроить, чтобы грамотно работало. Я не думаю, что он сумасшедшие деньги на трансферы тратит. «Краснодар» платит нормально и четко работает. Мне бы просто посидеть рядом и узнать, как они это делают. Галицкий талантливейший человек, очень сильная личность.

Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2019 в 18:03
Вполне возможно! Упорству Сергея Николаевича можно только позавидовать. В любом случае быкам только удачи и успехов!
yrasikos22
04 сентября 2019 в 16:48
У Краснодара больше шансов на победу в Ле чем у Спартака...
oFANATo
04 сентября 2019 в 15:25, ред.
Рано говорить про победу в ЛЕ. Для начала надо хотя бы какой нибудь трофей выиграть в России.
Groove000
Groove000 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 14:41
> мучайтесь клубным патриотизмом,не обоснованным ничем
> не обосновал свою мысль, что Краснодар ничего не выиграет ни в Европе, ни в России

Дальнейший разговор не имеет смысла, всего хорошего)
Groove000
Groove000 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 13:33
А в чем ваше смешное умозаключение выражается?)
Знатог
04 сентября 2019 в 13:27
Клубы «Зенит», «Шахтер» и ЦСКА знаю. Клуб "Галицкий" не знаю.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ VIPded (раскрыть)
04 сентября 2019 в 13:09
то стечение обстоятельств было травмы ведущих игроков, состав новый ещё не сыгран, да и согласись в первом матче Краснодар "поплыл" 0-4 совсем не по игре счёт, 0-1 должно было заканчиваться максимум, остальное из-за неопытности себе привезли, побежали отыгрываться как дети... Я конечно не говорию, что Краснодар выиграет ЛЕ, конечно нет, для больших успехов в Европе ещё и Тренер нужен, с большой буквы, а не вот эта чехарда, когда главный не имеет лицензии (да и опыта откровенно говоря) а с бровки помощник руководит. Ни в одном серьёзном клубе в мире нет такого, максимум когда дисквалификация у главного, увидишь такое, а у Краснодара уже год по-моему такое продолжается.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 13:01
его свободным агентом подписали на один год, для конкуренции в атаке, на позицию центрального нападающего (Ари часто травмирован, Игнатьев молод чтобы на высоком уровне, без спадов весь сезон играть) и самое главное не забывай, что на тренировках, рядом с опытными игроками и молодёжь растёт быстрее.
VIPded
04 сентября 2019 в 12:46
Греков не осилили а в ЛЕ из групп ЛЧ снизойдут ребята куда как посильнее...
igGA
04 сентября 2019 в 11:38
"Пойдет до конца" - это сам что ли на поле выйдет?
Twisted
04 сентября 2019 в 11:36
Смешно.Уровень наших команд 1/8 этой самой ле,максимум
STVA 1
04 сентября 2019 в 11:33, ред.
Вчера Селюк занимал информационное пространство Соккера , а теперь решили нам Жигулями мозг зас-ть!)))
инштандзетцунг
04 сентября 2019 в 11:33
кишка тонка
112910415
04 сентября 2019 в 11:22
Джугели врать не будет !
чемпионство с душком
04 сентября 2019 в 11:19
армянин хвалит армянина.
СПОРТ СПОРТ
04 сентября 2019 в 11:17
уж шлифовал так шлифовал !!!
ДСА
04 сентября 2019 в 11:17
Там соперники погрознее Олимпиакоса.
самсон круглый
04 сентября 2019 в 11:13
С такой игрой им даже кубок России не выиграть.
LOpp
04 сентября 2019 в 10:57
верится с трудом.
В последние годы ЛЕ выигрывали команды калибра: Челси, Атлетико, МЮ, Севилья.
Groove000
04 сентября 2019 в 10:55
Надеюсь, так все и будет
Гость