Новости
 

«Зенит» сыграет с «Енисеем» в 1/16 финала Кубка России

04.09.2019, 10:37

Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России, по итогам которой определились пары, которые поведут борьбу за выход в следующую стадию турнира.

«Енисей» (Красноярск) — «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Алания» (Владикавказ) — ЦСКА (Москва)

«Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва)

«Нижний Новгород» — «Краснодар»

«Торпедо» (Москва) — «Крылья Советов» (Самара)

«Шинник» (Ярославль) — «Сочи»

«Чайка» (Песчанокопское) — «Уфа»

«Томь» (Томск) — «Тамбов»

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Спартак» (Москва)

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» (Грозный)

«Факел» (Воронеж) – «Арсенал» (Тула)

«Чертаново» (Москва) – «Оренбург»

«Мордовия» (Саранск) – «Ростов»

«Луч» (Владивосток) – «Динамо» (Москва)

«Черноморец» (Новороссийск) – «Урал» (Екатеринбург)

«Химки» – «Рубин» (Казань)

Стадия 1/16 финала Кубка России запланирована на 25-26 сентября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
05.09.2019, 20:36
Зеня идет дальше)
  0
pomor45
04.09.2019, 21:46, ред.
Главное - с кем сыграет Зенит, а остальные все для антуража. Правда этот КР Зениту нужен только для тренировки дубля.
  0
viv
viv
ответ d_fincher (раскрыть)
04.09.2019, 20:34, ред.
До 1/16 кубка еще далеко - 25-26 сентября......

А вот как Зенит будет играть в РПЛ и ЛЧ?

в РПЛ тур 15 сентября...а матч в ЛЧ с Лионом 17 сентября...

один день отдыха...так не бывает...
  0
ermak6848
04.09.2019, 20:28
как говорят мяч круглый...
  0
neukomm
04.09.2019, 19:01
Не совсем понял, при чем тут Зенит? К чему такой заголовок? Неужели нельзя было назвать Определись все участники 1\16 Кубка России?
  4
Чист
Чист
ответ Любимец (раскрыть)
04.09.2019, 18:32
может и Рубин - Урал
  0
Чист
Чист
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04.09.2019, 18:30
Не для того существуют рководители что бы сделанное переделывать -КАМАЗ бы и сейчас играл кабы не Рубин
  0
Великолепный
04.09.2019, 18:11
Далековато жребий закинул Зенит
Хотя в Красноярск может и второй состав слетать.
  0
Санчо Панса
04.09.2019, 17:56
Алания - ЦСКА...Да, для Валерия Георгиевича Газзаева это будет крайне интересная дуэль! Также отмечу противостояние Томи и Тамбова. Тут не понятно кто в итоге выиграет) Полагаю, что часть клубов РПЛ уже на этой стадии сойдут с дистанции.
  1
Garrincha58
04.09.2019, 17:00
Спартак сделает ставку на Кубок чтобы попасть в Европу без квалификации
  1
Али Самаркандский
04.09.2019, 16:10
Сюрпризов не будет.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.09.2019, 16:08
Ты уже наверное весь лоб расшиб,бив поклоны,что-бы Рубин в пердив ушел,а он никак не попадет туда.))))Попробуй другим местом поколотиться...)))))
  3
шацк
шацк
ответ Любимец (раскрыть)
04.09.2019, 15:42
Рубин не пройдут Химки.
Зенита не будет в полуфинале кубка.
  0
d_fincher
04.09.2019, 15:27, ред.
Дюковский РФС оставил Оренбург и Сочи на полуфинал и финал. Чтоб Зенит наконец то победил в кубке.
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
04.09.2019, 15:24
Показать
oFANATo
04.09.2019, 15:03
В паре ЦСКА- Алания встретятся два клуба становившиеся чемпионом России.
  0
EAGinLE
04.09.2019, 14:44
Бобров нужно проходить .
С Уралом снова бодаться будем , как в прошлом сезоне .
  1
Паровозов
04.09.2019, 14:16
Снова Балтика.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
04.09.2019, 13:44, ред.
Ну, Гинер же нищий...))) Какие у него чемоданы, так, борсетки...)))
  1
Любимец
Любимец
ответ шацк (раскрыть)
04.09.2019, 13:40
Да ладно - там Рубин еще! А Зенит не в полуфинале чтоль?!
  0
shlomo
04.09.2019, 13:25
Интересная жеребьевка.....но кому то эти матчи будут не нужны...
  0
Николай 86
04.09.2019, 13:17
Ну вот, объявивший голодовку болельщик Енисея наконец поест, будет победа
  0
Ангел неБесГрешен
04.09.2019, 12:53
КОЧЕГАРАМ С БЫКАМИ трудно будет лишь в полуфинале.
Другая половина сетки - жесть. Особенно для народных. Так что смело можно сливаться татарам...
  1
Mangur
04.09.2019, 12:42
Тусанули пульку под Зенит.
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ LOpp (раскрыть)
04.09.2019, 12:40
ну учитывая на каком месте идет Ростов и как он играет (со всеми без исключения) - тут нечему удивляться. Ростов с такой игрой должен быть в еврокубках.
С Сочи Зенит втречался только один раз (если говорить об обновленной команде).. Оренбург и Урал - тут сам бог велел обыгрывать их всем командам из первой пятерки точно
  1
LOpp
LOpp
ответ zenitforfun (раскрыть)
04.09.2019, 12:25
конечно фарм. Про Валеру еще забыл.
Только что-то это фарм-клуб постоянно у Спартака очки отбирает. То ли дело Оренбург, Сочи, Урал..
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ LOpp (раскрыть)
04.09.2019, 12:23
уже не смешно давно. В Ростове 5 спартачей щас играют - так может ростов фарм спартака?
  2
Xeniumv387
04.09.2019, 12:07
Слепой жребий решил, что Кононов ещё не проигрывал КАМАЗу
  0
LOpp
LOpp
ответ zenitforfun (раскрыть)
04.09.2019, 12:07
кстати, у Зенита с Сочи сквозная заявка?))
  1
zenitforfun
zenitforfun
ответ LOpp (раскрыть)
04.09.2019, 12:05
а ты состав спартака открывал на вики? у вас на 2 человека больше в основном составе чем у зенита даже. Прежде чем тыкать чем то, сравни со своим любимым
  1
LOpp
LOpp
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.09.2019, 11:53
посмотри на этот табун. Зениту можно одновременно играть в 10 турнирах.



  2
Zenit_84
04.09.2019, 11:52
еще долго
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
04.09.2019, 11:52
а какой в этом смысл? это турнир вторых и третьих составов?
  0
спартак 1987
04.09.2019, 11:46
с жеребьёвкой Спартаку повезло, очень не хотелось лететь на дальний восток, после вылета из лиги европы красно -белые должны играть в Набережных Челнах основным составом ( надеюсь матч тв сделает правильный выбор и покажет игру камаз -Спартак по федеральному каналу, смотреть как кони и бомжи играют вторыми составами не интересно) цска со жребием не повезло, алания возрождается и во Владикавказе даже основой коням было бы не легко. локо второй год подряд летит в Калининград, ждём красивого гола от Эдера. зная Палыча железнодорожники на кубок забивать не станут, да и сетка турнира у них лёгкая. интересно какой состав на игру выставит Хохлов во Владивостоке, тренерский стул под тренером динамо слишком сильно качается и лететь не основой на дальний восток я бы точно не решился ( да и в лигу европы через кубок России попасть самая короткая дорога) в матче чайка - уфа одна интрига, кто будет сдавать игру?😁
  1
нечитайло
04.09.2019, 11:46
Разве так бывает
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.09.2019, 11:45
Одна игра.
  0
Leha-ha50
04.09.2019, 11:43
Как обычно , кого то из клубов РПЛ в следующей стадии не досчитаемся.
  0
trimetil
trimetil
ответ drug01 (раскрыть)
04.09.2019, 11:37
Коням Алания из второго дивизиона не повезло что ли?
  0
Twisted
04.09.2019, 11:34
Показать
Adonius
04.09.2019, 11:33, ред.
Зенит опять явный фаворит.
  0
Footbolista
04.09.2019, 11:31
Жеребьевка....само слово не нравиться...есть в нем что-то конское...
  1
drug01
04.09.2019, 11:27
Как всегда везёт Зениту и Спартаку!
  0
mihaluch
04.09.2019, 11:27
"Зениту"как-то неудобно будет Енисею сливать.
  0
ОПС
04.09.2019, 11:25, ред.
Ловить нечего Енисею. При всем уважении к клубу.
  0
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.09.2019, 11:18
ни кто не запрещает командам играющим в еврокубках выставлять на кубок России второй, третий, четвертый состав.
  0
ДАША Д
04.09.2019, 11:16
Химки-Рубин и Торпедо-Крылья Советов - центральные матчи.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Багров-брат (раскрыть)
04.09.2019, 11:15
Показать
Опасный хулиган
04.09.2019, 11:15
Зенит возьмет очередной кубок!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Don trambon (комментарий удален)
04.09.2019, 11:12, ред.
  1
Олег Борткевич
04.09.2019, 11:11
Открыл для себя новый населенный пункт-Песчанокопское.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт