Новости
 

Игбун: «Нравится, что „Динамо“ планирует бороться за еврокубки»

02.09.2019, 18:34

Нападающий Сильвестр Игбун прокомментировал свой переход из «Уфы» в «Динамо» на правах аренды.

С самого первого мгновения почувствовал себя в «Динамо» как дома. Меня отлично приняли, проявили большую заинтересованность. Рад оказаться здесь. Постараюсь проявить себя с наилучшей стороны.

«Динамо» — клуб с богатой историей и славными традициями. Стать частью такого коллектива — большое счастье. Мне уже рассказали о целях, стоящих перед командой в предстоящем сезоне. Понравилось, что «Динамо» собирается бороться за еврокубки. Хочу написать здесь свою историю.

Для меня есть только одна цель — забитые мячи в ворота соперника. Когда выхожу на поле, думаю только о победе. Знаю, что в «Динамо» сложился прекрасный коллектив. Это крайне важно. В одиночку в футболе сложно добиться результата. Когда есть единая команда, можно покорить любые вершины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Уфа
Персона: Игбун Сильвестр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
03.09.2019, 15:08
Планировать они могут все что угодно, а вот что по факту....
  0
112910415
03.09.2019, 01:20
планировать-то всем нравится !
  1
Leha-ha50
02.09.2019, 22:33
Хорошего напа динамикам явно не хватало. Моментов много , а реализация почти нулевая.
Посмотрим , что изменится с приходом Игбуна?!?
  0
yaustal039
02.09.2019, 20:52
Орещук купил его чтоб не стричься ?!
  0
STVA 1
02.09.2019, 19:54
Планировать , не значит бороться!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
02.09.2019, 19:52
Володя, гыгышек ты здесь не найдешь,они на других ветках гыгычут.))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2019, 19:49
Я давно так не хохотался)))))
Хочу тут побеседовать со знатоками футбола, Питермуном и прочими гы гы !!!!))))
  1
PATRIOT1965
02.09.2019, 19:48
Удачи!!!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ alex074 (комментарий удален)
02.09.2019, 19:31
Все верно, но Игбун же не назвал год!!!!
Все поступательно, тихо в верх!!!!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2019, 19:29
Зимой поменяют Хохлова, а может и раньше, а костяк сколотили очень приличный, очень!!!!! И очень добротная команда будет!!!! И прошу заметить, банкиры стали хозяевами в июне месяце, темпы какие!!! А Филипп!!!!
Больше оптимизма, Мой Друг!!! Динамо- вперёд!!!!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2019, 19:18
Салют, Император!!!!!
И в прошлом и позапрошлом и ещё раньше в планах не было похода на Европу!!!!)))
А помните , Мой Император, как в 1810 году мы с Вами хотели Англию захватить!!!!) Славное было время!!!!
Виват, Император!!!!!!!!!!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
02.09.2019, 19:14
Показать
Vladimir808
02.09.2019, 19:10
Чего вы все такие злые,)))) Мне этот парень поднял настроение, после тяжёлого дня! Я больше 55 лет за ФК,, Динамо ‘’ и знал про борьбу за Еврокубки ( в этом году уж точно), а Слая пару дней назад видел на трибунах Уфы, где он фоткался с красивыми девочками!!!! Прилетел в Москву и сразу включился в борьбу за Кубки!!!))))
Определённо мне этот Пацан симпатичен!!!!! Забивака!!!!)
  1
Опасный хулиган
02.09.2019, 18:50
Не вернутьсят бы в пердив с Динамо
  0
LOpp
02.09.2019, 18:37
Планировать и бороться это разные вещи
  2
ДАША Д
02.09.2019, 18:36
Квалификацию не переживет никто.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт