Новости
 

Шюррле: «Проиграли „Зениту“ из-за каких-то небольших эпизодов»

01.09.2019, 22:25

Нападающий «Спартака» Андре Шюррле прокомментировал поражение от «Зенита».

Не могу сказать, что у нас что-то не получилось. Была прекрасная игра, последний матч длинного периода, когда мы за месяц провели девять матчей. Проиграли сегодня из-за каких-то небольших эпизодов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шюррле Андре
Матч: Спартак 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
02.09.2019, 13:36
Штюрлиц, не думай о секундах свысока.
  0
серый1925
02.09.2019, 12:14
весь футбол состоит из небольших эпизодов.
  1
Palex
Palex
ответ Супервайзер (раскрыть)
02.09.2019, 11:50
Плана Б не было, быстрого перехода в атаку не было, в створ ни одного опасного удара. И чем они лучше играли?
  0
viv
viv
02.09.2019, 10:40
  1
Serg_Diamond
02.09.2019, 10:00
В таких играх все решают эпизоды
  0
grazie100
grazie100
ответ Footbolista (раскрыть)
02.09.2019, 08:38, ред.
Показать
grazie100
grazie100
ответ Footbolista (раскрыть)
02.09.2019, 08:35
С такой игрой Спартак будет отдыхать ещё долго.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Ген Геныч (раскрыть)
02.09.2019, 08:23
Наши "лепшие друзья из Северной столицы" были мертвыми, проигрывать такой команде стыдно, при том, что Спартак играл намного лучше на протяжении всего матча.
Однако не было быстрого перехода из обороны в атаку, острых моментов маловато было, ну и, конечно, командное взаимодействие страдало. У Кононова не было плана "В", как изменить ход матча тактически с тем, чтобы реализовать атакующий потенциал очень неплохих игроков.
  3
mihaluch
02.09.2019, 07:20
Из этих небольших эпизодов и складывается весь матч, кто в них имеет преимущество и удачливее тот и победитель.
  0
1 команда
02.09.2019, 06:26
Шуррле играл посредственно, о нем больше разговоров, чем игры.
  3
beefs
02.09.2019, 06:04
Че там говорить, проср... .
  0
ДСА
02.09.2019, 05:46
Надо было на Браге силы экономить.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ n272nm (комментарий удален)
02.09.2019, 05:41
Полностью согласен. «г.внофутбол» показали обе команды и это отличительная черта РФПЛ.
  12
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
02.09.2019, 00:32
ЛЕ будет не илохим вариантом, но на той стадии колхозов не останется)) и Бенфика намного лучше)
  0
NoKerzhNoParty
02.09.2019, 00:09
Вот кому кому, а не шлюрле жаловаться на график
Или уже забыл, как в англии играл через день?
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:58, ред.
Возможно вылетите в ЛЕ и будут вам колхозы)...хотя Бенфика не намного лучше...
  4
Evilhuman
Evilhuman
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.09.2019, 23:46
Ну побольше вашего точно и соперники будут не такие колхозы, как Брага
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:40
А Зенит там никто не спросит -сколько бы ему хотелось поиграть в ЕК ?!!!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:19
Да...чет не прет Спартаку в ЕК)...согласен...
  5
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
01.09.2019, 23:17
Четвертые отборы перестройка? И потом перестройка посреди сезона и при участии в ЕК, не маразм ли?))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:13
Ну Спартак же не специально слился)...перестройка в команде...сам же понимаешь...не получилось пробиться дальше...
  3
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
01.09.2019, 23:11
Только Зенит сыграет минимум 6 игр в ЕК ,но я надеюсь что больше, иначе нафиг этот чемпионат выигрывать или занимать места для попадания в ЕК, чтобы сливаться на отборах из этих же ЕК?))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:07, ред.
Ну так это будет еще...Спартак уже месяц играл через 3 дня игры...так что повезло пока зениту...потом и Спартаку повезет...по моему все честно)...
  4
halfbeek
halfbeek
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:06, ред.
Повернись ситуация зеркально и реакция была бы зеркальной. Или болельщики Зенита гордо промолчали бы?
  1
viv
viv
01.09.2019, 23:05
Сбитый летчик оправдывается.....
  1
halfbeek
01.09.2019, 23:05
Сама Барса не могла пройти автобус выставленный бердыевским Рубином. И вообще преодолевать автобусы не всем удается. Основным оружием остаются удары издали, но кто у нас ими владеет?
  0
Evilhuman
01.09.2019, 22:57
Если бы Зенит сыграл 9 матчей и проиграл , никто из мясных про это не пикнул, всё бы орали о том, что серьезный клуб обязан играть в таком режиме и всех рвать , как сами ,то все изнылись, ну ничего слились из ЕК и теперь пока конкуренты будут за Россию играть,эти будут отлеживаться
  1
Ruslik1982
01.09.2019, 22:43
проиграли и проиграли, главное с тарелкой в столовке первым быть и в кассе
  0
Ген Геныч
01.09.2019, 22:42, ред.
Вы с ума то не сходите уже!!!!!!!!!!!!!!!

Вон Реал к примеру возьми или МЮ или Барсу !!!!!!!!Там что плохие игроки что ли?!!!Нет конечно же,просто командной игры нет на данном этапе вот и все!!!!!!!!!!!Игроки хорошие,а командной игры нет!!!!!!!!!!!Тренер ее не поставил!!!!!!!!Ну Кононову все равно до зимы надо дать доработать!!!!!!!
  1
ABir
01.09.2019, 22:42
Преимущество было, желание было, но этого оказалось недостаточно даже для ничьей. Много неточных передач, медленный переход в атаку, много передач поперёк и назад, бездарно исполненные штрафные с убойных позиций. Работать ещё и работать, сыгрываться, отрабатывать взаимодействие во всех линиях
  4
1 команда
01.09.2019, 22:39
Шурля хоть бы не вылазил, самому не стыдно будучи чемпионом мира, стать таким бревном.
  1
Miaf
01.09.2019, 22:39
а Я ВОТ ПОДУМАЛ ЧТО из за 77тренера ПроиГрали...
  0
6uBeC