Новости
 

«Зенит» одержал минимальную победу над «Спартаком»

01.09.2019, 21:01

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче 8-го тура чемпионата России.

«Зенит» (17 очков) располагается на втором месте, «Спартак» (14 очков) — шестой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Зенит» 0:1 (0:1)
Гол: Жирков 42

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев (Умяров 74), Ларссон (Понсе 65), Тиль, Бакаев (Мельгарехо 83), Шюррле
Главный тренер: Кононов Олег.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Ригони (Ерохин 46), Оздоев, Вильмар Барриос, Жирков (Кузяев 85), Азмун (Шатов 76), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Гулиев 3, Айртон 15, Оздоев 27, Ригони 45, Жирков 54, Иванович 62, Дуглас Сантос 65

Судья: Мешков Виталий.

Ранее ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.09.2019, 21:27
Да нормально.. Выйдет Крал в центре будет порядок. Защита сыграла без косяков. Макс и Джикия-монстры! Зимой купим нигера типа Эменике и все будет класс!! А бомжи кроме удара Жиркова сыграли стремно(см статистику) по ударам особенно
  4
25процентный клоун
01.09.2019, 21:27
Игра равных соперников, к сожалению
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
01.09.2019, 21:27
приятно слышать адекватного человека,
а не как некоторые , гы-гы-гы , позор, и свиньи и тд!
  3
clop
clop
ответ Premium (комментарий удален)
01.09.2019, 21:26
"Вылет из еврокубка и другие приключения Шурлика".
Сегодня на экране новая серия :)
  0
Правдин Семён
01.09.2019, 21:26
Заметили,что в этом туре, как по заказу -ни одной победы хозяев? 2 ничьих и 6 поражений! Не люблю теории заговоров,но это слишком. Как с камбэками в прошлой ЛЧ. Черт возьми! Или футбол превращается в Футбол? !
  0
СаняШумок
СаняШумок
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.09.2019, 21:26
Игра продолжалась? Шта?) он принял мяч рукой( причем не случайно) и пробил)) нарушение))
  0
Footbolista
01.09.2019, 21:26, ред.
Ну ничего...посмотрим как зенит после Лиона через 3 дня сыграет со Спартаком в Питере...это вам не неделю отдыхать...
  5
Petergoff
01.09.2019, 21:26
Зенит-молодцом!!! Спокойно,на классе. Так в гостях с командой,которая выше середины тур.таблицы и надо.
  1
КАМЮ
01.09.2019, 21:25
А ведь без ВАР, СпаМ заработал бы очередное левое очко
  3
grazie100
grazie100
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01.09.2019, 21:25, ред.
Судья вам помогал как мог и пропускал нарушения спартаковских игроков и выдал столько карточек этот московский спец.Мы рады, что Зенит влупил вам мяч зазнайкам, надо было выкладываться я в ЛЕ а не быть мальчиками для битья.
  1
rusfans
01.09.2019, 21:25
А вам тоже нравится читать жалкие оправдания и маня фантазии Спартачей о том как «бы»они победили обязательно если «бы» и далее по списку .
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.09.2019, 21:25
Закусывать надо.
  3
Xeniumv387
01.09.2019, 21:24
Тем временем, где е то у чёрного моря,гадко посмеивается Глушаков:))
  1
Detroit_07
Detroit_07
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.09.2019, 21:24
Преимущество конечно было у Спартака, глупо спорить.
Но что это преимущество дало им? За весь матч толком не было опасных моментов, тупо удары из дали.
Даже мертвый Зенит создал куда более опасные моменты (удар головой Дзюбы, выход Оздоева).
Так что Спартак сам виноват в своём поражении.
  6
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ RussianMango (комментарий удален)
01.09.2019, 21:24
Вы уж второй год мечтаете
  0
порт
01.09.2019, 21:24
Угадали перед игрой, одев траурные клифты.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.09.2019, 21:24
Счёт на табло!
  3
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.09.2019, 21:24
Салам алейкум Назар. С победой.Зенит не чего. Чуть лучше дествали.Но естественный Зенита уведем в
ЛЧ. Кажется команда не готова на сто процентов.
  2
zxz32
zxz32
ответ clop (раскрыть)
01.09.2019, 21:23
Нет, ну можешь конечно себя этим утешать если хочешь))
  0
ragatka
01.09.2019, 21:23
Сине-бело-голубые, с победой! :)
  1
рус фан
01.09.2019, 21:23, ред.
Зенит победил не показав особо хорошей игры, Жирков молодец что попал так четко, но в целом в атаке слабовато, спам вообще ниочем, все эти Шурле, Мельгарехи, Понсе, Ларсоны, Тили, не впечатлили в этом матче, Промес с Зе Луишом и то сильнее смотрелись. Болел Зенита с заслуженной победой поздравляю.
  4
Рыжая Борода
01.09.2019, 21:23
Спартак хоть в футбол играл... Проект в стиле Тосно сушили автобус, в дерби так играть нельзя
  4
25процентный клоун
01.09.2019, 21:23
Гол Бакаева чистый, ВАР зло в данном случае, да мяч мог коснуться руки, но игра продолжалась и где был ВАР когда Иванович игрока быков завалил...
  6
Ruslik1982
01.09.2019, 21:23
2 чистейших гола газпром отменил
  0
Ген Геныч
01.09.2019, 21:23
Ну еще раз можно констатировать только один факт!!!!!!!Спартак позиционно не умеет играть!!!!!!!!!

Спартак превзошел проект по всем показателям!!!!!!!Не учел только одного-удар Жиркова!!!!))))

Если не научатся взламывать вот такие автобусы,то ничего хорошего не будет!!!!!
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.09.2019, 21:22
Забьем и в защиту ))
  0
spartach n1
01.09.2019, 21:21
  8
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик
ответ clop (раскрыть)
01.09.2019, 21:21
"Зенит" отдыхал всю неделю, "Спартак" два дня. Не заметил этого? С тренером бы их в ноль должны были выносить. Толку тут торжествовать.
  8
zubila
01.09.2019, 21:21
Зенит ужасен, а Спартак никакой в позиционном футболе
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.09.2019, 21:21
Не честно а ВАР заставил его не злоупотреблять ))
  0
25процентный клоун
01.09.2019, 21:20
Питерцев с победой, им была нужнее она
  0
Ruslik1982
01.09.2019, 21:20
Слуцкий тем временем АЗ обыграл и на первом месте
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
01.09.2019, 21:20
сам ответил Семак- физрук!
Гол шальной!
Зенит автобус,
с таким Зенитом в ЛЧ будет шапито!
  4
Константин Белых
01.09.2019, 21:20
С конями и то интересней хлестаться. Они и сами играют и другим дают. Зенит же как забил во втором тайме нарюхал в штаны что сравняем и играл тупо на отбой.Что Зенит будет делать в Лионе-загадка..
  5
Ангел неБесГрешен
01.09.2019, 21:19
Вот что ВАР животворящий делает!
Без него народные бы повели и сели в аФтобус...
  3
valdsx
01.09.2019, 21:19
Дайте этот багаж Карере, и Спартак чемпион, . Пиджаку дали таких мастеров а он не может мотивировать их трах.ть всех кто движется , даже ползущий бержыевский по стилю зенит.
  3
Vic2016
01.09.2019, 21:19
Супер Тур 6 побед гостей и 2 ничьи.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.09.2019, 21:18
Жаль Ливерпуль Тарасовка мы не дождемся )) А посмеяться так хочется ))
  0
clop
clop
ответ zxz32 (раскрыть)
01.09.2019, 21:18
Это Зенит пока еще не вышел на пик формы. Набираем форму в игре со слабыми командами :))
  7
Makao
Makao
ответ Nekit92 (комментарий удален)
01.09.2019, 21:18
По такой игре пел бы. Тупо нет нормального цф. По игре счёт был бы 5-1))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.09.2019, 21:18
На свиней уже насмотрелся в еврокубках? Теперь другие команды ждешь.
  0
Anton_Alekseevi4
01.09.2019, 21:18
Снова мясо за уши тянули... Но и у нас реализации нет...
  -1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ RussianMango (комментарий удален)
01.09.2019, 21:17
удары в створ 4-4. счет на табло. то что что гости отдали инициативу хозяевам и немного меньше владели мячом ничего не значит.
  0
1viking17
01.09.2019, 21:17, ред.
Показать
Vic2016
01.09.2019, 21:17
Отыграли.... и слава тебе Господи!!! Я атеист...
  1
PATRIOT1965
01.09.2019, 21:17
Рейнгольд сейчас выйдет и наваляет всем.)
  2
КАМЮ
01.09.2019, 21:17
Чемпион мира знатно кержаковил всю игру
  0
VIPded
01.09.2019, 21:17
Вот совсем не жалко свинок. Опять зря ЛЕ слили. В чемпе ничего не светит. Надеюсь, и в топ-6 не пролезут!)))
  2
cska1948
cska1948
ответ Ambrazura (комментарий удален)
01.09.2019, 21:17
У Назарова творческий кризис. Не пишется и не поётся ему почему-то.
  1
HiiMaN
01.09.2019, 21:17
Счёт по игре..даже ближе было 0:2.Слабоватый конечно Кононов тренер.Беготни у Спартака много,толку-ноль.Если не знаешь что делать с мячом у штрафной,ты хоть подскажи как людям стандарты разыгрывать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт