Новости
 

Ганчаренко: «Победа над „Арсеналом“ закономерна»

01.09.2019, 20:44

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом».

Понравился накал, желание команд. Болельщики создали очень хорошую атмосферу на трибунах. Думаю, наша победа закономерна. Мы создали достаточно моментов — это касается и первого тайма, и второго.

Когда не используешь столько шансов, в любом случае можешь ждать какую-то опасность в ответ. Знаем, что «Арсенал» умеет атаковать — есть игроки, которые могут как пробить, так и завершить уже в штрафной площади. Поэтому нужно было быть внимательными, где-то моментами неоправданно легко теряли мяч в центре поля. Но это, опять же, издержки того, что у нас молодая команда. У нас достаточно давно не было волевых побед. То, что нам удалось ее добиться перед большой паузой, хорошее подспорье для нас. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Арсенал 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Юрниекс (раскрыть)
02.09.2019, 10:23, ред.
Кидался по делу, потому что судья позволял играть очень грубо, что в итоге привело к травмам игроков, 2 у ЦСКА и 1 у Арсенала - это ненормально и следствие непоказанных в начале матча желтых краточек, а также не назначен пенальти в ворота Арсенала. А насчет Тамбова, Гогуа - вполне приличный игрок и точно лучший вчера из всех центральных защитников, которые были на поле, включая игроков Тулы
  1
Serg_Diamond
02.09.2019, 10:14, ред.
Победа то конечно закономерна, но забивают не те игроки, которые обязаны были забивать. Если бы Гогуа не забил, я даже не уверен, что вытащили бы эту победу. Второй гол - следствие не "гениальной" подачи Облякова, а ошибки вратаря, не вышедшего из ворот на перехват мяча (там 2 шага нужно было сделать). Чалов и Влашич - не голеадоры, а игроки настроения. У них либо прет либо вообще не прет. Нисимура хорош в подыгрыше, но ни разу не форвард. Очень не хватает Сигурдссона - вот кто умеет и любит бить по воротам, не передерживая мяч. Надеюсь скоро восстановится. Также жду и надеюсь, что купят еще приличного нападающего. Не для количества как Н'Диайе
  1
112910415
02.09.2019, 05:10
хороший матч
  0
Конь в лаптях и с клюшкой
Конь в лаптях и с клюшкой
ответ minai (раскрыть)
02.09.2019, 01:13
Перепутал белорусов. Один выживает максимум из посредственых, второй - с сильными футболистами игру поставить не может.
Или напомнить, как Кононов победил великие Крылья?
  1
Юрниекс
01.09.2019, 23:14
А что же ты на судей то кидался? Сам весь издергался и команду дергал..Все соперники резко усилились,покупая игроков из серьезных европейских клубов,мы если и берем то из Томбова и Уфы. С таким усилением выше чем на 5-6 место, и надеяться не приходится..
  0
Red blu
01.09.2019, 23:13
Взяли важные три очка, но ещё предстоит много работы по отработки слаженных действий в защите.
  1
minai
01.09.2019, 23:11, ред.
Конявые на этой ветке - такие наивные. Вы все - школьники? Друзья, вам нужно понять одну простую вещь: с марта, когда Арсенал возил вас мордой по полю, в ЦСКА ничего не изменилось, изменился Арсенал. Он потерял половину состава основных игроков: Мирзов, Джорджевич, Бакаев, Кадири, Кангва. Отсюда и результат в вашу пользу (мои поздравления). Но белорусский пастушок, к сожалению, доведёт вас до цугундера, в чём вы скоро убедитесь.

Удачи в ЛЕ, она вам очень пригодится.
  0
drug01
01.09.2019, 22:55
Ещё предстоит много работы..... Для хороших результатов!.... И удачи!!!!
  1
blitz
01.09.2019, 22:08
Главное что волевая- удачная. Новый ЦСКА набирается опыта.
  0
Брулин
01.09.2019, 21:48
Что с Комличенко? Доторговались что упустили?
  0
fanatcska94
01.09.2019, 21:36
на самом деле действительно, объяснение неудачных действий молодостью команды уже слегка раздражает. Молодые не значит тупые, надо учиться на ошибках, исправлять их.
  0
Суеверный
01.09.2019, 21:22
Так то так. Но совершенно необязательно было пропускать мяч от Арсенала. Пока в обороне нет слаженности и понимания.
  0
SHMEL
01.09.2019, 21:13
В целом удачный матч,но хотелось бы побеждать поуверенней.
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
01.09.2019, 21:12
Ванька, лучше смотри футбол, может встанешь)))).
  4
Дед за ЦСКА
01.09.2019, 21:09
Могли забить больше, надо меньше МАЗАТЬ.
  2
RBA
RBA
ответ борька (раскрыть)
01.09.2019, 20:56
Везет тому, кто везет.
  1
RBA
RBA
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
01.09.2019, 20:55
Матч? Не не смотрел. Но про купленного судью написать обязан.
  3
борька
01.09.2019, 20:52
Повезло армии, дело случая!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт