Новости
 

«Ливерпуль» одержал разгромную выездную победу над «Бернли»

31.08.2019, 21:19

«Ливерпуль» с разгромным счетом обыграл «Бернли» в матче 4-го тура АПЛ.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Ливерпуль» 0:3 (0:2)
Голы: Вуд 33 (автогол), Мане 37, Роберто Фирмино 80

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс, Леннон, Вествуд, Корк, Макнил, Барнс (Родригес 73), Вуд
Главный тренер: Дайч Шон.

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Окслейд-Чемберлен 71), Фабиньо, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Шакири 85), Мане (Ориги 85)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Судья: Кавана Крис.

В другом матче тура «Манчестер Сити» разгромил «Брайтон» (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бернли 0:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
01.09.2019, 14:59
Ливер на классе, как и ожидалось! С победой красных !
  0
Шуnя771
01.09.2019, 10:38
3 гола это не разгром, а крупная победа...)
  0
drug01
01.09.2019, 09:52
С победой!
  1
Mangur
01.09.2019, 09:08
Повеселились. Хотя 3-0 это крупный счет .Разгром Бавария устроило Майнцу 6-1 или Динамо Зениту 7-1
  0
Adonius
01.09.2019, 08:12
Ливерпуль с победой!
  1
lobsterdam
01.09.2019, 08:00
лыжники (с легкими как у скаковой кобылы) вновь перебегали нормальных футболистов. Кудрявая антилопа вновь без голов. Никакого "разгрома" и в помине нет, автогол не канает!
  1
ЮЗИК
01.09.2019, 07:57
От Сити нельзя отстовать
  0
ОПС
01.09.2019, 07:17
Ливерпуль молодец!
  1
KeanSon
01.09.2019, 07:09
Победа Ливерпуля над аутсайдером в Англии, это победа Краснодара в матче с сочинцами (которой ещё не было, но она будет) в России.
  0
нечитайло
01.09.2019, 05:36
Не плохо
  0
Z. Kramer
01.09.2019, 04:00
Желаю Ливерпулю продолжать весь сезон в том же духе.
  2
da da da
01.09.2019, 02:56
Пеп хозяин Ливерпуля.
  0
Sergey Z
31.08.2019, 23:39
С победой Ливерпуль! The Beatles!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
31.08.2019, 23:13
Тогда пора новый ставить, как раз против Ньюкасла можно начать.
  0
allemz
allemz
ответ DXTK (раскрыть)
31.08.2019, 22:59
Твое обычное состояние :)
  2
DXTK
31.08.2019, 22:42
мля как ливерпуль хорош, буду завидовать им весь сезон.

PS Барса после оплиухи на энфилде не в состоянии обыграть Осасуну, Ттх проигрывает Ньюкаслу, да что же это такое.
  0
Serg3.12
31.08.2019, 22:34
Разгром... ну это только по счету
Вполне спокойно сыграли
Адриан зачетный сэйв в конце исполнил
  0
ХУБУЛ
31.08.2019, 22:34
Солидно
  1
Брулин
31.08.2019, 22:23
Настолько спокойно, что и комментировать особо нечего. Тут разве, что стоит упомянуть эгоистичность Салаха, походу даже Мане в конце не выдержал, когда показывал на лавке уже мол просто покоти тот мяч. Хз, режиссер этими кадрами тоже как бы намекал, но все таки до конца непонятно. что там было. А так с победой, идут без потерь, отлично просто. YNWA
  1
beefs
31.08.2019, 22:16
Ливерпуль пошел за золотом...
  2
Colchoneros
31.08.2019, 22:12
Браво Ливерпуль!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Trepanator (раскрыть)
31.08.2019, 22:10, ред.
Ну в АПЛ вообще с феир-плей беда!!!!!Челси дали 2 года а МС всего лишь штраф в 300тыс!!!!!
  2
Trepanator
Trepanator
ответ Ген Геныч (раскрыть)
31.08.2019, 22:08
Объективно всё.бабло в АПЛ,причем клубы из первой десятки могут себе позволить тоже самое что Мадрид и Барселона, но конкуренции такой нет,потому и футбол деградирует в Испании. Всё дело в бабло.и а интересе, у испанцев первого нет, а второе пропало после триумфов прошлых десятилетий. И да, финансовый феир-плей не работает,мешки убивают футбол
  2
Спартаковец с детства
31.08.2019, 22:05
...ну и ладненько !....всё по графику....
  0
IKER-RAUL
31.08.2019, 22:00
с Победой, так держать!!! радует, что не пропустили
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.08.2019, 21:56
А в Ла лиге какая конкуренция? Там в последние 10 лет одна Барса в основном берет чемпионство
  2
Ген Геныч
31.08.2019, 21:54
Привет!!!А я что то писал за игру?!!Я писал о конкуренции!!!!!Конкуренция на данный момент в Ла Лиге выше чем в АПЛ по этому и интереснее смотреть!!!!!А по поводу АПЛ и игры тут я с тобой согласен!!!!!!!Это тоже кстати и моя любимая лига,правда смотрю я только МЮ,но нарезки матчей остальных тоже периодически посматриваю,ни всегда но посматриваю!!!Ну Эль Классико все тот же это самое популярное дерби в мире а это Реал и Барса !!!!!Ну для меня АПЛ является приоритетной в отличие от Ла Лиги только потому,что болею за МЮ!!!А так если ни брать пристрастия,то для меня(лишь мое мнение) они примерно одного уровня,ну может АПЛ самую чуточку получше !!!
  3
Karkaz
31.08.2019, 21:50
Вспомнил недавно, а где вообще юзер с ником "Клопп АУТ"?))
  1
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ ceret (раскрыть)
31.08.2019, 21:39
Я думаю еще Арсенал поспорит. Есть в них потенциал,который вот-вот взорвется.
  0
sihafazatron
31.08.2019, 21:33, ред.
Шишанутый как обычно со 150-ю ошибками орет о величии лол лиги, но все равно лезет на ветки апл))
Ну, а результат игры предсказуемый, ливер идёт без потерь пока
  5
allemz
31.08.2019, 21:33
Ливерпуль - сила, Ливерпуль - мощь!)
С ожидаемой победой.
  6
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.08.2019, 21:32
Согласен полностью!!!!К сожалению 2 последних года МС и Ливеру ни кто конкуренцию не навязывает и это печально!!!!!!!Но в АПЛ хоть это есть,в отличие от Бундеслиги,Лиги 1 и Серии А!!!!По поводу Ла Лиги-сезон и вправду обещает быть очень хорошим!!!!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ zavit (раскрыть)
31.08.2019, 21:30, ред.
наврядли Клопп под кого то прогибается. Счёт сделан,надо дать передышку Мане и Боби,а кудрявый пусть попотеет. А ведь Садио давал пас Мо не пожадничал,когда тот в штангу пробил.Всё таки надо дружно играть,а не выпендриваться. Были моменты,когда пас просился на Фирму,но нет же надо тряпошно пробить.
  1
Steven Gerrard 008
31.08.2019, 21:27
Молодцы
  1
заDOOMчивый
31.08.2019, 21:26
победили в развалочку,вообще не напрягаясь.даже в том сезоне,победы доставались с небольшим трудом.
  2
Kirill Erokhin
31.08.2019, 21:25, ред.
4 победы в 4 матчах, и снова Ливерпуль Top the league. Всех Красных с победой! 13 побед подряд, повторили рекорд 1990 г.
  5
ceret
31.08.2019, 21:25, ред.
Ливер и МС разыграют чемпионство 2019/2020
  2
dzvinka
31.08.2019, 21:25
уверенная победа, могли забивать и 5-6 штук если бы не одно кучерявое НО:
Полностью поддерживаю гнев Мане, это пижонство и эгоизм египтянина вконец надоел. Пора это преклащать, либо тренеру с ним говорить либо игрокам собраться и по братски дать лещя кудряхе, чтобы не забывался.
У нас не команда звезд - у нас команда звезда. Если это нарушить - нарушится все. Если кто-то слишком зазвезделся - 3**** продайте в реал или барсу, или еще куда.
  8
sergey08
31.08.2019, 21:25, ред.
Вполне заслуженная победа, без особых напрягов. Единоличника на банку. Андриана с сухарём.
PS Фирму с полтинником.
  6
Шишанутый
31.08.2019, 21:23, ред.
Бей-беги до ужаса предсказуема. МС и Ливер всех громят и выносят а Апльщики нам тут расказывают сказки о какой то мифической борьбе какой не увидеш больше не в каком другом чемпеонате кроме ихнего, говорят что в любой момент аустайдеры могут у лидеров очки отобрать, да вот только что то не отберают уже второй год подряд. У Ливера за прошлый сезон всего одно пораженее и то от МС. Набрано почти 100 очков. Где борьба?? На острове ее не найти даже с лупой а вот в Ла Лиге этот год будет настоящая рубка за чемпеонство!!! Ла Лига лучшая лига мира!!!
  4
zavit
31.08.2019, 21:22
Что-то Клопп прогибается под салаха. Правильно Мане возмущается. Араб не пасуется на себя одеяло тянет, а толку ноль. Но Клопп меняет Фирмино и Мане, а не этого кучерявого балбеса.
  2
andsuman
31.08.2019, 21:22