Новости
 

«Барселона» потеряла очки в матче с «Осасуной»

31.08.2019, 19:56

«Барселона» сыграла вничью с «Осасуной» в матче 3-го тура чемпионата Испании.

Памплона, стадион Эль Садар

«Осасуна» — «Барселона» 2:2 (1:0)
Голы: Торрес 7, Торрес 81 (пенальти)Фати 51, Артур Рамос 64

«Осасуна»: Рубен, Начо Видаль, Эрнандес Умпьеррес, Гарсия, Эступиньян Тенорио, Торрес, Мерида (Монкайола 71), Ойер, Гарсиа (Ибаньес 65), Брандон (Вильяр Васкес 78), Авила
Главный тренер: Аррасате Хагоба.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Фати 46), Пике, Ленгле, Альба, Роберто, Бускетс, де Йонг (Видаль 82), Перес, Гризманн, Рафинья (Артур Рамос 53)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Мерида 13, Роберто 32, де Йонг 37, Брандон 43, Пике 82, Монкайола 90+1, Ленгле 90+4

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

В прошлом туре «Барселона» разгромила «Бетис».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Осасуна 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ beefs (раскрыть)
01.09.2019, 13:22
Катастрофа в обороне к Месси отношения не имеет, ну никакого))
  0
Brooklyn888
01.09.2019, 13:13
Пересмотрел матч, Барселона ниочем)
  0
beefs
01.09.2019, 10:42
вот что такое Барса без Месси...
  0
starche
01.09.2019, 10:34
Ужасная игра Барсы в защите стала нормой..................печально.
  0
Букмекер920
01.09.2019, 10:05
Букмекеры могут все!
  0
Али Самаркандский
01.09.2019, 09:27
Барселона ни как не может проснутся. Команда одного игрока.
  0
ЮЗИК
01.09.2019, 08:58
Барса своё ещё нагонит
  0
artr-90
01.09.2019, 04:24
Я всегда подозревал, что основная масса соссера болеет за Осасуну и опрос в очередной раз это подтвердил.
  1
Forever77
01.09.2019, 03:21
Тот момент, когда Рамос не Серхио...
  0
Великий Император
01.09.2019, 02:52
Ну вот Гризман теперь будет забивать голы через 3-4 матчей
  0
football_
01.09.2019, 02:03
походу, в этом году кубок короля - это максимум. 120 миллионный гризманн даже по воротам не ударил.
  0
Летучий-Голландец.
01.09.2019, 00:19
С этим тренером и с такой защитой, выиграть кубок Испании будет подвигом..
Во что превращается этот клуб?!
Это просто жесть
  4
BOSSHUGOBOSS
31.08.2019, 23:47
альба - актриса
  1
barcelona and cruyff
31.08.2019, 23:08
Ужасные результаты (
  0
goalaktika
31.08.2019, 22:49
С такими результатами, мелкий ща наедет на Вальверде и на Бартомеу
  1
311
311
ответ alexfor (комментарий удален)
31.08.2019, 22:04
Ну дык я про Месси. Что с ним? Ложкой поперхнулся?)
  2
311
311
31.08.2019, 21:45
А где гроза Осасун? В туалете застряла?)
  2
Van Vanovich
31.08.2019, 21:45
Вальверде слаб. ЛЧ ооочень под вопросом
  3
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ No problem (комментарий удален)
31.08.2019, 21:44
Привет Нурик. Где ты разглядел "агонию"? Ты бы лучше за алжирским ремесленником последил,который способен свести ваш кабинет в бездну.
  6
pomor45
31.08.2019, 21:42
Проруха на старуху. Бывает.
  0
Lionel Messi-10
31.08.2019, 21:41
Барселона выиграла лишь 1 из 8 последних матчей без Лионеля Месси.
  4
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ unoejk (раскрыть)
31.08.2019, 21:41
Привет.Молодец.
  1
unoejk
unoejk
ответ liverpооl2014 (раскрыть)
31.08.2019, 21:37
Добрый день. Снял.
  3
liverpооl2014
31.08.2019, 21:33
часовой,сними премодерацию,давно я уже матом не ругался
  3
Apsny
31.08.2019, 21:21
Руководство лошаков, ей-богу, просто ни о чем, нужно защиту укреплять, а они нападающего хотят подписать желая вбухать кучу денег.
  6
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ alexfor (комментарий удален)
31.08.2019, 21:18
Рыба гниет с головы , руководство тратит миллионы непонятно на кого, а если даже и берут кого-то они так играют , будто бы второй раз в жизни мяч в глаза видят

Ливер болтался вечно между 5-8 местом в АПЛ, а после прихода Клоппа , этого крутого мужика они стали играть намного лучше , а сейчас вовсе в ЛЧ побеждают и в АПЛ отставали на 1 очко
Там даже деревянные Хендерсоны и Матипы перевоплотились.
  3
Groove000
Groove000
ответ NGYRZ (комментарий удален)
31.08.2019, 21:16
Слушай, я люблю Барсу всем сердцем, но такие заявления не делаю. Уточняй, кого ты имеешь ввиду в дальнейшем
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ NGYRZ (комментарий удален)
31.08.2019, 21:12
Честное слово у меня нет никакого настроя вникать и вообще читать твою писанину, да я верю верю , что Роналду красавчик и все дела
Теперь отстань от меня, ты мне не интересен
Столько лет подряд у тебя одно на уме и одна и та же пластинка
Реально сколько можно
  7
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ alexfor (комментарий удален)
31.08.2019, 21:08
Конечно не правильно одного тренера поливать , но очень многое зависит от мотивации , от настроя , тренер не умеет нормально настраивать команду , он не угадывает с составом , с расстановкой
Все эти 4-4-2, все эти выходы Роберто на фланге , все эти «отдай пас на Месси « и тд и тп реально подзадолбали.

Да возьми тот же первый матч , кто скажет , что счёт 3-0 был справедлив ? Ливер ещё на камп ноу должен был громить , если бы не фарт.
А для Барсы если бы не Месси.
  2
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
31.08.2019, 21:05
Приветствую,Константин. В любом случае интересный матч.А я тут в кои-то веки допинга набрал и настроение футбольное)
  1
jobss
jobss
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.08.2019, 21:03
  3
Lionel Messi-10
31.08.2019, 21:02
А так реально поражаюсь от фанатиков Роналду
Это надо же , чтобы не признать ,что зачастую тащит команду Месси , и что носатый в основном выезжает на индивидуальных действиях отдельных игроков , они готовы поддержать и восславлять Вальверде.
Оказывается он крутой тренер и все дела , а все эти позорные вылеты и вообще нудно-ужасная игра это не большая часть его вины.
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.08.2019, 21:01
А вот в Олимпикосе его тепло помнят и любят болельщики. Только барсафаны не благодарные. Для них все физруки кто бы не тренеровал команду на одного Месську молятся! Ну так и назначили бы уже его играющим тренером официально.
  2
liverpооl2014
31.08.2019, 20:58
угрозы физическим насилием к безработному питону придется избегать,а вот с личным оскорблением совсем нехорошо вышло
вот ведь нежные создания
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
31.08.2019, 20:55
Катить все бочки на одного тренера конечно не правильно , но блин он совершено не умеет настраивать команду ,а как он проводил первые замены традиционно на 75-80 минуте это я вообще молчу.
Игроки вообще непонятно во что играют , отдай пас Месси и он может что-то придумает🤦🏻‍♂️

И заметь с ним многие игроки не могут сработаться , даже взять тех же Пако, Коута
  2
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
31.08.2019, 20:52
Наполи танки грохотали.Вели старушку на кукан.
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.08.2019, 20:51
Ну на самом деле игра Барсы вообще не о чем , это же самый отпетый хейтер даже увидит, смысл восславлять Вальверде если он из года в год тянет Барсу вниз вместе с Бармолеем.
С этим тренером Барса ничего не добьётся значимого , может Месси уже не так тащит , но опять же без него будет и было бы вообще жуть
  1
Groove000
Groove000
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.08.2019, 20:48
Они там такое пишут, волосы дыбом встают) типа, что лучше бы умер Вальверде, чем дочь Луиса Энрике... Я просто сижу и а376еваю)
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален)
31.08.2019, 20:47
Да с группы то выйдут , там ведь можно будет положиться на Месси и Суареса, а дальше увы никак
Реально это позор так с треском вылетать имея такое преимущество
Ну не для Барсы он, в Бильбао ему самое то
  2
Groove000
Groove000
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.08.2019, 20:46
Действительно не причем. Ведь забили голы не вышедшие на замену Артур и Фати, а Тер Штеген и Пике)
  3
nnb199O
nnb199O
ответ alexfor (комментарий удален)
31.08.2019, 20:45
Как раз таки сегодня Бускетс был лучшим на поле. В Барсе сейчас главный косячник это Пике.
  0
Groove000
Groove000
ответ alexfor (комментарий удален)
31.08.2019, 20:45
Да они походу думают, что это Вальверде виноват в том, что игроки на поле (!) проспали угловой)) ну цирк же)
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Groove000 (раскрыть)
31.08.2019, 20:44
Ей Богу причём тут замены..
Три! Три матча первые таймы это просто жесть
Команда не знает , что делать с мячом , ни одного удара в створ
Это ещё не говоря об отвратительной игре всей команды
И это не говоря о прошлом!
Как с позором в самые ответственные моменты он с треском вылетал
Он выезжает только на индивидуальных действиях отдельных игроков, это факт

Я за этой командой слежу с 2007 года и поверь мне он вообще никак не подходит Барсе
  0
nnb199O
31.08.2019, 20:41, ред.
И зачем я добавил в экспресс этих днищщ, барса уже второй раз подвел за посл. 3 играх.

Без Месси и Суареса барса обычный середняк.
  1
Rex04
31.08.2019, 20:40
Для меня главное что Реалу не проиграли,а так хоть 10-0 проиграли и хоть кому...)
  2
Lionel Messi-10
31.08.2019, 20:39
Показать
Groove000
Groove000
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.08.2019, 20:38
Чувак, ну серьезно, он же угадал с заменами, этого ты ведь не будешь отрицать?
  3
Lionel Messi-10
31.08.2019, 20:33
Вальверде верим!!!
Ждём с нетерпением разгрома в Дортмунде!
У носатого все для этого есть.
  0
League1
31.08.2019, 20:32
Пике всю жизнь играет руками. Но странным образом судьи стали замечать это только в последнее время.
  4
95-shishani-95
31.08.2019, 20:29
Почему про Фати говорят 16-летний, а в списке команды написано 21 год?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт