Soccer.ru

Игонин: «„Зенит“ может дойти до полуфинала Лиги чемпионов с таким составом»

31 августа 2019, 12:54

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что петербургский клуб способен со своим нынешним составом дойти до полуфинала Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Напомним, что в четверг состоялась жеребьевка Лиги чемпионов.

Я не буду рассуждать, повезло «Зениту» с группой или нет. У руководства клуба есть четкая задача, я уверен, что там ставятся высокие цели. Конечно, было бы интереснее увидеть «Зенит» в группе с «Реалом» или «Ювентусом», но в Лиге чемпионов не бывает легких соперников, так что петербуржцам придется непросто.

Учитывая нынешний состав и усиления «Зенита», клуб может дойти, аккуратно скажем, до полуфинала. Люди, работающие в «Зените», имеют мировые амбиции, и даже полуфинал для них, я думаю, не будет пределом.

Все комментарии
Garrincha58
31 августа 2019 в 23:04
Игонин давно уже такое гонит что диву даёшься наверное человек фантазёр или с чем то не дружит
Физручини
31 августа 2019 в 17:55
Очередной грибоед. Из группы бы выйти, какие полуфиналы
Илья Кузнецов
31 августа 2019 в 17:54
Ни одной линией Зенит не тянет на полуфинал ЛЧ. Вратарь - нет, защита - нет, полу - нет, нап - тоже нет. Я ни одного игрока Зенита не могу представить в Ливерпуле или Барселоне допустим. Про Малкома помню, он во Франции когда-то хорошо играл, но топ клуб пока не тянет, иначе бы не продали.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ballak144 (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:43
Да я не про Вас. Тут есть постоянно пишущие глоры, которыми движит только злоба, ненависть, зависть. В их случаи уже клиника.
В остальном. Я не готов говорить о движении денег по стране. У меня нет никаких данных что бы делать заявления на этот счёт.
Точно знаю что в стране много музыкальных, художественных, спортивных школ.
Это прерогатива министерств образования и комитета по спорту. Не знаю в каком они состоянии и какого качества выпускники.
Вообще это тема дискусионная там много спорных моментов. Например я считаю что много молодых спортсменов просто не доходит до спорта из-за гормонов.
Надо на режиме в спортбазе сидеть, а у него в голове женские груди вместо мячей скачут. Начинаются самоволки, вечеринки с винцом. Отчисления за нарушения режима. А кому проблемные воспитанники нужны.
Так что и в Сибире и в Питере не так всё одназначно. Типа вы бедные и несчастные, а мы тут богатые и зажравшиеся.
Так Себе Аналитик
31 августа 2019 в 16:35
Футболист - это диагноз в данном случае, вместо бахвальства сначала заглянул бы на трансфермаркт и посмотрел составы конкурентов. Особенно "Ляйпциг" с 500+ - миллионным составом.

И это еще не учитывая того, что "Зенит" никакой игры не показывает в чемпике.
Stalker-ato
31 августа 2019 в 16:30
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 15:57
    А мне думается, что оба!?!
    Rheinfall
    31 августа 2019 в 15:41
    курит Игонин что то сильное , прет человека не хило )))))))))))))))
    Leha-ha50
    31 августа 2019 в 15:29
    Широков: «Из такой группы „Зениту“, дай бог, в ЛЕ попасть»
    Игонин: «„Зенит“ может дойти до полуфинала Лиги чемпионов с таким составом»
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ну и кто же из этих двоих пустобрех???
    112910415
    31 августа 2019 в 15:22
    хорошее, натренированное чувство юмора - великая вещь !
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 15:18
    Это в стиле Фурсенко!!!!!!!!!!!!!!Спартак о 1/2 финала ЛЧ ни разу не говорил,а ваши уже 2-й раз!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что это именно ваш стиль!!!!!!!
    Ген Геныч
    31 августа 2019 в 15:16
    Как это ни парадоксально звучит ,но я все же хочу что бы проект дошел до 1/2 финала!

    Нам сейчас это необходимо т.к португалы совсем близко!!!!!!!

    Локо еще хотя бы в 1/8!!!

    ЦСКА и Краснодар до 1/2 ЛЕ!!!!!

    Тогда от португалов еще и оторвемся!!!!!

    Шансов конечно очень мало,но все таки они есть!!!!!!!!
    КЭТиК
    31 августа 2019 в 15:01
    Посмеяться только можно.
    Zenit_84
    31 августа 2019 в 14:54
    хорошо бы...
    ballak144
    ballak144 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    31 августа 2019 в 14:46
    я с сибири, мне то чего завидовать вам? то что все деньги нашей страны в двух городах находятся? или то что у меня нормальной футбольной школы не было в детстве? или то что у меня в городе стадион еле дышит?
    морозз
    31 августа 2019 в 14:43
    Проигрываем УФЕ, но всё равно дойдём до полуфинала ЛЧ...какой то бред и маразм в словах Игонина присутствует однозначно! Тут бы из группы достойно выйти!
    ballak144
    31 августа 2019 в 14:42
    )))))))))))
    Алексей Филин
    31 августа 2019 в 14:40
      Master Shake
      31 августа 2019 в 14:22
      помню такие разговоры шли и мы тут же в 1/8 от бенфики влетели два раза
      25процентный клоун
      31 августа 2019 в 14:17
        ЮЗИК
        31 августа 2019 в 14:17
        Насмешил Игонин
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        31 августа 2019 в 14:07
        nubom
        31 августа 2019 в 13:54
        А я доволен, что есть фирма, которая поддерживает футбол не только в Ленинграде, но и в других городах страны.Хотелось бы в финале сыграть с "Оренбургом" или с "Томью". Побидетель первенства Москвы - тоже сгодится.
        Karkaz
        31 августа 2019 в 13:53
        Прочтите что он говорит в тексте.
        В первой части рассказывает как Зениту будет не просто с такими соперниками в группе(т.е. с не топ клубами), а во второй части вещает что у Зенита полуфинал не предел!
        Сначала хотел адекватно ответить, а потом вспомнил что он бывший игрок лазурных))
        war4ar
        war4ar ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
        31 августа 2019 в 13:50
        Амбиции это хорошо , когда есть к этому хоть какие то предпосылки . Зенит многие не любят не из зависти . Не беря в расчёт чьи деньги тратят боссы зенита на своё развлечение , главный фактор как и на что они тратятся , и какой от этого кпд. С этим проблемы и вопросы
        dino-hsv
        31 августа 2019 в 13:49
        в следующем сезоне скажут "надо побеждать в финале на родном стадионе"
        амурец
        31 августа 2019 в 13:48
        может, но не дойдёт
        oFANATo
        31 августа 2019 в 13:47
        Аха-ха-ха! Игонин, что ты несешь?
        Footbolista
        31 августа 2019 в 13:46
          Афанасий Ходьков
          Афанасий Ходьков ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          31 августа 2019 в 13:41
          Неее,думаю Брага и Тамбов
          Гость