Новости
 

Бубнов: «„Зенит“ более устойчив и мастеровит, чем „Спартак“»

31.08.2019, 08:22

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 8-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

Очень важный матч для обеих команд. В случае поражения от принципиального соперника вылетевший из Лиги Европы «Спартак» ждет еще один болезненный удар. С другой стороны, красно-белые выиграли в чемпионате три матча подряд, тогда как «Зенит» набрал только одно очко в последних двух турах в споре с не самыми сильными оппонентами. И все же команда Семака лучше сыграна, более устойчива и мастеровита. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Спартак 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stalker-ato
31.08.2019, 16:42
Показать
112910415
31.08.2019, 14:35
Спартак просто сильнее !
  1
Не верю 90-м
Не верю 90-м
ответ Stalker-ato (раскрыть)
31.08.2019, 14:23
LOpp, нагнуть как штаты укрОину?
  0
oncha
31.08.2019, 14:21
Свиньи-спартак с Брагой дважды мастерство показали всей Европе.
  0
igGA
31.08.2019, 13:41
Противостояние двух тренерских гениев!
  0
Vadik
31.08.2019, 13:30
Главное, чтобы без травм!!!
  0
Doping_87
31.08.2019, 13:11
Удачи Зениту! Кто первый забьёт тот и победит, надеюсь это будет не Спам.
  1
Ангел неБесГрешен
31.08.2019, 12:54
Скоро узнаем, погонят ли пиджака из народной...
  2
Nikola45
31.08.2019, 12:50
И к бабке не ходи)))))
  1
Stalker-ato
31.08.2019, 12:21
Выполз,давно не было слышно Бубунова,
У Спартака завтра момент истины,обыграют проект,брагу простят и все забудут.
Ну должен Спартак нагнуть проект
  2
kb_bender
kb_bender
ответ Anisovich (раскрыть)
31.08.2019, 12:21
кони нас тоже не дооценили... и вы продолжайте!
  2
Anisovich
31.08.2019, 12:09
Смешно говорят свиньи после провала с Брагой, опустились ниже плинтуса.
  1
Gunther
Gunther
ответ ABir (раскрыть)
31.08.2019, 11:52
я думаю в клубе все понимают плюс Жиго точно зол на Дзюбу за прошлый год :)
В любом случае удачи всем и без травм.
Пусть победит сильнейший... У Спартака как раз будут все в строю
  0
ДСА
31.08.2019, 11:04
В плане устойчивости Зенита можно поспорить.
  0
ABir
31.08.2019, 10:44
Спартаку надо реабилитироваться за поражение о том Браги, если даже не победой, то хотя бы самоотдачей и желанием победить
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
31.08.2019, 10:22
Ты не понял. Поскольку бубнов давно понял, что он в футболе не смыслит и его прогнозы не оправдывают ся, то стал говорить наоборот. Те реально Спартак выиграет. Потом не забудь напиши, что я Ваня, в футболе лучше разбираюсь, чем бубен. Согласен?
  0
drug01
31.08.2019, 10:11
Команды равны!
  0
mihaluch
31.08.2019, 10:05
Всё может произойти, но скорее всего будет ничья.
  0
Gunther
31.08.2019, 09:49
Чем чаще нас считают не фаворитом тем лучше мы выступаем. Как пример дерби
Вперед Спартак!
  0
LOpp
31.08.2019, 09:24
У Зенита более наигранный состав. У Спартака состав на 60% поменялся.
  2
ANATOLY KANDAUROV
31.08.2019, 09:21, ред.
Особо наглядно "мастеровитость" Зенита проявилась в игре с Ахматом 11 на 10 и с Уфой. Если они также "мастеров иты" будут 1 сентября, то вряд ли унесут ноги, и доставят при этом радость всей стране.
  2
Leha-ha50
31.08.2019, 08:56
Вот это тур!!! Шесть команд из первой семерки играют меж собой!!!
Ждемс с нетерпением!!!
  7
альсато
31.08.2019, 08:54
жду (не дождусь) Ловчева и Рейнгольда в "студии")))))
  0
Izmar
31.08.2019, 08:52
Хоть один тарасовский правду говорит.
  2
EAGinLE
31.08.2019, 08:26
Удачи Спартаку.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт