Soccer.ru

«Динамо» и «Крылья Советов» поделили очки

30 августа 2019, 21:54

«Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» в матче 8-го тура чемпионата России.

«Динамо» (9 очков) располагается на 11-м месте, «Крылья Советов» (7 очков) — 12-е.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Динамо» 0:0

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Анюков, Антон (Мияилович 80), Гацкан (Радонич 85), Канунников, Тимофеев, Кабутов (Зиньковский 75), Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Динамо»: Лещук, Рауш, Евгеньев, Шунич, Паршивлюк, Юсупов, Каборе, Жоаозиньо, Филипп, Н'Жи (Шимански 63), Грулев (Панченко 78)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Каборе 27, Рауш 42, Филипп 58, Мияилович 90

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре «Крылья Советов» уступили «Спартаку».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
31 августа 2019 в 15:05
Динамо уверенно буксует
Храневец
31 августа 2019 в 12:15
сколько денег вбухали ,а будет ли отдача ????
Garrincha58
31 августа 2019 в 09:49
жаль Соболев не забил единственный игрок который играл в футбол два момента у него были а этот хвалёный немчура Филлипок видимо понял наш тихоходный чемпионат всю игру ходил пешком и только задирался к игрокам и к судье
dok66
31 августа 2019 в 08:12
Ожидаемо
ballak144
31 августа 2019 в 07:38
интересно глянуть на лицо того, кто подписывал негритенка из франции
zumbagan
31 августа 2019 в 06:41
Прогнозируемо
ОПС
31 августа 2019 в 03:43
Плохо
ABir
31 августа 2019 в 01:26
Ничья устроила обе команды
Mangur
31 августа 2019 в 00:35
Прогнозируемо
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 23:59
Два кандидата на пердив..
баск
30 августа 2019 в 23:31, ред.
Страшно смотреть на это, просто страшно.

Все же смотрю конечно, ибо надежда болельщика бесконечна, но писать что-либо после матчей Динамо я давно уже не в силах, оттого и не пишу..

Помимо многого прочего, особенно доставляют кроссы в штрафную на столба Жоаозиньо в исполнении Кости Рауша..))

Жду- не дождусь, когда Дм.Валерьевич найдет в себе мужество закончить свои отношения с Динамо в качестве ГТ, да видно ждать еще долго..
Caniggia
30 августа 2019 в 23:18
Судя по комментам, я ничего не пропустил, не посмотрев этот матч века.
Митридат
30 августа 2019 в 22:47
Счет по игре
Правдин Семён
30 августа 2019 в 22:46
Похоже было на договорняк. В пользу буков,чтобы подзаработать.
Serg3.12
30 августа 2019 в 22:37
Первая ничья Самары
В таблице осталось только два нуля
Надеюсь, надолго)
Evilhuman
Evilhuman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 22:29
Да,но эти претенденты с прикормленными судьями, у них явное преимущество)
Шуnя771
30 августа 2019 в 22:24
Всем хорошо, а тем у кого ставка сработало - вдвойне!
drug01
30 августа 2019 в 22:18
Счет по игре !!!!!
papic337
30 августа 2019 в 22:15
Посмотрел. Было скучно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Gahi (раскрыть)
30 августа 2019 в 22:15
"Шимаханская царица" ровно сорок пять секунд валялась, их судья и добавил, но на последних этих секундах "самолетики" сфолили. Штрафной обычно дают пробить.
EAGinLE
30 августа 2019 в 22:12
И ничья хорошо .
Gahi
30 августа 2019 в 22:11
Судья в своем репертуаре добавил 3 минуты, а сыграли почти 6 минут? Рыжиков вытащил этот матч молодец!
Evilhuman
Evilhuman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2019 в 22:05
Да уж , конкурентов свалиться в пердив в этом году как никогда много
vitalik dobroy
30 августа 2019 в 22:04
Не мотивированная игра. Не видно жажды к победе! Игра была равна...
Ravshan.878
30 августа 2019 в 22:01
Боевая ничья. Концовок матча обе стороны проснулись. Но очень поздно. Рыжиков 100'/, гола вытащил. Молодец.
particular
30 августа 2019 в 22:00
Без забитых голов делёжка очков выглядит унылой...
minai
30 августа 2019 в 21:59
Ну вот и гуд.
alexamit
30 августа 2019 в 21:57
    Leha-ha50
    30 августа 2019 в 21:56
    Ничья в пользу конкурентов!!!
    Весело , но не результативно!!!
    Алексей Филин
    30 августа 2019 в 21:56
    эх дима-дима,пора на выход тебе
    Гость