Новости
 

ЦСКА и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы

30.08.2019, 14:55

Прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2019/20.

Группа A: «Севилья» (Испания), АПОЭЛ (Кипр), «Карабах» (Азербайджан), «Дюделанж» (Люксембург)

Группа B: «Динамо» Киев (Украина), «Копенгаген» (Дания), «Мальме» (Швеция), «Лугано» (Швейцария)

Группа C:  «Базель» (Швейцария), «Краснодар» (Россия), «Хетафе» (Испания), «Трабзонспор» (Турция)

Группа D: «Спортинг» (Португалия), ПСВ (Голландия), «Русенборг» (Норвегия), ЛАСК (Австрия)

Группа E: «Лацио» (Италия), «Селтик» (Шотландия), «Ренн» (Франция), ЧФР (Румыния)

Группа F: «Арсенал» (Англия), «Айнтрахт» (Германия), «Стандард» (Бельгия), «Витория Гимараэш» (Португалия)

Группа G: «Порту» (Португалия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Фейеноорд» (Голландия), «Рейнджерс» (Шотландия)

Группа H: ЦСКА (Россия), «Лудогорец» (Болгария), «Эспаньол» (Испания), «Ференцварош» (Венгрия)

Группа I: «Вольфсбург» (Германия),«Гент» (Бельгия), «Сент-Этьен» (Франция), «Александрия» (Украина)

Группа J: «Рома» (Италия), «Боруссия» Менхенгладбах (Германия), «Истанбул» (Турция), «Вольфсберг» (Австрия)

Группа K: «Бешикташ» (Турция), «Брага» (Португалия), «Вулверхэмптон» (Англия), «Слован» (Словакия)

Группа L: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Астана» (Казахстан), «Партизан» (Сербия), АЗ (Голландия).

Лучшим игроком прошлогоднего розыгрыша турнира был признан Эден Азар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: ЦСКА, Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
13.10.2021, 10:39
И как Я сюда попал, машина времени ❓ Не думаю 🎃
  1
olba
10.10.2021, 20:30
Это что?🤪😜😳😳😳😳😳
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ blitz (раскрыть)
04.09.2021, 15:17
Показать
bashnat013
03.09.2021, 19:41
Группа А была бы для Краснодара лучше
  1
Brooklyn888
05.09.2019, 20:37
ЦСКА удачного старта!
  1
амурец
31.08.2019, 05:46
ну поглядим, вроде все соперники проходимые
  0
весёлый ыыx
31.08.2019, 00:38
ничего сверхъестественного
  0
drug01
31.08.2019, 00:23
Удачного старта!!!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2019, 23:19
  0
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2019, 23:18, ред.
Вы уже опозорились в ЛЕ с Вильярреалом и Динамо Минск!!!

Да и в приближающейся ЛЧ вам опять подсунули евросередняков, ни одного гранда.
Вот уж действительно прославится в ней невозможно, а опозориться надо умудриться.
С момента как Газпром стал спонсором УЕФА вам так ни одного гранда и не подогнали.
Случайность? Нет не думаю.
  0
blitz
30.08.2019, 23:17
ЦСКА и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы

А где спартак? Никто не видел?
  1
Шишанутый
30.08.2019, 22:07
Удачи испанским, турецким клубам и Карабаху! Желаю им всем выйти из груп.
  0
pomor45
30.08.2019, 22:04
Удивляюсь, что даже жребий настолько предвзято формирует группы, что закрадывается глупое подозрение, что Гинер свою группу купил. Просто немыслимо подобрать соперников проще. Какие-то ребята с нашего двора. Вот уж действительно прославится в ней невозможно, а опозориться надо умудриться.
  3
arsena1
arsena1
ответ tuman960 (комментарий удален)
30.08.2019, 21:47
Где? Тут нельзя такие слова писать
  4
minai
30.08.2019, 21:25
Это не наш еврокубковый сезон, и по этому не жду ничего хорошего от Коней, Быков и прочих Паровозов. Наш футбол в глубокой дыре.
  3
Serg3.12
30.08.2019, 21:12
У Краснодара более ровная группа, чем у ЦСКА
  0
Шуnя771
30.08.2019, 20:46
Кони обязаны топтать эту группу, быкам повозка потяжелее...)
  1
борька
30.08.2019, 20:22
Вылетят на бреющем
  2
Levadia
30.08.2019, 20:21, ред.
Обе команды получили "нормальную" группу,но у быков посерьёзнее.
  3
Багор
30.08.2019, 20:03
Соперники только для свиней грозные, а для ЦСКА и Краснодара не сложные.
  0
Sadistik
30.08.2019, 19:56, ред.
МЮ попал в группу смерти, шансов на выход откровенно мало (гыгыгы))))
  1
Саня Локомотив
30.08.2019, 19:48
У Краснодара интересная группа,довольно ровная.
  2
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Против_всех (комментарий удален)
30.08.2019, 19:31
Только Великие добиваются успеха в таком престижнейшем Европейском Турнире.
  0
ЮЗИК
30.08.2019, 19:28
Для наших команд лёгких групп не бывает, какой бы состав группы не был
  1
Mi6
Mi6
30.08.2019, 19:02
Эспаньол нам не пройти
  1
Болельщик Урожая
30.08.2019, 18:53
Приятно смотреть на группу Краснодара)
  0
Zeychba
30.08.2019, 18:47
Эх, хотелось МЮ или Арсенал в группу, конечно
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ oFANATo (раскрыть)
30.08.2019, 18:47
Ждут жеребьевку Кубка Канделаки.
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Против_всех (комментарий удален)
30.08.2019, 18:43
Показать
ЦСКА ВБП
30.08.2019, 18:42
Не верю глазам. Как такой жребий выпал для ЦСКА? Где ПСВ или Боруссия, Фейенорд или Вулверхэмптон, Трабзон, АЗ или Глазго? Страшно становится.
  0
Казанский
Казанский
ответ nnb199O (раскрыть)
30.08.2019, 18:24
Ты просто не следишь за ЦСКА в Европе...
  2
nnb199O
30.08.2019, 18:13
Краснодару опят не повезло
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Казанский (раскрыть)
30.08.2019, 18:11, ред.
Группа смерти? ))) группа цска самый днишеский, там все клубы аутсайдеры ЛЕ.
  0
Казанский
30.08.2019, 18:09
Опять у ЦСКА "группа смерти" попалась(((
  3
baystas
30.08.2019, 17:56
Манчестер Юнайтед - Астана! Очень жду)!
  0
beefs
30.08.2019, 17:50
Нормальный жребий...
  0
blitz
blitz
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
30.08.2019, 17:47
Стыдно вчера и сегодня всем за спартак после Браги.
  1
Великолепный
30.08.2019, 17:45
Удачи ЦСКА и Краснодару.
  1
Ruslan Volkov
30.08.2019, 17:44
Коням и быкам удачи,соперники проходимые если шапкозакидательства не будет
  0
Александр Черёмин
30.08.2019, 17:33
ЦСКА будет 1-м в группе, Краснодар - 2
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ zenitforfun (раскрыть)
30.08.2019, 17:21
Где Спартак? Спартак сколачивает мощный коллектив по ходу сезона с классными исполнителями и размениваться сейчас на ЛЕ смысла нам нет никакого. А вы феерите пока.. Если сможете..
  1
dino-hsv
30.08.2019, 17:18
походу, даже не первые в группах будут. борьба за сеяных в плейофф будет знатная
  0
DXTK
30.08.2019, 16:50
ЦСКА и Краснодару отличной игры.
  2
DXTK
30.08.2019, 16:49
повезло спартаку, не придется позорится от слована.......
  0
13 RUS
30.08.2019, 16:47
Хорошие группы получились
  2
13 RUS
30.08.2019, 16:44
Удачи нашим клубам!
  5
zenitforfun
30.08.2019, 16:17
а спартак где?
  0
форева
30.08.2019, 16:15
Ну что ж жеребьёвка нормальная. У нас группа вполне игровая, выходить надо точно. У Краснодара посложнее, но если они в ближайшее время придут в норму то тоже должны проходить. Кстати нынешний Базель ничего общего с прошлогодним не имеет.)
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ форева (раскрыть)
30.08.2019, 16:13
Да ну?)) Группа уж больно шаровая)) хотя для поняшек тут сплошь гранды))
  0
Jeck Denielse
30.08.2019, 16:10
Глядя на группы можно сказать Севилья,МЮ и ЦСКА уже в плей-офф.....Остальные пусть пыхтят....)))

Касаемо Краснодара.....
Никто и в том сезоне не думал что он "пошумит"...
А он достойно отыграл и с Севильей и с Байером и с Валенсией...да и Порту ушатал недавно...в гостях....
А эти клубы уж точно не слабей нынешних соперников в группе...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт