Новости
 

Главный тренер «Славии»: «„Спартак“ хочет купить Крала»

30.08.2019, 11:46

Главный тренер «Славии» Йиндрих Трпишовски признался, что полузащитник команды Алекс Крал близок к переходу в «Спартак».

Алекс захотел попробовать свои силы в «Спартаке». Москвичи сделали нам очень выгодное предложение. Его уход станет огромной потерей для нас. Он проделал огромную работу здесь.

Если верить слухам, то сумма трансфера составит 12 млн евро. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ceskenoviny.cz
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Славия П, Спартак М
Персона: Крал Алекс, Трпишовски Йиндрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DiamondWolf1945
31.08.2019, 15:43
Краля, ля-ля-ля ;)
  0
kb_bender
31.08.2019, 12:25
Краль норм вариант, ждем официальных новостей. Хотя по мне и Умяров может вырасти в топ игрока.
  0
Не верю 90-м
30.08.2019, 15:07
Неужели жига разлюбил джикию?
  0
Митридат
30.08.2019, 13:21
Ждем
  1
EAGinLE
30.08.2019, 13:08
Удачи Спартаку .
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
30.08.2019, 13:03
А что вчера Спартак 5-0 что ли слил?!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!Играли на равных!!!!!!!!!Свои моменты не забили а соперник свои забил!!!!!!!!!!!!Абсолютно равная игра в 2-х встречах,абсолютно равных команд!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты что думаешь,что проект сильнее Олимпиакоса или Браги или тот же ЦСКА?!!!!!!!!!!Вы б...ь кроме РПЛ ничего не видите!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ blitz (раскрыть)
30.08.2019, 13:00
Вот в чем позор?!!!!!!!Обьясни?!!!!!!!!!Играли 2 равные во всех смыслах команды!!!!!!!!!!!Спартак в РПл из большой пятерки и Брага из топ 4 португальского чемпионата!!!!!!!!!!!!!Брага свои моменты реализовала.Спартак нет!!!!!!!!!!В таких матчах только так и побеждают!!!!!!!!!!!Брага оказалась сильнее Спартка в плане командной игры и прошла дальше,ровно так же и Олимпиакос!!!!!!!!!!!!!!!

Где ты ту позор увидел?!!!!!!!!!!!!!Это все равно что сказать,что условный Реал опозорился,уступив в плей офф Ливерпулю!!!!!!!!!!!!!
  2
КЭТиК
30.08.2019, 12:27
Почти наверняка переход состоится.
  0
drug01
30.08.2019, 12:20
Если только для нового тренера?
  0
blitz
30.08.2019, 12:04
Поздно покупать Краля, когда с позором уже вылетели из ЛЕ!
  2
minai
30.08.2019, 11:50
Совершенно бессмысленно, что для Краля, что для Спартака.
  -1
karnager
30.08.2019, 11:47
Этому клубу поможет только ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт