Soccer.ru

Клопп: «Ван Дейк абсолютно заслуженно признан лучшим игроком сезона»

30 августа 2019, 07:43

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поздравил своих футболистов с наградами от УЕФАВирджил ван Дейк был признан лучшим защитником и лучшим игроком прошлого сезона, Алиссон – лучшим голкипером.

О ван Дейке

Блестяще! Очень большая награда. Я так рад за него. Я рад за всех нас, ведь он знает, что без окружающих его на поле парней он бы не смог получить этот приз. Это награда для всех нас, но мы отправили за ней нашего большого парня.

Это очень редкий приз для защитника, и это очень важный сигнал футболу. Да мы любим голы – любим забивать и смотреть на них – но всё больше и больше людей стало получать удовольствие от действий обороны. Вирджил – исключительный защитник. На данный момент он на сто процентов лучший защитник в мире, и полностью заслужил свой приз.

Об Алиссоне

Поздравляю! Очень, очень заслуженный выбор. Он выдавал невероятные сейвы. В финальном матче с «Тоттенхэмом» он заставил выглядеть все эти спасения ворот лёгкими, но они ими не были. Он сохранял самообладание, в нужный момент успокаивал игру, а в нужный – ускорял, очень часто спасал нашу шкуру. Так что это очень заслуженная награда.

Все комментарии
IKER-RAUL
31 августа 2019 в 22:10
парни реально усилили команду, заслуженные награды! Удачи с Ливерпулем!
АПЛ рулит
30 августа 2019 в 15:43
Ван Дейк и Алиссон заслуженно выиграли свои награды!
sir_Alex
30 августа 2019 в 12:19
Да будет так!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить