Новости
 

Группа смерти для «Локомотива»: результаты жеребьевки группового этапа ЛЧ

29.08.2019, 20:22

В Монако завершилась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Группа A: ПСЖ, «Реал», «Брюгге», «Галатасарай».

Группа B: «Бавария», «Тоттенхэм Хотспур», «Олимпиакос», «Црвена Звезда».

Группа C: «Манчестер Сити», «Шахтёр», «Динамо» (Загреб), «Аталанта».

Группа D: «Ювентус», «Атлетико», «Байер», «Локомотив».

Группа E: «Ливерпуль», «Наполи», «Зальцбург», «Генк».

Группа F: «Барселона», «Боруссия» (Дортмунд), «Интер», «Славия».

Группа G: «Зенит», «Бенфика», «Лион» «РБ Лейпциг».

Группа H: «Челси», «Аякс», «Валенсия», «Лилль».

Первые матчи группового этапа Лиги чемпионов пройдут 17/18 сентября, последние 10/11 декабря.

На церемонии также определили лучших игроков турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Зенит, Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
31.08.2019, 00:36
Stormtrooper-26, Еще раз если не понял с первого раза! С момента как Газпром стал спонсором УЕФА в группе у Зенита ни одного гранда не появилось. Случайность? Нет не думаю!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ BenderBender (комментарий удален)
30.08.2019, 18:37
Я,в отличии от тебя,много славных побед Локомотива видел,над самыми сильными клубами Мира и Ювентусом с Атлетико меня не испугать!!!
  1
abrek123
30.08.2019, 14:11, ред.
У Бомжей легкая группа как всегда, а вот Локо не повезло серьезные команды..Зато для болельщиков какое событие Ювентус Атлетико Байер приедут в маскву...

Вот жду когда хоть раз Зениту попадется группа смерти хоть разок с топовыми командами но уже 12 лет прошло так и не могу увидеть этого, все время середняки или аутсайдеры турниров)))
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ KLINSI (раскрыть)
30.08.2019, 13:10
Ну да, редбульные обойдутся хдд
  1
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ Верг (раскрыть)
30.08.2019, 13:05
Не говори ерунды, более или менее повезло со второй корзиной только.
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ амурец (раскрыть)
30.08.2019, 13:03
Почему Локо не повезло? Я думаю -наоборот! Пусть играют с сильными! Проиграть то наши могут кому угодно, а вот гранда грохнуть - это красиво! Ведь могЕм иногда:)
  2
Верг
30.08.2019, 12:32
Группа G: «Зенит», «Бенфика», «Лион» «РБ Лейпциг».

Нормально таке бомжей подогрели как обычно
  0
Пепс
Пепс
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.08.2019, 11:27
Да ниче. Если уж и про Барсу написал - та Барса была сильнее нынешней - с Хави , Иньестой , Иброй .... Пепом .... Никто не верил . Вот и ща надо поосто верить
  0
drive45
30.08.2019, 11:13
Зенит и Локомотив надежда и оплот Российского футбола, в поддавки играть не будут, команды усилились есть свои лидеры, в самой ЛЧ команды выступали не один раз.Ждем от команд надежной результативной и уверенной игры и конечно как можно больше побед ЛЧ.
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
30.08.2019, 11:11
Что значит купили? 3-4 место,
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
30.08.2019, 09:14
Главное Ньюкастла в групе нет
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Пепс (раскрыть)
30.08.2019, 08:37
мало что раньше было: и Барсу выносили на ее поляне, и что?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ andrefino13 (раскрыть)
30.08.2019, 08:34
На Черкизоне будет аншлаг!
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Andrvishnyak (раскрыть)
30.08.2019, 08:25
Если не запретить играть в еврокубках Спартаку, так и будет.
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30.08.2019, 07:46
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.08.2019, 07:40
Для питерского проекта без истории опять купили группу?
  0
нечитайло
30.08.2019, 07:05
Не сахар
  0
Avalanche85
Avalanche85
ответ alexNr (раскрыть)
30.08.2019, 06:49
Славия аутсайдер? Вы по ходу забыли как они оба матча возили Зенит в том году в ЛЕ? Еле отскочили ведь
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ oFANATo (раскрыть)
30.08.2019, 06:18, ред.
Я прекрасно помню группу Зенита, не помню в каком сезоне, где ещё в соперниках были БАТЭ, Реал и Ювентус...и чего, это группа без грандов по-твоему? А потом, ты не задумывался что может быть дело в том что Зенит последние годы всегда находился в первой корзине при жеребьёвке и соответственно, ему априори не могло выпасть львиная доля топ-команд? Зениту достаются ровные группы, а это намного коварнее чем кажется, в них можно занять как первое так и последнее место и головку пеплом посыпать как посыпает ЦСКА, говоря что им вечно попадается "космос", уже не получится...
  1
ОПС
ОПС
ответ Andrvishnyak (раскрыть)
30.08.2019, 05:26
Я в это надеюсь.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Сливки общества (раскрыть)
30.08.2019, 05:16
Только не в G.))
  0
Andrvishnyak
Andrvishnyak
ответ ОПС (раскрыть)
30.08.2019, 05:01
Ты в это вериш???
  0
Andrvishnyak
30.08.2019, 05:00
Главное Участие. что у зенита что у локо участь одно-дно борьба за первое место снизу
  0
Andrvishnyak
30.08.2019, 04:54
Через 3-4 года будем замыкать первую десятку в таблице кооф. Чем больше бабла в футболе тем хуже результаты. Пора ставки делать на мячи эабито-пропушено. Очки нам считать не придется
  0
ОПС
30.08.2019, 04:21
Будем ждать хорошей, классной игры.
  0
beefs
30.08.2019, 03:38
Удачи нашим клубам....
  1
Али Самаркандский
30.08.2019, 03:19
Для Зенита и Локомотива все группы-группы смерти.
  2
Санчо Панса
30.08.2019, 03:15
Зато у Манчестер Сити и вовсе проходная группа) Снова Ливерпуль и Наполи в одной группе? Это интересно! У Зенита более чем ровная группа, конечно. А вот Локомотиву действительно не позавидуешь! Ладно, удачи нашим клубам в ЛЧ)
  0
Asper
30.08.2019, 02:20
Я смотрю, тут до хрена мамкиных конспирологов - Зениту опять повезло, опять без грандов.
Алё, Зенит был в первой корзине, что должно было выпасть.
Нам из 4 достался самый тяжелый вариант - РБ.
В 3 что? Интер гранд? А кто ещё?
Суть претензий в чем, что Реал из 2 не вытянули?
  2
амурец
амурец
ответ papic337 (раскрыть)
30.08.2019, 00:43
А вот кто попадётся Спартаку?
  1
амурец
30.08.2019, 00:41
Удачи нашим в ЕК, хотя Локо конечно сильно не повезло, а вот зато немного повезло Зениту
  1
Vave666
30.08.2019, 00:30
Удачи всем нашим! Считаю Локо очень повезло с группой, это большой опыт и праздник для болельщиков! И не стыдно вылететь опять же! А вот Бенфика уже просто достала)
  2
EAGinLE
30.08.2019, 00:10
Задача Зенита ясна всем .
  1
EAGinLE
30.08.2019, 00:06, ред.
Удачи российскими клубам .
  3
Палыч82
Палыч82
ответ kastites (комментарий удален)
30.08.2019, 00:01
Два раза подряд до полуфиналов только Локо из отечественных доходил,) Так что не заливайте,) Нынче же - да, успешного выступления ожидать не приходится
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
29.08.2019, 23:56
Читай внимательно! про группу смерти в моем посте ничего не было. А вот то что у Зенита за все время спонсорства Газпромом УЕФА в группе не было ни одного гранда, и это есть факт!!!
  1
minai
29.08.2019, 23:55
Юве, Атлетико и Байер.. Эти трое устроят увлекательное соревнование; кто больше наколотит Локомотиву.
  2
alexNr
alexNr
ответ zavit (раскрыть)
29.08.2019, 23:47
Зенит был в первой корзине, поэтому ему и не попался топ клуб. Но такая ровная группа намного хуже чем группа где есть явный фаворит типа Барсы и явный аутсайдер типа Славии.
  0
Сливки общества
29.08.2019, 23:43
Удачного выступления немецким клубам. Надо смывать прошлогодний позор, хд
  0
friend12345
friend12345
ответ oFANATo (раскрыть)
29.08.2019, 23:37
В точку!
  0
allemz
29.08.2019, 23:30
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ zavit (раскрыть)
29.08.2019, 23:15, ред.
Зениту попалась ровная группа, подобная группе Локомотива в прошлом сезоне... Вы прежде чем возникать бездумно, лучше матчасть учите)))
  0
Правдин Семён
29.08.2019, 23:14
"Первые матчи группового этапа Лиги чемпионов пройдут 17/18 сентября, последние 10/11."


10/11 какого месяца?
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ oFANATo (раскрыть)
29.08.2019, 23:10, ред.
Прошлый сезон: Локомотив, Шальке, Порту, Галатасарай
ЦСКА, Реал, Рома, Пльзень
Позапрошлый сезон: ЦСКА, МЮ, Бенфика, Базель
Спартак, Севилья, Ливерпуль, Марибор

Я смотрю, группы смерти были))) и только Зениту постоянно нагревают шары)))
  0
zavit
29.08.2019, 23:03
Зениту когда-нибудь хоть один топ клуб в группе попадётся? А, забыл, Газпром же спонсор ЛЧ... А если честно, то грустно, что везде все продаётся и покупается...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ drug01 (раскрыть)
29.08.2019, 23:03
А кто бы сомневался, что клубу у которого Газпром спонсор УЕФА, не дали не одного гранда европейского футбола. Случайность? Нет не думаю.

Соперники газ проекта по группе ЛЧ, после того как Газпром стал спонсором ЛЧ.

зенит 2012/ 13 Малага, Милан, Андерлехт

зенит 2013/14 Атлетико, Порту, Аустрия

зенит 2014/15 Монако, Байер, Бенфика

зенит 2015/16 Гент, Валенсия, Лион

Это Локомотиву и ЦСКА можно в группе с грандами играть
А спонсора Лиги Чемпионов трогать ни, ни.
  4
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.08.2019, 23:01
Ржать у нас есть над кем - над Спартаком))) причем ежегодно)
  1
papic337
papic337
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.08.2019, 23:00
Зенит может набрать очка 3-4. Локомотив не наберёт ни одного очка. Завтра посмотрим кто попадётся Краснодару и ЦСКА.
  1
Stormtrooper-26
29.08.2019, 23:00
У Локомотива в этом сезоне в Лиге Чемпионов есть великолепный шанс сесть на 6 бутылок )))
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ pomor45 (раскрыть)
29.08.2019, 22:54
А я бы и Зениту хотел звездных соперников и так понятно ,что уровень чемпа низкий, но игры были бы отличные и как раз показательные по разнице в классе
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт